Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация » Новый клуб магии в Луганске


Новый клуб магии в Луганске

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Недавно (11 декабря) звонил мне человек, имя которого не помню, сказал, что появился новый клуб. Насколько я понял это возле краеведческого музея, людей там побольше нашего и существенное отличие от нашего - нет вархаммера в помине. Кто что слышал о клубе, прошу мне рассказать поподробнее.

0

2

как-то много конспирологии =)
в Луганске много всяких клубов настольных игр и мафии.

0

3

Юношеская библиотека, там типа клуба настольных игр. Что там и как не знаю, но по работе сталкивался. "Молот тролля" или что-то в этом роде.
Наш лучше.

Отредактировано Shirrick (2012-12-13 16:53:03)

0

4

YellowAngel
Что, прямо новый клуб магии?

0

5

Без вахи? Не клуб, а  де :question: мо ))

Кстати, а че это у них есть пафосное название, а у нас нет? Мы что хуже?))

0

6

У нас есть название :)

0

7

Ну ты красавчик - имени не помнишь, телефо тоже? с тобой в разведку не пойдешь! Нарой его телефон, надо позвонить туда узгать что к чему. Может навербуем себе там игроков. И кстати знаешь почему позвонили именно тебе? Потому что на форуме больше НЕТ  ни единого телефона. Я, если помнишь, тоже тебе заонил когда хотел в клуб попасть.

0

8

Короче я там пробил по своим каналам - похоже что у них там все серьезно. И клуб у них далеко не новый, минимум пол года им уже. Сейчас у них теже проблемы что и у нас - низкая посещаемость. Вечером воскресенья мне как раз надо быть в районе музея, так заскочу в библиотеку, произведу разведку на месте.

0

9

YellowAngel написал(а):

существенное отличие от нашего - нет вархаммера в помине

Я шото не понял, а чем тебе вархамер мешает?

Артурчик,
так ты звони если шо .. мы как раз в вс в ваху играть будем, я на моторе .. если что подьедим посмотрим что там и как ..

Отредактировано Koc (2012-12-15 00:12:20)

0

10

Koc написал(а):

Артурчик,
так ты звони если шо .. мы как раз в вс в ваху играть будем, я на моторе .. если что подьедим посмотрим что там и как ..

Если будут меня обижать - обязательно позвоню ) Вызовем братву на тачках!  :glasses:

0

11

Shirrick написал(а):

У нас есть название

А какое? Такое же пафосное? :)

0

12

abr1kos написал(а):

Такое же пафосное?

Куда уж там. Даже на треть не такое пафосное :(

Артур Станиславович написал(а):

Вызовем братву на тачках!

Будет погром конкурентов - приглашайте. Я подскочу :)
Если захватим пленных - закуём в цепи и приведём в наш клуб.

Отредактировано Shirrick (2012-12-15 16:03:15)

0

13

Shirrick написал(а):

Куда уж там. Даже на треть не такое пафосное

и называется он ..?))

0

14

ну когда то давно наш клуб назывался "Бастион", за обновлениями не слежу ;)

0

15

Адский Бастион Непревзойденных Троллей, я щетаю так надо называаться! А емли серезно то планы у меня меняются, и в клуб етот на етой неделе я врядли попаду.

0

16

Артур Станиславович написал(а):

Адский Бастион Непревзойденных Троллей

Так тому и быть.

0

17

http://vk.com/club42112710 "Молот тролля". Я если честно, не удивился увидев на фотка все тех же горе - игроков. Хочу разочаровать камрада YellowAngel, вархаммер там основная игра... Хотя скорее псевдо вархаммер, а вот магии там как раз нет и в помине.

0

18

fly написал(а):

Хотя скорее псевдо вархаммер

Сноб вы, батенька  :rofl:. Подумаешь, 100% прокси. У нас вон пятаками играли  :rofl:
Я вот сто раз на работе видел это название, но не думал что там играют знакомые. Зато теперь знаю где можно взыскать по векселям ;)
Подумал вот - может нам тоже нужно паблисити? В ваху что-то давно новичков не приходило. С другой стороны, щЩами торговать в контакте тоже не хочется.

0

19

ну не такой уж и псевдо, я думал там карточной, но конечно выглядит не сильно эпично) зато у них там есть блэк джек и ... девушки  :D

А по поводу "паблисити" я согласен. Хотя с другой стороны когда мне бес в ребро ударил и захотелось играть в ваху, я сразу набрал в яндексе: "вархаммер луганск" и первой же ссылкой выдало этот форум

0

20

ну да вроде как это вархамер фб. И лица действительно знакомые.  abr1kos, а девушки и у нас есть :p
Жаль, что клуб не магии :(

Отредактировано Harik (2012-12-18 14:01:12)

0

21

Наши девушки слишком заняты магией, что бы выступать в роли группы поддержки бойцов мрачной вселенной)) Ну и на коленочках мы у них не спим, ну это я так... от лица Коса  :D

Отредактировано abr1kos (2012-12-18 19:02:42)

0

22

abr1kos написал(а):

Ну  на коленочках мы у них не спим, ну это я так... от лица Коса

Кто с кем и где спит?, что я пропустил? ))

И так, немного не сходятся слова Желтого по поводу звонка,

YellowAngel написал(а):

Недавно (11 декабря) звонил мне человек, имя которого не помню, сказал, что появился новый клуб. Насколько я понял это возле краеведческого музея, людей там побольше нашего и существенное отличие от нашего - нет вархаммера в помине. Кто что слышал о клубе, прошу мне рассказать поподробнее.

Судя по фоткам из соц.сети, то там наши старые знакомые ФБ-шники, магию я там увидел только на паре фоток и то 2 человека, опятьже у Марка есть даже мой номер телефона, и если не он звонил Желтому то вопрос кто? или Желтый что-то путает, или не так понял? Так как и Ваха ФБ там есть и любой магик мог у Марка там спросить про наш клуб..

Скандалы, Интриги, Раследования!

0

23

С одной стороны - это с моих слов мы знаем что называется клуб "Молот Тролля".
С другой стороны - это единственный клуб в районе Музея.
Было бы проще если бы Жёлтый вспомнил имя.

0

24

Koc написал(а):

Кто с кем и где спит?, что я пропустил? ))

да там, на одной из фоток, в группе контакта))

Отредактировано abr1kos (2012-12-18 19:02:57)

0

25

А может там действительно новый клуб? И мы пока о нём не знаем? Тем более он может существовать не как арендованная площадь, а как квартира одного из организаторов. Или вообще, что-то другое. НО слова "нет вахи" и "только для магов" врезались мне в  память.

0

26

номер хотя бы человека дал.
или если можешь уточни сам, где что и как.

0

27

Постараюсь.

0

28

Я ж те сразу сказал - дай номер.

0

29

есть выход на одного из игроков клуба )))

0

30

ну дык колись, интересно же

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация » Новый клуб магии в Луганске