Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Парный Турнир "Last Stand" Регистрация + Обсуждение


Парный Турнир "Last Stand" Регистрация + Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Турнир будет проведен по той же системе, что и прошлый в плане подсчета правил и миссий. Регламент будет добавлен чуть позже.

Турнир будет проведен 3 ноября.

Длительность игр: 2 часа 30 минут. За пол часа до окончания времени, игроки будут уведомлены, что бы расчитать, кто последний ходит. По окончанию времени игра будет приостановлена и будут считаться итоги.

Сбор и начало регистрации: 10:30

Начало первого раунда: 11:00

13:30-13:45 перерыв

13:45-16:15 Второй раунд

16:15-16:45 перерыв пол часа на передых, магазин и по мелочи. (перерыв может быть увеличен на 15 минут, если потребуется)

16:45-19:15 последняя игра и по окончанию подсчет очков и объявление победителей.

Армии игроков, играющих в паре, не являются дружескими, но и не являются вражескими, в отношении умений и спец правил обеих армий. Так же умения одной армии не могут влиять на другую, так же и персонаж одной армии присоединятся к другой. По сути это две разные армии, но с единым пулом очков, которые будут учтены в результатах окончания игры.

Каждая армия должна иметь одного варлорда. 2 варлорда с пары.

Прокси разрешено, но о том, что какая модель будет заменена или использоваться, желательно написать в теме.

По правилам: разрешено брать в FoC минимум один отряд трупсы вместо двух. ФоК своего союзного детача как обычно.

Дополнительно разрешен общий пул очков двух игроков в размере 500 очков. т.е. оба игрока берут армии по 750 очков, оставшиеся 500 они распределяют между собой. Т.е. если один из игроков берет армию на 1250, то второй не сможет взять более 750.

Участники турнира. Если ошибаюсь, поправьте:

1. Revan + Fly
2. GEO + Кшатрий
3. denissmile + Victor Prokopchuk
4. Mickle и Naota

Остались вопросы даты проведения. Я думаю можно буквально попробовать со след выходных. Итак даты: 27 октября, 3 ноября и 10 ноября.

По ростерам, за неделю до турнира будут выложены, валидность наверное сделаем так же, как Миша прошлый раз - готовые ростеры нашей армии будут отнесены на клуб.

РОСТЕРЫ: http://www.spellshop.com.ua/wh40k_tournament.zip

0

2

я за 3 ноября, как рас я выходной выходной!!!! с Naotoй не против вместе.

0

3

мне дата не принципиальна, устроил любой из этих чисел

0

4

я не против
но интересует ограничение на тему прокси, визвига и прочее

И на сколько очков ростер брать? =D

Ну и я против 1 отряда трупсы, хотя и не категорично.

Отредактировано Naota (2013-10-16 22:11:19)

0

5

Naota написал(а):

я не против
но интересует ограничение на тему прокси, визвига и прочее

И на сколько очков ростер брать? =D

Ну и я против 1 отряда трупсы, хотя и не категорично.

Отредактировано Naota (Сегодня 22:11:19)

Визивиг желателен, хотя бы частично, но не критично. Брать на 1000 очков. 1 отряд трупсы это минималка, никто не ограничивает брать все шесть) Тебе опять фишу проксить?)

0

6

А что с фоками союза?

0

7

с фоками союза как обычно, я считаю это справедливым.

0

8

По дате, я не раньше 3го, надо минек подкупит)))

0

9

можно сделать 750+750 и 500 очков общего пула

0

10

2. GEO + Кшатрий

По мойму это читерская пара, лучше их разбить на другие пары.

0

11

Koc написал(а):

По мойму это читерская пара, лучше их разбить на другие пары.

Более опытные, это повод остальным подтягивать силы и умения.

Кшатрий написал(а):

можно сделать 750+750 и 500 очков общего пула

нужно подумать

0

12

3 ноября самое норм. Потому что 10 я буду после двух свадеб подряд и не смогу толком соображать. А до 27 я не успею миньками обзавестись нормально. В общем я за 3-е. :-)

0

13

Почти все за третье число, на нем и остановимся?

0

14

Revan
Да, давайте 3-е число. Если ни у кого серьезных возражений нет. :-)

0

15

Koc написал(а):

По мойму это читерская пара, лучше их разбить на другие пары.

В чем заключается  читерство? В том что играем не павиром и все равно умудряемся побеждать? Действительно, отличный повод самих себя ограничить))

Мне 3е подходит. Как и любое)

0

16

абсолютно согласен со Стасом, в чем читерство, в том что у них опыт большой или мозги из правильного места растут, в таком случае давайти удалим им мозг и пусть играют на турнире.

+1

17

омг, да играйте как хотите, я просто высказал свое мнение.

0

18

Еще момент, призы. По 50 грн. с человека и одно призовое место. Такая сумма устраивает или может больше? Приз то в любом случае поделится пополам.

0

19

я вообще хочу без призов

0

20

нужно по этому поводу общее мнение, если интересно будет без, то будем без)

0

21

Мне все равно, но учитывая то что будет всего 4 пары - турнир скорее дружеский чем спортивный. Можно и без призов

0

22

С призами веселей конечно, но я опять соглашусь со Стасом, турнир больше дружеский и фановый чем спортивный, так что я тоже за то что без приза

0

23

Если не против, значит без призов. Еще по предложению стаса насчет расширения пула, я поддерживаю, но с некоторой поправкой: максимум можно брать +250 и -250. То есть один имеет право сделать армию не более чем 1250 очков, а напарник не менее чем 750. Если на +500 чистые, это не совсем правильно, так как один человек может взять с одной трупсой себе армию на 1500, что довольно много. Устроит такая поправка?

0

24

Это и есть 500 общего пула. То есть каждый берет на 750, а 500 деребанится кому как удобнее, но в итоге все равно получается с пары 2000pts  :)

0

25

А ну так, все нормально, остальных устраивает?)

0

26

В первом посте пишите все что решено: дата, на сколько очков собираться и бла бла бла.

Вопрос - у меня нет некоторых битсов, чтобы отобразить оружие, модели правильные. Можно так использовать?

0

27

Обновлено инфо в первом сообщении.

Naota написал(а):

В первом посте пишите все что решено: дата, на сколько очков собираться и бла бла бла.

Вопрос - у меня нет некоторых битсов, чтобы отобразить оружие, модели правильные. Можно так использовать?

Можно, в пределах визивига нет особых требований.

0

28

Важный вопрос - армии напарников отыгрываются как батл бразерс, или как одна армия, или в переделах союзов по книге правил...? Очень хотелось бы совмесно решить этот вопрос!

0

29

может лучше как обычно?
а то некоторые будут множить плюшки, а другим кидать кубики для "приглядывания" за соседом.

0

30

По стандарту в плане турниров: обе армии не считают друг друга врагами, но и не могут пересекаться с друг другом в плане умений. т.е. это как бы две разные армии. Рульбучные ограничения не влияют на парную игру.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Парный Турнир "Last Stand" Регистрация + Обсуждение