Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маги вы тут?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Есть предложение поиграть, можно и драфт, 3-го марта, если наберетса 6 человек со мной, голосуем здесь! деньги сдать 24го если конечно же соберемся

0

2

яволь!
все хочу! хочу т2, или модерн, или легаси, или особую луганскую магию.

0

3

я бы тоже рубанулся

0

4

И я за, моя соскучилась.

0

5

драфт не обещаюсь, но стандарт могу....  в среду наверно буду в Луганске

0

6

Я за драфт или силед, стандарт с моих карт убогий получается. Иииии.... ждем еще одного.

0

7

я разве что за многоголовое безумие легаси картами.
на драфты денег щас нету.

0

8

начинайте звонить в среду кому нужны карты равники и гостей. а то до воскресенья далеко, а номеров телефонов у меня нету... 0661273385

0

9

есть немного карт стандарта(инистрадовский блок) и легаси

0

10

бустера заказал, чем быстрей соберу деньги тем быстрей вышлют, желательно 26, 27  чтоб деньги были у меня если хотим  играть в это воскресенье

0

11

Я приехал!!! можете начинать звонить! Кто первый тот и получит картон

0

12

Хочу играть дрфт, но деньги смогу принести ток в воскресенье.

0

13

драфт состоится 10.03,  3.03 принести деньги

0

14

Т.е. маги 3-го собиратся будут? или опять только миниатюрщики будут??? а то я не смогу разорватся на 2 клуба... кстати в Библиотеке планируется большой сбор народа(новичков) и возможно турнирчик констрактед на колоды с ограничениями и кучей призов))

0

15

лол

0

16

такое впечатление что все маги сидят и ждут когда же маги все таки соберутся

0

17

Locky написал(а):

Т.е. маги 3-го собиратся будут? или опять только миниатюрщики будут??? а то я не смогу разорватся на 2 клуба... кстати в Библиотеке планируется большой сбор народа(новичков) и возможно турнирчик констрактед на колоды с ограничениями и кучей призов))

в библиотеке когда, во сколько и какие ограничения?

0

18

боюсь, ребята, вы будете разочарованы... хотя кто знает

0

19

Будут ))

0

20

А что собственно вы ожидаете? Там новички дети,, 16-24 года, которые в магию играли только на кухне и недолго... колод у них нет, пока. Все более-менее пристойное появляется только сейчас. Поскольку ими никто не занимается они пытаются играть во все что можно, прям сейчас ведут 3 направления - Вархамер-Фанзтези, МТГ и АДнД. У них есть большой плюс!!! К инм приходят их друзья, а это приток потенциальных новичков. В нашем клубе же наметился статисс.
Я планирую в это воскресенье собрать всех кого можно собрать из новичков и их друзей и показать что такое магик, во всей его красе, с подарками призами и пр.
Если приглашать старичков, возможно возникнет ситуация, что они(старички) будут своим снобизмом забивать положительные настроения. Например, Махно эти люди видеть НЕ хотят (ибо неправильно себя ведет и неприятно разговаривает, собственно это была первая причина по которой они не ходят в ВАШ клуб, возможно есть и другие), как альтернативу народ ведет ВАХУ фантези и этим тоже не хочет пересекатся с 40к.

Короче, У ребят сейчас становление сознания, т.с. они сами незнают ЧЕМ им заниматся, кроме как зарабатывать на жизнь и ...пр

0

21

Я приду в ВАШ Клуб в 17-00 воскресенье. Там и поговорим.
В библиотеке будет малый турнирчик констрактет модерн- пайло-деками(до 5 рарок наколоду) без проксей. Собственно они и грать еще не умеют и карт не знают. Ну представте что это вы первый раз пришли поиграть в мтг о котором где-то слышали
в 12-00 собираемся, начнем как соберемся, 2-ой этаж, читальный зал. Читательский билет не обязательно, можно выписать разовый

Отредактировано Locky (2013-03-01 10:18:31)

0

22

а мифики можно?

0

23

судья вам не нужен?

0

24

Locky написал(а):

старички будут своим снобизмом забивать положительные настроения

В порядке срача:Тут вспоминил реакцию "новичков" на мои сессии "Тёмного солнца" DnD: "пфф, хоумрулы..."
Вообще это ж какой тончайшей душевной организацией надо обладать чтобы милейший дон Махно отбивал желание играть :))))

0

25

Mikle написал(а):

а мифики можно?

4 рарки, остальные мифики вот такие вот новичковские колоды.

Mikle написал(а):

судья вам не нужен?

у тебя же стрела по вахе))

0

26

Махно в клубе бывает реже чем залетные из "библиотеки", постеснялись бы.

0

27

Чет я не понял... вас что заманивают? не хотите, не приходите....

Mikle Для такого уровня? НЕТ не нужен... А собственно зачем он вообще нужен? в Луганске, бонусов все равно никаких нету

Harik Все рарки в колодах, это то что я привез из Москвы... грубо говоря народ будет играть "моими" колодами. Сам собрал - сам продал.

0

28

ща соберу рыцарей на 4-х рарках )))) или вообще на 2-х, не в первый раз )))    :writing:

0

29

Так что, можно будет увидеть в воскресенье парочку снобов и пенсионеров от MtG?  :crazyfun:

Shirrick
Так сказали же - дети, от 16... ;)

Locky просто нашел рынок сбыта больше))

0

30

Да, Вика приходи я поиграю

0