Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Настольные игры » ищу игроков в исторические варгеймы


ищу игроков в исторические варгеймы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 30 лет, уже около 6 лет увлекаюсь варгеймами и собираю исторические миниатюры 1\72 и 54 мм. Есть большая коллекция (около 2000 миниатюр) на античность и наполеонику, позволяющая отыгрывать сражения практически по любым правилам популярных современных варгеймов на любую эпоху. Есть так же более 50 неокрашенных наборов, некоторые двойные, возможно продажа и обмен с интересующимися. Для игр имеется стол "под травку" 1,5 на 1,5, много террейна. Теперь о главном) Ищу любителей истории (фэнтази и вархаммер уже не очень интересен), моделистов, варгеймеров, просто единомышленников в Луганске, желающим раз в недельку на пару часов посвятить время "шахматной" партии в военную игру. Буду просто рад знакомству с людьми с подобными интересами - в нашем городе это действительно редкость) Звоните 0956752000, поболтаем, обсудим.

0

2

+++ тему перенес +++

0

3

класс, перенес в ветку форума на которую за годы всего 1 раз заходили) мне хотелось привлечь именно любителей вархаммера.

0

4

Эту тему все просмотрели или просмотрят, кто зайдет. Другое дело, что в этой теме мало кто пишет, это да.

0

5

Иван написал(а):

класс, перенес в ветку форума на которую за годы всего 1 раз заходили) мне хотелось привлечь именно любителей вархаммера.

Ну во-первых "мне хотелось" это не повод нарушать правила форума, а во-вторых те кто обитает на этом форуме и так увидит новую тему.
Ну и не могу представить зачем вархаммеристам это надо. У них уже есть варгейм который их устраивает и который надо развивать

0

6

Я вархаммер практически бросил, занимаюсь сейчас именно историчкой. Только у меня периоды совсем другие - столетка, розы, тридцатилетка, новейшее время. Столетка по warhammer historical, новейшее по force on force. Собрался вот тридцатилетку собирать - не знаю, какие правила выбрать.
Кстати, мы вроде бы знакомы - ещё до того как я начал собирать вархаммер, я по наводке Валеры заходил к тебе.

Кшатрий написал(а):

Ну и не могу представить зачем вархаммеристам это надо.

Вот, например - 1)маразматические правила(но с этис ещё можно смириться) и 2)выброс двух любимых армий на помойку ГВ. Две причины по которым я не занимаюсь вахой. А есть ещё третья - тот самый бэк не выдерживает ни малейшего сравнения с событиями, которые происходили в действительности.

Кстати, перенос темы не вопрос - я всё равно по веткам не лажу, а смотрю "Активные темы".

Отредактировано Shirrick (2013-10-05 07:57:08)

0

7

Учитывая что за 2 года моего увлечения настолкой в клубе ты был от силы раз 10, причислить тебя будет правильнее к хоббистам. Потому варахмеристам, которые стабильно ходят и играют оно не надо. Их устраивают и правила, и бэк, и армии, которыми они играют.

0

8

попрошу без раздувания конфликтов

0

9

Shirrick написал(а):

1)маразматические правила(но с этис ещё можно смириться) и 2)выброс двух любимых армий на помойку ГВ. Две причины по которым я не занимаюсь вахой. А есть ещё третья - тот самый бэк не выдерживает ни малейшего сравнения с событиями, которые происходили в действительности.

1. Так же есть шахматы, а есть и чапаев в шашках, каждый играет в то, что ему нравится. Вот мы играем в ваху и получаем море фана и удовольствия, поэтому нам шашки или историчка не интересны.

2. От себя добавлю, что играя одной из самых сильных на данный момент армий, играть сложно. Оказывается без достаточного опыта армия не нагибает сама. Да и как неоднократно говорил Стас, ты слишком мало играешь, что бы серьезно заявлять относительно нашего метагейма. То что нагибает в Москве или в Европе, оно нагибает там, у нас несколько свой метагейм и в нем, что темпларами, что орками можно было бы нормально выигрывать. Было бы желание набираться опыта. Но у тебя все время нет времени приходить.

3. Еще раз, фломастеры на вкус разные, то же самое как играть в историчку, ни желания, ни интереса, скучно даже об этом думать. И бек у историчек говно :D

0

10

Господа, не нужно раздувать такую полемику, это как спорить, что интереснее - футбол или гольф? вархаммер для многих вполне интересное времяпровождение и я тоже не прочь бы поиграть в него, но для меня реальные исторические фигурки и события намного интереснее, чем полчища выдуманных космотерминаторов и гоблинов. В детстве и юношестве зачитывался фэнтази, но сейчас с большим удовольствием потрачу время на серьезный классический или исторический труд. Всему свое время. Так же и с варгеймом - я не призываю всех бросать ваху и бросаться в историчку - я лишь ищу желающего разделить мое увлечение и собираться играть в уже готовый варгейм. Серьезного игрока, а не школьника тратящего вечер на очередную серию наруто. В связи с переездом друга, который разделял любовь к истории и играм, ищу себе единомышленника, так как среди всех друзей знакомых практически нет никого с подобным хобби. Кто заинтересован - пишите, звоните, встретимся, поболтаем. Я живу в центре, по вечерам свободен. Shirrick, позвони или зайди, на средневековье есть много наборов, пообщаемся.

0

11

Как вы за человечков агритесь-то :). Не стоит так резко реагировать, тем более что кое-с кем из вас я впервые осваивал правила сороковника в 2008м, а кому-то другому показал где клуб и провёл первую игру. Можно сказать что из вахи я вырос - у меня не времени нет, а желания.
Иван
Созвонимся.

Отредактировано Shirrick (2013-10-05 19:55:01)

0

12

В своем лице могу предложить разве что зрителя. Если вдруг решите устроить показательную игру в клубе.

0

13

Shirrick написал(а):

Как вы за человечков агритесь-то . Не стоит так резко реагировать, тем более что кое-с кем из вас я впервые осваивал правила сороковника в 2008м

Так агра то и нет, просто ответили тебе на то, что мы не разделяем твое мнение по поводу того, что наш варгейм с говняным беком и маразматическими правилами. Да, не спорю, в 2008 это было очень занятно и интересно) Все было очень новым и не обычным)

0

14

Два задрота на задротском форуме заявляют другим задротам что они слишком взрослые для вымышленных солдатиков. Кулстори
И что резкого? Тебя оскорбило то что ты не появляешься и я осмелился сказать это вслух? :D  Ну извини, я не думал что тебя это ранит. После того как ты провел со мной первую игру это подло с моей стороны  :D

у меня не времени нет, а желания.

Много раз сообщать что придешь, а потом говорить что куча дел дома - это такое кокетство было?  А я думал Кос лучший тролль :D  Наконец мы узнали страшную тайну и можно больше не смотреть в горизонт))

И, парни, что б было понятно, никто не агрится вообще, просто забавно когда кто то с важным видом критикует правила, по которым не играл, а следовательно и армии своей не знает.

0

15

Я щас тему закрою и у админов права позабираю. Парни, успокойтесь. Не хотите играть, не играйте. Хотите, созвонитесь с человеком, приглашайте в клуб. Но зачем вот ссориться, тролить и т. п.?

0

16

аааа .. ну что за нах.. почему я всегда пропускай всякие срачи на форуме :mad:

ПыСы, Мишка по удаляй тут потом лишнее, а то и вправду на "холивар" похоже ..

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Настольные игры » ищу игроков в исторические варгеймы