Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » 7 редакция Warhammer 40000


7 редакция Warhammer 40000

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В эту субботу выходит в свет новая, 7 редакция Warhammer 40000. Сейчас идет предпродажа.
Есть слухи, что будет очень много нового.

0

2

Главное что бы до нас они дошли не как в прошлый раз, когда через месяца три вышел стартер и я купил книжку с кривым переводом. Хотелось бы что бы пораньше вышла пдф. А вообще интересно че там нового, тема на форжике есть по слухам, но там как обычно куча флуда, а времени копаться нет

0

3

На фордже переводчики уже разминаются.
По слухам из нового - разрыв по правилам будет гораздо больше чем между 5 и 6 редакциями. Появится фаза магии, понерфят игнор ковра, апнут снапшоты, и куча всего другого. Есть ожидания, что Тираниды писались под 7 редакцию =). Летающие монстры сильно апнутся.

Отредактировано Naota (2014-05-20 15:37:19)

0

4

Да, я слышал что бс при снапшотах сделают 2. Сделают жирнее технику, понерфят джинк. Либо стреляешь либо джинкуешь, это немного пощекочет серпенты и всякие олбайк расписки моряков. Слышал что психосилы не только своей фазой разживутся, там куча изменений. При периле, например, забываешь психосилу навсегда, а еще денаить теперь можно будет любую силу, не только направленную на тебя и денай походу как в фб будет, это должно апнуть армии которые впринципе не колдуют

0

5

Интересно, поднимут ли хтх, а то Блады мои на днище)

0

6

снапшоты сделают BS-2, а не 2. То же и с игнором ковра -2 к сейву. Если это правда... появится смысл в масс ХтХ карнифексах набегающих под вениками с хурмой спереди. Техника будет взрываться на 7+ результат. D-силу немного понерфят =)

0

7

Naota написал(а):

снапшоты сделают BS-2, а не 2.

я и говорю "я слышал что бс при снапшотах сделают 2:glasses:

Интересно, поднимут ли хтх, а то Блады мои на днище)

Был слушек что можно врываться в хтх на консолидации, как в 4ке. Но хз правда или нет.

0

8

Кшатрий написал(а):

снапшоты сделают BS-2, а не 2.

А орки что будут тогда с БС 0 стрелять )))) если -2

0

9

http://i.imgur.com/kklogXx.jpg
All armies can ally. Come the APOC is desperate allies, plus cannot deploy within 12" at start of game. I think it also hints at taking come the apocalypse allies is only for unbound forces.

Специально для Бладов
-Jump infantry now can use the jumpack both in movement and assault phases. Also it has jink.

Отредактировано Naota (2014-05-21 10:22:30)

0

10

Значит дистанция чарджа вновь будет фиксированной, так что ли? Или же у меня всегда будет хаммерофрас?

0

11

Значит и на 12" пробежал и с ХоВ ударил и кубики на чар перебросил. Ну это если не перепишут условия использования прыгалки

0

12

По союзам изменения минорны, за исключением того что тау больше не батл бро для эльдар и моряков. Вот это справедливо

0

13

Koc написал(а):

А орки что будут тогда с БС 0 стрелять )))) если -2

аа, там минус?  :D  А ну тогда снапшоты вообще в порядке и балистик выше 5го будет ощутимым

0

14

Судя по активности выкладывания уже всяких карточек и т.д. скан семерки не заставит себя ждать. :-)

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » 7 редакция Warhammer 40000