Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация » Важная информация для игроков в МтГ


Важная информация для игроков в МтГ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По официальным данным, Миша Тучин получил звание судьи какого-то там уровня и теперь может судить официальные турниры по ККИ MtG.

0

2

пруф-линк на профиль в dci-системе и хочю уточнить статус судьй или организатора?

0

3

Не располагаю такой информацией, он мне сегодня позвонил с радостным визгом, что сдал экзамен на судью в Киеве и его пригласили быть одним из судей на каком то турнире. Собсно с чем и хочу его поздравить

0

4

Это крайне замечательно, поздравляю!

0

5

ну отлично и теперь Миша не сможет с нами играть официальные (которых у нас вообще нет) турниры?))

0

6

А когда он будет судить?

0

7

Harik
не сможет, но если он не обламается, и оформит себе организатора, то турниры по крайней мере будут (в теории, а на практике хер вы соберетесь, как всегда :jumping: )

abr1kos
ну я так полагаю, киевлян, больше некого

0

8

fly
Не для кого, а когда? Я тонко спрашиваю ПОИГРАЕМ МЫ НАКОНЕЦ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ИЛИ НЕТ?  :D

0

9

Так что ребят, собираемся завтра?

0

10

надо бы

0

11

Mikle
да мы каждый день под дверью сидим, вы нас впустите главное

0

12

Впринципе это очень круто для Луганска, а по факту смысла нету вообще.. только Мишке может это по приколу, как мне с Берсерком.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация » Важная информация для игроков в МтГ