Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » попробуем заказать из Китая?


попробуем заказать из Китая?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребятки, я написал чуваку с китайским литьём! Он сказал, что всё можно, пересыла с китая по EMS 200 юаней при заказе на 2000+ юаней (2800грн) доставка бесплатно!оплата paypal
прайсы прилогаются:
Warhammer 40k
Forgeworld
warhammer Fantasy battle соответственно!

https://drive.google.com/file/d/0B8Adam … sp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B8Adam … sp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B8Adam … sp=sharing

0

2

2800грн - кому не лень с таможней разбираться?

0

3

фигня какая то. У мня на работе пара человек тарятся в китае и оба говорят что при заказе свыше 200 баксов начинаются проблемы. На том же али можно найти шо хош и заказать. Ну и плюс качество... Я их в руках не держал... И не хочу держать, если чесно

0

4

Ну как я понимаю декларацию заполняет отправитель, и заявляет ценность он?

0

5

GEO написал(а):

Ну как я понимаю декларацию заполняет отправитель, и заявляет ценность он?

Да, только когда будут проблемы какие-то и придеться возвращять деньги, то тебе вернут ту сумму которая в декларации записана. А вообще лучше в нашей стране, не пытаться наебать государство.

И нахера тебе китай? у нас литейщиков мало чтоли?

0

6

Все упирается в ассортимент.
Я бы битсов прикупил. К примеру мне нужны крылья для тирана.

0

7

Все гораздо проще. Отливка Евы там стоит 360 гривен. Оригинал 1050. Ессно никто у нас такую громадину не льет.

0

8

внимание! вопрос: а сколько стоит доставка? если на 2800 не насобирается

0

9

fly написал(а):

внимание! вопрос: а сколько стоит доставка? если на 2800 не насобирается

в первом посте же написано - 200 юаней = 280грн
Не заказывал из Китая, но из Европы 30-50$ стоит дисплей карт довезти.

Отредактировано Naota (2014-02-18 15:18:32)

0

10

Ну если 4 человека закажут себе по Еве, то доплатить 70 гривен не проблема. Все равно будет больше чем в два раза дешевле. Ну или если больше людей закажут по мелочи. Но что то я слабо  это верю

0

11

Минимальный безпошлинный пакован - 300 евро - так что можно и влезть в 2800грн. Но покупать сразу столько у неизвестного поставщика как-то ...рискованно.
Может заказать пробничек на поменьше и заплатить за доставку?

Я бы гривен на 300 там назаказывал бы шустро =)

0

12

Naota
Мой товарищ их Казахстана у него брал и его одноклубчане брали. Сказал что все там нормально, если проблем на почте не будет.

0

13

ну тогда предлагаю насливать в тему заказец кто что хочет

+1

14

ну не знаю .. я если что могу именников там выбрать себе до 200 грн.

0

15

ну я может тоже гривен на 400-500 возьму

0

16

На taobao.com у него очень высокии оценки! С учетом, что заказов за текущий месяц 30-5 по каждой позиции!
А по поводу цены за доставку - Я что не разборчево в первом посте написал???

0

17

блин, ну не дочитал. давайте теперь мне каждый напишет, что в первом посту обозначена цена

0

18

ХЗ, мы по работе заказываем из Китая комплектующие к станками даже станки целиком - никаких проблем нету. Ну не считая того что на 200-300 баксов иногда тупо кидают, а на 500-600 иногда присылают не совсем то - не та модель, не тот цвет...

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » попробуем заказать из Китая?