Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Репортаж про WARHAMMER 40K


Репортаж про WARHAMMER 40K

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарищи! Я уже озвучивал предложение сделать репортаж про Ваху в Луганске. Решил написать и на форуме, чтоб было. Ну и может еще что есть сказать.

Есть предложение для начала снять просто репортаж. Не для ТВ. Как это грамотно сделать, спросите вы. Очень просто - пригласить студентов, которые на это учатся. Они снимают себе дипломный проект, а мы получаем годный репортаж. Я видел подобный дипломный проект. Я всех нюансов не знаю, но можно поузнавать. Кос озвучивал опасения про то, что на нас наедут всякие налоговые и т.д. В репортаже можно не говорить про то, что у нас где-то конкретно есть клуб. Плюс именно в телевизоре репортаж светиться не будет.

Для годного репортажа нужно совсем немного: 4-5 прилично покрашенных армий хотя бы на 1000-1500 очков, террейн, ну и мы все такие раскрасивые.

Что скажете? С удовольствием выслушаю все предложения.

0

2

"прилично покрашенные" - это не про наш клуб =) Без прокси могу собраться.

0

3

Вить, ну идея хорошая. Лично у меня предложений никаких, я не шарю  8-) Тут идеи должны исходить от авторов репортажа. Постановка задачи ведь может быть очень разной. Вархаммер сам по себе обширный, но вот вархаммер в Луганске  :question: Захотят ли авторы рассказать о вселенной, о солдатиках, о нашем комьюнити, конкретно о Вахе или же о настольных варгеймах в принципе, о хитростях армий или о нерабочей теории вероятности при кидании кубов. Слишком много вариантов и само собой различные требования к нам в зависимости от выбранной темы. Хотя возможно я и усложняю. Готов оказать посильную помощь.

0

4

Миш, ну когда-то я подобный репортаж видел о Фотовстрече (такой регулярный тематичный ивент про то, что собирается толпа моделей в костюмах соответствующих тематике и фотографы, которые всех их фотографируют. То ли отыгрывая сюжет то ли просто). Мне он очень понравился. К сожалению не могу его сейчас найти. :-( Суть в том, что для студента-журналиста, который пишет (в этом случае снимает) диплом, тема репортажа-диплома должна быть сама по себе интересной. По-моему тема мужиков, которые играют в солдатиков по каким-то правилам выглядит достаточно интересно.

0

5

Может пригласить сего посмотреть на игру, пусть поспрашивает?

0

6

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Миш, ну когда-то я подобный репортаж видел о Фотовстрече. Мне он очень понравился. К сожалению не могу его сейчас найти.

Не этот? http://vk.com/video-16024242_153864003

0

7

Revan
Этот тоже крутой, но это не тот. Тот назывался "Володарі часу". Ну ютюбе его удалили. Он был длиннее и был про какую-то студийную фотовстречу.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Репортаж про WARHAMMER 40K