Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация » Новый клуб магии в Луганске


Новый клуб магии в Луганске

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

выход на человека из ВК группы или выход на человека из клуба "чисто по магии".

0

32

Я одно тело узнала. Которое хотело у меня карты черные взять, но так за ними и не пришло.

0

33

я работаю с его отцом ))) могу взять номер телефона если нужно ))

0

34

Не о тех телах речь. При чем тут эти всем известные тела из молота тролля? Речь о новом клубе по магии, который мы сейчас просрем потому что уже 2 недели не можем получить его контакты.

0

35

Вот нашёл в истории. 0669172677

0

36

Это Марк. Новый клуб - стопудово Молот Тролля.

Отредактировано Shirrick (2012-12-25 21:57:54)

0

37

Ну слава Богу хоть какая-то ясность появилась. Тогла становяться непонятны все другие его слова - про новизну и наличие магии,
...

0

38

есть одно адекватное объяснение, человек припиздел что бы привлечь нового народа

0

39

abr1kos написал(а):

есть одно адекватное объяснение, человек припиздел что бы привлечь нового народа

ой хз, хз. Ну пришел бы кто то из клуба. Вы на фб смотрите так же как они на 40к, наверное, а я вообще ВХ фаер резист

0

40

Ребят вы все гоняетесь за каким то мифическим клубом, где куча магов, хотя стоит хотя бы к нам в клуб ходить, а то с такой посещаемостью мы скоро разбежимся!!!!

0

41

Mikle написал(а):

с такой посещаемостью мы скоро разбежимся!!!!

вот Молоты Тролля обрадуются, потому что куда пойдут страждущие играть?

0

42

Я в ваху на абонемент хочу, новогодние каникулы на носу. Сыграл бы в прошлое воскресенье, если бы не погода :)
Никогда бы не подумал что наличие вахи в клубе является проблемой и препятствием для игроков в мэджик.

0

43

Shirrick написал(а):

Я в ваху на абонемент хочу, новогодние каникулы на носу.

угу, и я хочу, только клуб нам 30го не хотят открывать, 6го, я подозреваю, тоже

0

44

Я дома доделываю стол 4*4, если доделаю можно будет сыграть. 4*6 пока не тяну.

0

45

Shirrick написал(а):

стол 4*4

я немного нуб .. а что такое 4*4 ?

0

46

4 фута на 4 фута. Примерно 120 на 120 см. Больше пока материалов нет.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация » Новый клуб магии в Луганске