Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маги вы тут?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Mikle написал(а):

Да, Вика приходи я поиграю

ээ, а стрела?  :hobo:

0

32

у меня 2 руки))))

0

33

Ну пенсионер это Я! А про снобов смотри выше... по высказываниям.

РЫнок действительно больше.

abr1kos написал(а):

Я пару раз заходил с молодежью к Вам, с ними даже здоровались неохотно и вообще отношение было более чем прохладное... "типа мы заняты!", вот и подумайте как они должны к Вам относится. Хотя это потенциальные игроки и в Ваху 40к тоже, вопрос только во времени... :canthearyou:

Чем больше читаю местные высказывания, тем меньше желания кого-либо приглашать :tired:

Отредактировано Locky (2013-03-02 13:10:44)

0

34

Locky
У нас же клуб по интересам, а не встреча выпускников, так что не вижу причин дуть щеки на чье то прохладное отношение. Мне не интересна ни магия ни фб(тем более в том виде, в котором она у нас в городе), вот и отрываюсь я от 40к не охотно. И так играем всего раз в неделю

0

35

Листок, не кумарь. Нашел, рынок сбыта, радуйся. ФБшников лично я не жалую по одной причине. они мне вынесли мозг, пока я пытался быть лояльным к ним. Вот нет желания никого приглашать - не приглашай, и у нас не появляйся, и не пиши тут. Мы же снобы, и не нравимся тебе.

А рынок там хуевый, будешь разочарован - детки не желают расставаться с деньгами ни при каких условиях. Халява форева

0

36

Locky
Одно - люди с нормальным уровнем интеллекта (и возраст тут ни при чем), другое - когда много разговаривают не по теме, отпускают дурацкие комментарии и достают - действительно достают и мешают играть. Все были новичками (и я тоже). И что-то никто из нас не жалуется на то, что "дедушки" презрительно фыркали. Ну да, подстебывались. И продолжают друг над другом. И это чаще всего полезно. Согласна с fly, потому что моя позиция тоже изначально была лояльна.

0

37

Ну общаться тоже надо "в рамках". Мат не допустим к незнакомым людям. Махно насколько я знаю за базаром следит мало, матами сыпет во все стороны. Далеко не всем это понравится. Твой, Миша fly, стиль общения на форуме мне лично тоже не нравится - злоба, презрение, насмешки. Хотя в реале такого не замечено. Так что надо быть культурнее в отношениях с людьми.

Я сейчас еду в библиотеку, гляну что там к чему. Потом загляну в клуб, если кто из магов там будет.

0

38

А мне не нравится, что пришел тут Листок, такой весь из себя, и учит нас не путевых жизни. А еще на фразу "эй ты" от человека незнакомого я бы тоже ответил матом. Так что вопрос о культурности поведения можно задать и второй стороне

0

39

Вообще бред это что есть два клуба в луганске, в которых играют в магию и в вархаммер.
в таком маленьком городе с неразвитой индустрией настольных игр - надо держатся вместе, а не дробить на части  и так невеликую аудиторию игроков...

0

40

Да бред, но это же не значит что на фамильярность нужно смотреть сквозь пальцы. И потом ребята и без Махно успели себя показать не с лучшей стороны и не однократно.

0

41

Да лаааадно, маги белые и пушистые  :flirt:

0

42

Harik написал(а):

Да лаааадно, маги белые и пушистые

А он не про магов говорит

0

43

Артур Станиславович написал(а):

Вообще бред это что есть два клуба в луганске, в которых играют в магию и в вархаммер.
в таком маленьком городе с неразвитой индустрией настольных игр - надо держатся вместе, а не дробить на части  и так невеликую аудиторию игроков...

Это точно, 6 человек на драфт собираемся три месяца

0

44

Дался вам тот Махно его уже год никто не видел.
Что у вас там за терки с ихними вархамерами признавайтесь. Идейные расхождения в фентази / космической вариации игры? Хамские разговоры? Так надо просто сразу ставить их на место. Вчера вон Марк этот ихний быковать начал - я поставил его на место он все сразу понял и извинился. Дети ведь же. Надо их воспитывать.

0

45

В том и прикол, ставиш на место, а он потом обижается и я козлом оказываюсь, как например в прошлое вокресенье. Видите ли на наезд наездом отвечаю

0

46

их же никто не проганяет, но и выпады терпеть молча думаю никто не соберается

0

47

Был случай, не буду говорить с кем, все и так знают, когда просили покрасить за деньги, работа была сделана, а  проплачена была лишь частично. Так же был случай когда из нашей коробки с ландшафтом была взята икона Кхорна, со словами "я на замену другое принесу" - принесено не было. Это мелочи, потому гоняться за кем то и выбивать необходимое не будешь, но желание общаться с малолетними халавщиками и воришками мало. А еще меньше что бы они приходили и рылись в чужих вещах, особенно в наше отсутствие.

0

48

Т.е получается Дайте! нам игроков и сразу с деньгами и после 25-ти... и желательно чтоб все были вежливые, аккуратные.
Воруют? давайте по рукам, нет так и морде давать надо... с другой стороны странно, что народ стал играть в ФБ если есть куча людей с 40к, вызывает подозрение, что там в прошлом не все гладко было, тем более что народ пусть медленно, но активно вкладывается в покупку фигурок и развивается. Также, каждое воскресенье(за счет места дислокации) приходят заинтересованные люди, пусть даже не игрового возраста и активно интересуются.
ДА! не спорю, это новый активный рынок! А также поиск новых игроков, из 20 новичков остается иногда 1-2 которые играют 3-4 года... их тоже надо научить и воспитать. А остальные играют дома и покупают бустера в магазинах.
Собственно сейчас есть уникальная возможность развить ЭТОТ бизнес в Луганске, не вкладывая больших денег. Есть место встречи - легальное ЮН-Библиотека, Есть желающие бесплатно заниматься с детьми(в последствии окупится :crazyfun: ), приходят также и люди взрослые, можно давать рекламу на библиотеку.
Если уж создалось так что есть 2 клуба то этим надо пользоваться, а не сратся! Наоборот надо поддерживать эту молодеж, ибо пока они ТАМ крутятся, все кто заитересуются магией, будут искать более высокий уровень игроков и придут к вам.

0

49

Locky написал(а):

Воруют? давайте по рукам, нет так и морде давать надо...

Было бы при мне - дал бы. Были маги - им похуй, видимо, было. Но это не решает проблему с желанием общаться с такими людьми. Хотя у кого то, конечно, в порядке вещей брать чужое и не возвращать

Locky написал(а):

странно, что народ стал играть в ФБ если есть куча людей с 40к, вызывает подозрение, что там в прошлом не все гладко было, тем более что народ пусть медленно, но активно вкладывается в покупку фигурок и развивается.

Ты выдаешь желаемое за действительное. Когда я пришел в клуб в 40к почти не играл никто. Были две небольшие армии у Миши и Егора, которые играли раз в год, а атцы откровенно забили(к слову так они и не вернулись). И уже тогда Марк и ко собирали свой ФБ.

Locky написал(а):

Также, каждое воскресенье(за счет места дислокации) приходят заинтересованные люди, пусть даже не игрового возраста и активно интересуются.
ДА! не спорю, это новый активный рынок! А также поиск новых игроков, из 20 новичков остается иногда 1-2 которые играют 3-4 года... их тоже надо научить и воспитать.

Просто ты не в курсе, опять же, но к нам так же в последнее время приходят  новички, которые сами хотят играть, не надо никого подсаживать и учить манерами, родители позаботились.

Отредактировано abr1kos (2013-03-05 17:07:32)

0

50

ок! сори за офтоп, Я просто не знал... не так активен в посещении, все время в разъездах и заботах. подождем посмотрим как это все будет развиватся.

0

51

Всем привет! Я надеюсь маги тут остались, а то я смотрю, только темы по вахе активны.  Я хочу прийти 28. Надеюсь не попаду на турнир во вархаммеру и увижу хотя бы одного живого мага) отпишитесь плз будет ли работать клуб и кто сможет прийти. Яп сыграл в коммандер и если поможете помочь собрать колоду из моего поредевшего пайла то и модерн/стандарт тож смогу

0

52

Прейдётся тебя огорчить! Мы магов более полугода не наблюдаем!

0

53

Да ладно?! Я приехал на месяц и выходит зря? Может в этот раз они соберутся?

Отредактировано YellowAngel (2013-07-26 20:20:57)

0

54

YellowAngel написал(а):

Да ладно?! Я приехал на месяц и выходит зря? Может в этот раз они соберутся?

Все в твоих руках, звони, пиши им, все кого найдешь и сможешь вытянуть, тогда может кто то и придет. А так они все сейчас не ходят не потому что тебя не было в городе :)

0

55

А так они все сейчас не ходят не потому что тебя не было в городе :)

а потому что "игор то нет".
Все тлен и безысходность.

0

56

Ну дык приходите. Поиграем хоть

0

57

Harik написал(а):

а потому что "игор то нет"

Я конечно могу ошибаться, но лично у меня сложилось ощущение, что маги закончились раньше чем игры

0

58

Мне очень жаль, но, будучи администратором американский сайт MTG желающих сотрудничать с вами, ребята, это не хорошая новость, но я надеюсь, вы, ребята, преодолеть это вскоре

0