Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый клуб!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ездили сегодня общаться в клуб настольных игр. Главный вопрос стоял в возможности играть не только раз в неделю и цене.

На выходе вот что получается:
В любой будний день кроме среды 20 грн\день. Работа клуба с 16-00 до 21-00, что, я считаю, отлично. Приехал после работы, купил печенек и кидай себе кубики.
По выходным клуб работает с 14-00 до 21-00.
В воскресенье 5грн\час, минимум 4 часа. Это чуть дороже чем то что сейчас. Хотя, если так задуматься, многие приезжают на одну игру и уезжают, так что разницы почти нет.
В субботу, как я понял, те же условия что и в воскресенье, но договариваться надо заранее, из-за того что очень ходовой день.

На мой взгляд единственный минус это то что на выходных клуб работает с 14-00, в остальном все устраивает.

Просьба отписаться всех по поводу этой инициативы. Причем магов это тоже касается. Сами понимаете, если ваханы съедут с нынешнего места - ходить играть вам тоже, скорее всего, станет некуда.

0

2

меня устраивает нынешний клуб
Если магам еще можно с декой сразу после работы туда зарулить, то мне с армией это как бы неудобно.

А камеры хранения там есть (для террейна)?

0

3

Напишите адрес, что за клуб?

0

4

Ну хз, я нищеброд и мне будет не в прикол каждый раз смотреть на часы чтоб случаем не просидеть лишние 5грн :)  Да и зрителей туда не пускают походу?

0

5

Naota
Камеры есть,  такое мы обсудили само собой. Если будет не хватать думаю не проблема заказать шкафчик дополнительный. Клуб меня наш устраивает, меня не устраивает невозможность прийти хотя бы иногда пару раз в неделю. То что турнир 2х дневный провести не реально.
Плюс там какая никакая текучка людей. Одного-двух любопытных подсадим - уже хорошо)

Den_Aximand
Забыли за зрителей уточнить, но думаю это не станет проблемой, тем более что зрителей у нас не много.
По поводу лишних часов наоборот хорошо. Умение контролировать время поможет тебе на турнирах, будешь злой и нагибучий))

0

6

road_87 написал(а):

Напишите адрес, что за клуб?

http://cs413524.vk.me/v413524824/245a/hVIywgYP2Rg.jpg

0

7

меня все устраивает, а особенно то что играть можно будет не только в воскресение.

З.Ы.: Стас кинь ссылку на эту тему в контакт, там народа больше бывает чем на форуме

Отредактировано denissmile (2014-01-19 22:49:37)

0

8

Удобно если кроме воскресенья, вечером зарубиться и месторасположение очень удобно.

0

9

расположение на 1 остановку, практически не роляет.

еще стоит учитывать специфику общения вахаменов, как к этому "шуму" отнесется администрация клуба.

а так если собраться поиграть и я заплачу 20 грн вместо 15 ну и ок, хотя в старом клубе можно потупить дохрена.

Отредактировано Harik (2014-01-20 00:53:08)

0

10

Harik
Мы были сегодня в 7 вечера, народу там не было вообще. Если так у них всегда по воскресеньям, то думаю будет не проблема выпросить себе скидку. Главное что бы народ был постоянный. Я так понял живут они в основном за счет среды (день мафии) и субботы. Если у них еще и появится воскресенье (день магии и вахи), то это им только на руку.
По поводу шума говорили, девушка сказала что этим их не удивить, дело обычное для задротского контингента.

0

11

Вопрос к магам:
Кто пойдет туда играть НЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, а в ближайшие дни — напишите плз.

0

12

road_87 написал(а):

Вопрос к магам:
Кто пойдет туда играть НЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, а в ближайшие дни — напишите плз.

Если будет драфт - я 90% буду, а просто поиграть... старой декой не интересно, новую собирать - дорого и не вижу смысла.

0

13

Меня и старый вполне устраивает. В будни играть все равно не могу - работа + быт. Так что мне фиолетово.

0

14

Ну 20 грн. за вечер в любой день это хорошо это вам не 10 грн./час. Мне уже больше нравится. Интересно, как там относятся к неплатильщикам?2denissmile ;-) Не уверен, что в будние дни нас будет собираться много.

0

15

Предлагаю старый клуб пока не снимать со счетов. Надо отыграть пару игр там.

0

16

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Интересно, как там относятся к неплатильщикам?

Ну по 2 месяца не  платить точно не получится. Скорее всего схема следующая: зашел-заплатил-играй:)

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Предлагаю старый клуб пока не снимать со счетов. Надо отыграть пару игр там.

А с террейном как быть? В пакетах возить на каждую игру?))

0

17

Кшатрий написал(а):

А с террейном как быть? В пакетах возить на каждую игру?))

Не, ты не понял. Надо туда один стол отвезти и просто пробовать сыграть. На народ глянуть. А то приедем туда, нам не понравится, сунемся обратно, а нам оттуда скажут - "Пшли нахуй".

0

18

А турнир то где будет? :)

0

19

Турнир будет на старом месте. Тем более надо будет все это обсудить не только по интернету

0

20

Общался вчера вечером еще раз с Леной, у неё есть предложение по поводу месячного взноса, и они нас жду со след недели, на этой недели они подправляют графики работы.

0

21

denissmile написал(а):

Общался вчера вечером еще раз с Леной, у неё есть предложение по поводу месячного взноса, и они нас жду со след недели, на этой недели они подправляют графики работы.

Что-то типа абонемента? А сколько?

0

22

она пока еще суму не сказала, но у неё есть предложение

0

23

denissmile написал(а):

она пока еще суму не сказала, но у неё есть предложение

Видать тоже спешить не хочет человек. Мы неизведанные задроты. :-D

0

24

denissmile написал(а):

она пока еще суму не сказала, но у неё есть предложение

О чем вы тогда общались? Почему не сказать сразу? Все эти вещи надо озвучить до того как мы вселимся.

0

25

Я за, так как из-за новой работы часто в воскресенье просто хочится поспать!

0

26

Да у всех в воскресенье дела и не все могут прийти. Поэтому, думаю, ходить будет больше народа.

0

27

Кшатрий написал(а):

О чем вы тогда общались?

ну нашлись у нас общие темы для разговора :offtop:

0

28

denissmile написал(а):

ну нашлись у нас общие темы для разговора

Думаешь это тут кому то интересно? :glasses:  Мы конечно рады что у вас с ней общие темы, но мне лично интереснее было бы послушать о цене за абонемент.

0

29

как станет известна сумма сразу тебе напишу

0

30

denissmile написал(а):

как станет известна сумма сразу тебе напишу

она ее держит в тайне? судя по словам "у неё есть предложение по поводу месячного взноса", сумма уже известна

0