Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый клуб!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Кшатрий написал(а):

она ее держит в тайне? судя по словам "у неё есть предложение по поводу месячного взноса", сумма уже известна

Может там не сумма, а какое-то условие особое есть.. или еще что-то

0

32

Koc написал(а):

Может там не сумма, а какое-то условие особое есть.. или еще что-то

я тебе уже говорил, ты женат  :D

0

33

Ну может она не против ежемесячной оплаты, но с суммой ещё не определилась.

0

34

так короче предложение от Лены такое: цену за месяц она пока не готова сказать, так как не знает как мы будем ходить и сколько раз и сколько людей. предлагает для начала оплату вперед по той сумме о которой мы с ней договорились, в течении 2-3х недель после нашего переезда к ним она сможет сказать сумму за месяц

0

35

как-то все сложно
я вообще не вижу смысла переезжать
переедем - а там места не больше, дороже и добираться сложнее.

0

36

Места там больше. При достаточном количестве людей там можно столов на 7 играть, а может и больше.

0

37

denissmile написал(а):

предлагает для начала оплату вперед по той сумме о которой мы с ней договорились, в течении 2-3х недель после нашего переезда к ним она сможет сказать сумму за месяц

Оплата вперёд это типа пришёл - заплатил, потом играешь?

0

38

пришел, дал 100грн. а потом у тя с этой суммы списывают, можешь платить кажый раз твое дело, чуть поже будет цена абонки и будет дешевле чем цена за раз

0

39

Я предлагаю пока с абонементами подождать. Мы даже там не играли еще.

0

40

Были нормальные рыночные условия
пришел - заплатил
Нафига городить фигню с минимальным счетом

0

41

denissmile написал(а):

пришел, дал 100грн. а потом у тя с этой суммы списывают

Откуда ты это взял? Какие деньги веред? Я понимаю, вы там "друзья", но ты там от имени клуба не говори ничего, а то надоговариваетесь на какие нибудь странные схемы, будут потом к нам как к малолеткам несерьезным относится.

Схема оплаты разовых посещений есть  в первом посте. Пришел-заплатил-поиграл. А пока схемы абонплаты нету - не надо никого путать домыслами.

0

42

Схема с оплатой и вычетом страннаватая... Нам если переезжать, то с гарантиям, а то останимся вообще ни с чем! Так что переезжать на "посмотрим" не стоит!

0

43

Я так и знал, что чем-то подобным и закончится.

0

44

та стас прав скорее всего лену не так поняли
договоренности когда стас и кос были установили?установили.Если стас с косом с ней договаривались пускай они разговор и ведут
и нех....й лезть без учета мнения клуба

0

45

GEO написал(а):

Схема с оплатой и вычетом страннаватая... Нам если переезжать, то с гарантиям, а то останимся вообще ни с чем! Так что переезжать на "посмотрим" не стоит!

Скорее всего это недопонятая схема абонплаты. Например: либо платишь 20грн разово либо сдаешь 100грн в месяц, из которых за каждое посещение будет вычитаться 15 гривен.

0

46

так короче забили, остаемся пока на пришел заплатил играешь, а поже ришим с абонкай

0

47

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Я так и знал, что чем-то подобным и закончится.

чем?)

0

48

чем вас текущий то клуб не устраивает? хрен вы там будите собираться в будни - только силы распылите, кто-то в понедельник прийдет кто-то в четверг. в итоге в воскресенье не будет никого. жесткий день и время сбора дисциплинирует. ну не будите вы в 19.00-20.00 в будние дни собираться. пока расставитесь - уже и домой ехать. а тут уже место набитое и всем бывшим игрокам известное.

0

49

там можно рубануть драфтец в середине недели вечерком, но не более :/

0

50

Я бы ходил по будням. И что бы не распылять можно придумать один будний день в неделю точняковый. Есть как минимум два человека, которым в будни удобнее чем на выходнях.

ЗЫ. Давайте разводить Тучина на возможность приходить в будние и вопрос отпадет сам собой.

0

51

Naota написал(а):

там можно рубануть драфтец в середине недели вечерком, но не более :/

Давай прикинем на пальцах. По опыту моих личных драфтов. Сбор на 12.00 - опоздавшие, рассаживание, кидание кубиков, раздача бустеров - час.
уже 13.00. 13.00-14.00 сам драфт. 14.00-14.30 сбор колод. 14.30-17.00 - игры. итого 5 часов это МИНИМУМ который уходит на драфт. Я например работаю до 18.00, потому раньше 19.00 в клуб не смогу прийти. Итого 19.00 + 5 часов это будет 12 часов уже. то есть домой ехать только на такси. + домашние дела - пожрать, помытца итого раньше 2.00 спать не ляжешь. а в 6.00 следующего дня вставать на работу, и ето очень грустно.

0

52

Кшатрий написал(а):

Я бы ходил по будням. И что бы не распылять можно придумать один будний день в неделю точняковый. Есть как минимум два человека, которым в будни удобнее чем на выходнях.

ЗЫ. Давайте разводить Тучина на возможность приходить в будние и вопрос отпадет сам собой.

Вот и будите вы 3 ходить в будний день - двое играть один скучать - а другие трое будут ходить в воскресенье - двое играть один скучать. в итоге забьют все.

0

53

Насчет дисциплины решаемо - когда играли на холодильнике, Помидоров установил жесткие правила - кто не успел, тот опоздал. С будними днями действительно сложнее - график работы у всех разный, расположение по городу тоже. Так что драфт в будние дни маловероятен, можно просто поиграть.

0

54

Артур Станиславович написал(а):

Вот и будите вы 3 ходить в будний день - двое играть один скучать - а другие трое будут ходить в воскресенье - двое играть один скучать. в итоге забьют все.

Эти двое, которым удобнее в будни, вообще то не ходят по этой причине. Так что баланс задротов  сохранится

0