Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Осенний Турнир "Last Stand" 1500 pts. 24 ноября


Осенний Турнир "Last Stand" 1500 pts. 24 ноября

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Плохие новости! В клубе в воскресенье будет какой то тренинг по языкам, так что с помещением мы пролетаем. Миша сказал что в другом крыле пару столов будут, если просто поиграть, но для турнира нам не хватит. Такие дела

0

92

ну я бл....ь  как чувствовал что опять что-то пойдет не так...

0

93

Х..во дело...  Это точная инфа?

0

94

Значит переносим турнир на следующую неделю. Предлагаю ростеры не менять. Желающие сыграть придут просто поиграть. Думаю, что информация пришла относительно рано и на выходные еще можно поменять планы. Я лично не расстраиваюсь. :-)

0

95

Я так же за следующие выходные, если на этих не получается.

0

96

мне побаку, на след так на следуйшей

0

97

это может мне отбить рвение красить армию ))

0

98

Naota написал(а):

это может мне отбить рвение красить армию ))

Не вешать нос!

0

99

По-любому на следующую) а то если затягивать и желание может пропасть)

0

100

Безусловно. Тем более все готово) Осталось только сыграть)

0

101

Koc написал(а):

ну я бл....ь  как чувствовал что опять что-то пойдет не так...

Надеюсь, что в следующее воскресение ты будешь?

0

102

Ребята к сожалению, я не смогу приехать в это вс на турнир.. Так что без меня..
Я думаю Миша-Fly заменит меня если что...

0

103

А еще Прокопчини сомневался. Если еще и Флай не сможет, то походу поиграли...

0

104

да мне кажется в шестером лучше чем в семером. это если Вити не будет

0

105

Это да, хотя когда 10 человек внезапно превращаются в 6, то это как то печально

0

106

турнир прекрасно себя будет чувствовать если придут 4 человека )

0

107

Да будет шесть человек) Должно было быть восемь. Минус два, но шесть еще вполне даже. Что бы все пришли, это было бы чудом. Но во всяком случае если бы на прошлые выходные все сложилось, то была бы и явка сто процентов.

0

108

и чтобы немного всех развеселить - у меня может не получится прийти завтра =) Работу надо работать много.

0

109

+1 мне тоже нужно работать

0

110

Турнир прошел весело) Всем пришедшим спасибо, было интересно :)

з.ы. Остроухие злодеи)

0

111

Да ладно, че злодеи то?)) По сравнению с предыдущими турнирами мне было тяжело со всеми соперниками. Первую партию вытянули кубы, вторую, то что я напряг весь свой тактических гений, а третью Наота  :D Так что это победа ящитаю, люди набираются опыта, обижать себя не дают. Даже Витя, которого я типа вайпнул, заставил меня отложить пару кубов кирпичей))

0

112

результаты для потомков запостить бы -)

0

113

Naota
У Егора бумажка. Я ему написал уже.

А по поводу шаблонов, теперь, когда это уже не имеет значения и что бы было понятно что я объективен, там вся фишка как и с остальной стрельбой, если снесло за ЛОС то ты можешь вундить, это не запрещено, а я даже сейвы могу кидать, но все равно при определении кто будет убираться со стола смотреть нужно по ЛОСу и если ты никого не видишь, то внезапно никого и не убираешь. Исключение барраж, потому что ЛОС меряется от центра посдавки, вот такая вот уличная ГВшная магия :)

0

114

Так мы увидим результаты турнира?

0

115

Я ему снова написал, но он походу морозится)

0

116

Имя                                                      I Тур                                        II тур                               III тур                             место

Артём                                                      17                                            17(34)                            13(47)                               I
Стас                                                        18                                            20(38)                             8(46)                               II
Naota                                                      13                                             3(16)                              12(28)                             III
Витя                                                        7                                              0(7)                                14(21)                             IV
Revan                                                      2                                              11(13)                              7(20)                              V
Денис                                                      3                                               9(12)                              6(18)                              VI

              I тур                                      II тур                                III
Стас 18 - 2 Revan                         Витя 0 - 20 Стас             Стас 8 - 12 Naota
Денис 3 - 17 Артём                       Naota 3 - 17 Артём          Денис 6 - 14 Витя
Naota 13 - 7 Витя                         Revan 11 - 9 Денис            Revan 7 - 13 Артём

Пристите за крабство в матиматике на самом турнире, но там я ошибся в подсчётах!

0

117

Стабильность - признак успеха, 2 место мной зарезервировано навсегда  :D

0

118

А я плавно ползу вверх. :-)

0

119

Я рад, что стало поменьше вайпов. Играть стали аккуратнее и спортивнее. Турнир все таки.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Осенний Турнир "Last Stand" 1500 pts. 24 ноября