Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флок, кому нужен?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так задротики .. я научился делать нормальный флок для террейна и подставок - из опилок..
Если кому нужно не очень много для оформления подставок, то могу поделиться - безвозмездно

Если кому нужно много, для подставок, террейна, да и вообще на всякий случай, предлагаю скинуться на бутыль краски.
Нашел недорогую краску в Епицентре - 1 такой бутыль стоит 68,75 грн., там 250мл. мне так много ненадо, НО если брать на толпу, то это в самый раз. Можно взять 2-3 разных цвета, и я сделаю для всех флока.

Жду ваших комментов...

0

2

Мне нужен, но я хочу сделать сам :). Ты где опилки берёшь? Или ты из чего-то другого делаешь?

0

3

Нужен конечно, хотя бы украсить тот террейн что у нас есть в клубе. Я может даже заберу чего нибудь домой разукрашу на этих выходных, если привезешь не много флока, то и им оформлю

0

4

Shirrick написал(а):

Или ты из чего-то другого делаешь?

из опилок..

0

5

Так достать-то их где? Мне листва осенняя нужна, это оттенка три жёлтого и оранжевого и ещё пара красного.
Подгони опилок с килограмм в обмен на несколько деффганов лутасовских:)

Отредактировано Shirrick (2012-10-23 18:39:18)

0

6

Shirrick написал(а):

Так достать-то их где? Мне листва осенняя нужна, это оттенка три жёлтого и оранжевого и ещё пара красного.
Подгони опилок с килограмм в обмен на несколько деффганов лутасовских:)

Ну мне с этим проще, так как я живу в деревне и у нас тут много всяких лесопилок, пилорам и прочей хни.. вот там и взял..
Тебе в городе думаю можно в цветочных магазинах поспрашивать или в мастерских где делают мебель..

Небольшой пакетик думаю тебе можно будит найти .. только потом сам его просеиш как надо, ибо там много лишнего мусора..

0

7

Нашёл пилораму на Красноармейской, в районе танков.

0