Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир 750

Сообщений 151 страница 180 из 204

1

Ограничения:
без ИА, без именных персонажей, без союзников, без укреплений(кроме Эгиды), без флаеров. Играем строго 5 ходов. Игра на пол стола!
Техника: Не более 3х едениц техники в армии. Допускается только одна еденица с общей броней равной 34. Остальная техника с общим показателем брони не выше 32, так же допущен дроп под. Специальное исключение для некрон: абаржа допускается, но за -10 очков теряет свои щиты(это не опция, а обязательное условие).
МК: Не более 1 монстркричи в армии(Тиранидам 2)
2+ броня: Не более 1 отряда с сейвом 2+ (включая и ХаКу)

ФОК: 1хаку, 1-6трупсы, 0-2 хеви, 0-2 фасты, 0-2 элиты (юниты не занимающие место в ФОКе, по прежнему его не занимают)

Миссии:
1. 2 башни
2. килл поинты
3. реликвия
Подсчет очков:
точки = 3 очка
реликвия = 6 очков
вторичные цели = 1 очко
кил поинты = 1 очко
вайпаут = +3 очка к тому что заработал
В конце турнира победит тот, у кого в сумме больше всего очков.

Ростеры приносим в воскресенье в день турнира, так что валидность на вашей совести, НО если оппонент вас уличит в том что какие то юниты не валидны, то против них будет действовать правило "преферед энеми". Либо на усмотрение судьи, если эти правила будут нарушены умышленно.

0

151

fly написал(а):

Самое не убиваемое корыто по правилам проходит. Но чем бороться с серпентами я и без ограничений не знал. А теперь с одной стороны ни вендетт ни леманов, с другой ни монолита ни баржи. Я не ною, но мне кажется именно в этом аспекте у эльдар приемущество

fly написал(а):

по броне, предлагаю либо увеличить показатели, допустим не более одного юнита с не более чем одним параметром брони равным 14. Или же максимум 11 по кругу (сумма в 33 будет не честной, ибо мои химеры проходят, а эльдары остаются без транспорта). Как вариант можем оставить сумму в 34 но забанить транспорт вообще. короче нужно тестить

а это называется не выпрашиванием себе Лемана

0

152

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Да ну нахер. Ща буду терминаторы без скатера и прочая хрень. Я против именных персонажей.

вот те не дают покоя термосы без скатера, чем они тебе неугодили

0

153

Кто-то хочет сказать что эльдарские шагалки с абаркой? Что-то нигде я не видел чтобы говорили что шагалки хотябы очень сильные! Да в турнирных ростерах СНГ они практически не попадаются, и у иностранцев они нечастые гости!

0

154

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Да ну нахер.

это значит что? нет самолетам, союзам, именным и фортификациям? или возвращаемся к первому варианту? или второму? выражайтесь, блять, яснее, мужчина :)

0

155

какими я их вижу? по технике: 3 модели(!) максимум. одна модель с суммой брони не более 34, остальные две не более 30. (некроны, орки без техники, у эльдар и дарков все збс, у  иг и моряков по одной машинке) и никаких исключений в виде дропподов или абарж.

0

156

denissmile написал(а):

вот те не дают покоя термосы без скатера, чем они тебе неугодили

Да мне насрать на твоих терминаторов. :-)

Кшатрий написал(а):

это значит что? нет самолетам, союзам, именным и фортификациям? или возвращаемся к первому варианту? или второму? выражайтесь, блять, яснее, мужчина

Меня устраивал второй вариант - имперцам леман рассы, эльдарам серпенты и шагалки (в количестве двух штук), тиранидам две монстры.

А вообще вы заебали ссориться! Давайте завтра просто все выясним в живую, а не будем тут месить одно и то же говно по сто раз.

0

157

fly написал(а):

никаких исключений в виде дропподов или абарж.

и чем тебе дроп под неугоден, без него так без него, я найду другой способ насрать тебе в деплой

0

158

denissmile написал(а):

и чем тебе дроп под неугоден, без него так без него, я найду другой способ насрать тебе в деплой

Да я смотрю турнир таки состоится завтра!  :cool:

0

159

fly написал(а):

какими я их вижу? по технике: 3 модели(!) максимум. одна модель с суммой брони не более 34, остальные две не более 30. (некроны, орки без техники, у эльдар и дарков все збс, у  иг и моряков по одной машинке) и никаких исключений в виде дропподов или абарж.

второй порог брони поднять до 32(что бы рины и химеры влазили) и меня все устраивает!

0

160

denissmile написал(а):

ссылки на меня

а это называется не выпрашиванием себе Лемана

нет, я предложил 3 разных варианта. и нигде, заметь, не сказал: леман под правила не подходит, но давай мне его разрешим, а остальные пусть сосут чупачупс

0

161

У кого то еще есть предложения, дополнения? Всех устраивает?

по 2+ броне, по именным, по монстрам?

0

162

Кшатрий написал(а):

второй порог брони поднять до 32(что бы рины и химеры влазили) и меня все устраивает!

неа. хватит тебе и одного равагера  :glasses: шучу конечно, но я опять повторюсь, еслы мы режем эльдарам мобельность, то давай резать ее всем. с веномами придется бороться по другому

0

163

fly написал(а):

неа. хватит тебе и одного равагера   шучу конечно, но я опять повторюсь, еслы мы режем эльдарам мобельность, то давай резать ее всем. с веномами придется бороться по другому

Я тебе даю 100% что больше одного равагера не будет. Как минимум потому что у меня их всего 2, а один я даю Аксиманду. Я пекусь как раз о обычной бомжатской легкой технике.

Мне лично все равно. Если Вите, Денису и тебе, тоже, то акей, даже обсуждать нету смысла

0

164

Так-так-так)) Это я без предатора остаюсь, да? Хочу предатор в ростер!!!  :crazy:  А Денису дроп-под!!! А Егору три шагалки!  :D

0

165

я думаю этот вопрос можно и на завтра перенести

0

166

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Так-так-так)) Это я без предатора остаюсь, да? Хочу предатор в ростер!!!    А Денису дроп-под!!! А Егору три шагалки!

Считай я Дед Мороз, я тебе разрешаю предатор (13лоб+11бока+10жопа=34), наслаждайся)

0

167

Если бы я знал, что начнется ТАКОЕ, то за квадраты вообще бы и не заикался.  :idea:

0

168

Кшатрий написал(а):

Считай я Дед Мороз, я тебе разрешаю предатор (13лоб+11бока+10жопа=34), наслаждайся)

Дык ведь уже 32 вроде сумма общая...

0

169

одна модель с суммой брони не более 34, остальные две не более 30.

не внимательный ты

0

170

Кшатрий написал(а):

не внимательный ты

Ух ты, блядь! Все переписывается опять? Хуасибе!

0

171

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Ух ты, блядь! Все переписывается опять? Хуасибе!

Я не знаю. Все молчат,потому что:
а. все согласны
б. все не согласны
в. всем похуй

0

172

Незнаю как всем, но мне норм :cool:

0

173

Оставляй все как было изначально

0

174

я предложение внес. дальше решайте как хотите. если вернете предыдущий вариант, не нужно потом говорить, что это все ради меня  :surprise:

0

175

denissmile написал(а):

Оставляй все как было изначально

Дэн, ну всё нормально же. Что тебе не нравится?

0

176

Вообщем завтра еще обмозгую, сделаю окончательный вариант на основе Мишиного. Рины, химеры и дроп под все таки нужны. Тут дело не в том что Денис выпросил, зря вы еще сцепились, это был мой изначальный косяк.

0

177

fly написал(а):

я предложение внес. дальше решайте как хотите. если вернете предыдущий вариант, не нужно потом говорить, что это все ради меня

меня твой утраивает по 3м причинам:
1. это ближе к тому что я вообще хотел изначально
2. нет проблемы спама сильной техники
3. спор наконец то окончится и мы можем вернутся к проблемам более важным, к столу))

0

178

Кшатрий написал(а):

)

Да-да-да! Ты еще про шум забыл. ;-)

0

179

Кшатрий написал(а):

мы можем вернутся к проблемам более важным, к столу))

давайте завтра... а то у меня проблемы с выражением мыслей на форуме. хочу конечно сказать, что вы все меня тут не понимаете. то я кричу, то ною, то хамлю по вашему. но видать это я не правильно выражаюсь. оно как то в живом разговоре проще будет

0

180

Я все понимаю но чм вам самолеты не угодили?
А как транспорт можно?

0