Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация » Драфт Return to Ravnica


Драфт Return to Ravnica

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Драфт Return to Ravnica
Да, хочу сыграть

60% - 9
Нет, этот сет не интересен

13% - 2
Я в магию не играю, но не могу не проголосовать.

26% - 4
Голосов: 15

31

Ребят, а серьезно, есть шансы на драфт вовремя и промки, футболку?

0

32

andry написал(а):

Ребят, а серьезно, есть шансы на драфт вовремя и промки, футболку?

Андрюха, не смеши... хоч футболку - напечатай, хоч промки - купи и не выежывайся. на счет вовремя, это как соберетесь.
Rayne непонятки с того, что условия лиги скопированы с маймагика, а правила с докупкой бустеров это уже Мишина идея.
St.IRoD не убивай в людях надежду. Пусть помечтают. Лигу подобного плана я уже предлагал не раз, только не силед а драфт с раздрафчиванием одного дополнительного бустера в последующие недели. Не отыграли даже первого драфта. Так что с силедом(в два раза дороже) могу только пожелать удачи

0

33

Идея с лиго-драфтом очень даже интересная, но я бы лучше драфтил по 2 бустера в последующие нелеи чтобы можно было сменить цвета.

Касательно дат - не магазины смогут купить бустера только с 5 октября. Так что ближайшая игра РТР - 14 октября, если все будет очень хорошо.

0

34

вообще если поднапрячься, то можно было уже заказать бустера, у нас есть края через коса, который смог бы привезти бустера к пререлизу(если бы вы раньше почухались) и у нас есть края у Миши, который теоретически может привезти бустера сразу после пререлиза.
а вообще вы еще даже не определились, что хотите, силед или драфт

0

35

fly написал(а):

Андрюха, не смеши... хоч футболку - напечатай, хоч промки - купи и не выежывайся. на счет вовремя, это как соберетесь.

Печатать мтг футболки? Да у тебя в шкафу резиновая женщина, как пить дать.
Раньше промки нам получалось добывать. Что изменилось то, с аватаром у вас же есть контакт? Пусть закажут релиз на большее число людей.
Что надо сделать, чтоб быть собранным? Денег вперед дать или что?

Отредактировано andry (2012-09-25 19:31:56)

0

36

Сильно жирно будет силед за 240 грн + потом 6 бустеров по 40 грн.

+ учтите, что "призовые" бустера тоже ведь надо будет покупать самим.

собрать 7-8-9 человек на драфт равники за 150 грн - реально. собрались на 1 день, отыграли - довольны.
собрать хотя бы 6 человек на силед лиги за 240 + 240 и связать их на 6 недель - нереально.
у всех есть дела - семьи, жены, домашние животные. все не смогут приходить постоянно.
и когда на третью неделю прийдет 4 человека будет совсем не айс.
+1 бустер на силиде это НИЧТО там может быть всего 2-3 карты нужного тебе цвета. красно-синюю карту не положишь в красно-белую колоду.

так что я против силеда лиги.

НО! лига-драфт ето уже интереснее.

1. 150 грн играем обычный драфт 3 бустера + 1-2 призовых.
2. потом каждую неделю желающие собираются, покупают в клубе 1 бустер - 40 грн, тут же драфтятся, сколько бы их не было - 3, 4, 12 - и играют. Вмешивают надрованные 15 карт в колоду из пунтка 1 и вперед! призы - 1 бустер первому месту (по 5 грн скинутся).
3. никто никому ничего не обязан, есть время и возможность - пришел сыграл.
4. PROFIT!

записывать карты я думаю смысла нет - я не вижу смысла тут мухлевать. победа, добытая нечестным путем, не принесет тебе ни радости не гордости.
ктомуж равника новый сет, карт добытых кроме как с этого драфта я думаю ни у кого не будет.
если конечно никто не купит пол десятка бустеров. ноя не думаю, что у нас найдутся настолько невминяемые люди.

в общем я за  драфт равники, который превращается в лига-драфт на несколько недель без обязаловки.

0

37

А как чухаться то нужно?

0

38

судя по этой теме - минимум 8 человек на драфт соберется. И может этот драфт перерости в лигу.
у меня концов в магазинах нет, но есть мысли раздобыть дисплей после 5 числа.

0

39

andry написал(а):

А как чухаться то нужно?

собрать деньги и пнуть коса к примеру, он и пререлизки может быть сможет вымутить. как тебе вариант? можно еще разглагольствовать, считать людей которые может соберутся, а может передумают, подождать месяц-другой, пока кто нибудь за свой счет не купит дисплей и сказать: "та не, я пас" как это обычно происходит

0

40

Мне идея Артура с лига-драфтом нравится гораздо больше, чем силед.

у всех есть дела - семьи, жены, домашние животные. все не смогут приходить постоянно.
и когда на третью неделю прийдет 4 человека будет совсем не айс.

Моя поддерживать.

Поскольку не раз уже бывали подставы, то надо

собрать деньги и...

Давайте, кто готов играть, в воскресенье денег притащим да назначим драфт на 14 октября.

-1

41

пасьянсы уже доступны тут!

0

42

Бытует мнение, что:
http://s1.uploads.ru/t/ZPr2j.jpg

Однако 14 октября меня в городе не будет.

Отредактировано andry (2012-09-26 16:11:54)

0

43

andry
Собственно, поэтому у нас и переносятся драфты, и тянется все это 2-3 месяца. Как вариант - можно денег сдать, чтобы бустеры привезли хотя бы, а потом будем плюшками баловаться решать, когда мы его устроим.

Кто что думает по поводу такого варианта? Поактивнее, господа, иначе опять не отыграем.

0

44

кому и сколько сдавать?

0

45

Harik написал(а):

пасьянсы уже доступны тут!

у меня тормозит жутко, наверное наплыв тестеров(

0

46

andry
Я так подозреваю, как всегда - вряд ли больше 150грн.

Коса, наверное, попросить надо :) Если я правильно Мишу поняла.

собрать деньги и пнуть коса к примеру

0

47

если кто-то закажет раньше релиза, то да.
нет, то Наота закажет после релиза и примерно через неделю сыграем.

0

48

Ну я вроде никогда не скрывал что работаю напрямую с Гуровым(который является официальным представителем визардов в Украине, если кто не знает).
И все всегда можно было брать у него, со всеми призами, бонусами и прочей хней.
НО так как никогда и не от кого, не поступало никаких предложений, то ...  то я молчу

0

49

нету ручек - нету мультиков

0

50

Я на морозе занесу 150 в воскресенье на клуб.

0

51

интересны прогнозы на 7 число. Будет ли драфтец?

0

52

Каждый пререлизный пакет гильдии содержит предметы, специально предназначенные для выбранной гильдии:

    * 5 бустеров Возвращения в Равнику
    * 1 бустер гильдии
    * 1 промо-карту
    * 1 карточку достижений
    * 1 счетчик жизни Spindown
    * 1 письмо от предводителя гильдии
    * 1 наклейку с символом гильдии

http://www.wizards.com/Magic/TCG/Events … ease-facts

0

53

вот это меня более заинтересовало.

"Для призового фонда компания Wizards of the Coast предоставляет по два бустера Возвращения в Равнику на каждого участника турнира. Для выяснения размера вступительного взноса и получения дополнительной информации, включая информацию о призах, обратитесь к вашему организатору пререлиза."

но как я понимаю этот набор это аналог силеда? 5+1=6 бустеров. а это совсем другие деньги, никак не 140 грн...

0

54

ну да, это гилд набор, как хотел сделать Миша.

0

55

Я все равно не понял чего ожидать на этих выходных =)

0

56

Naota написал(а):

Я все равно не понял чего ожидать на этих выходных =)

ну их, давай в ваху))

0

57

Naota написал(а):

интересны прогнозы на 7 число. Будет ли драфтец?

а есть чем (бустера) играть?
Судя по голосовалке все хотят, но сбор денег никто не объявлял. Я готов сдать, как только увижу в теме 6 чел, также готовых сдать денег. И дату хотелось бы знать заранее, а то воскресенье такой день что хоть разорвись.

0

58

Деньги сдало в прошлое воскресенье человека 4 и еще Вика потом сдавала, вроде как

0

59

Вам всего лишь нужно, что бы кто то занялся организацией. В противном случае так все и останутся хотеть.

0

60

Harik написал(а):

Деньги сдало в прошлое воскресенье человека 4 и еще Вика потом сдавала, вроде как

Сдали и купили бустера или сдали и ждем когда еще сдадут? Если ждем, то я завтра сдам, если бустера уже есть, то смысл бегать - сдам в воскресенье...

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация » Драфт Return to Ravnica