Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

товарищи, куда пропали все маги? 
кто живой, кто еще способен держать в руках 60 шт картонных картинок, отзовитесь!!!
Уже скоро месяц, а из мероприятий одно-бустерный садомазохизм на троих.

Играть можно что угодно и как угодно. Можно играть:
1. Strandart (T2)   (уже сыграли некоторые количество драфтов из типа, можно и пособирать говноказуальные-деки)
2. двухголовый гигант  (который мы так и не отыграли)
3. двухголовый гигант силед (6 бустеров на команду собирают 2 колоды) - выйдет по цене драфта.
4. наконец драфты простые играть

прошу игроков, которые могут и хотят играть хоть что-либо из перечисленного отписаться.

0

2

То работа, то лето) , сложно все успеть. Из ближайших выходных смогу играть 27.05 и 03.06.
Интересно п.3 и п.4.

0

3

Я до 5 не хожу (экзамены)

0

4

ооо! я хочу двухголовый силед, но как бы потом не подраться с товарищем ради карт)
в голову пришла идея, что у каждого по 3 бустера, содержимое выписывается на листик, а потом собираются из этих 6 бустеров 2 деки. после турнира по спискам карты возвращаются к хозяевам. Хотеть!

0

5

Ну, у многих сейчас дипломы и экзамены. Да и клуб я смотрю закрываться собирается. В общем, со следующего воскресения как говорится может бы и уже и поиграл, да видно не судьба. Если есть предложения где будете собираться этим летом, хоть отпишитесь. Сам ничего предлагать не буду, ибо инициатива обычно познаёт внутренний мир инициатора, как говорится.

0

6

Harik
Я с 27 числа буду уже. Хочется архиврагов все-таки. Хочется стандарт. Хочется драфт (в следующем месяце лучше).

0

7

целый месяц прошел, а маги собирались в июне только 1 раз на драфт с извращениями.
Я появляться в июле не буду, если не будет предварительной договоренности. Платить буду по мере появления в клубе.

0

8

Маги в своем репертуаре

0

9

Живой. Но кажется я отписывался что смогу появиться только со следующего воскресения. Так что, кто из магов хочет в это воскресение поиграть. Приходите по одному, не бойтесь. Будем вдвоём играть. Ну а чтобы не было скучно мусолить одни и те-же колоды, берём не менее трёх с собой. По моему мнению, можно хоть проксю. Я например хочу сыграть коммандера, скинемся на один бустер в призы если будет 4 человека. Если нет, то просто по фану. Если не хватает карт, проксим. А если кто против прокси, пускай ведёт с собой судью, чтобы турнир был официальным, а результаты пошли к визардам. В общем, кто хочет поиграть предлагаю либо списаться в личке либо воспользоваться телефоном. кто не знает моего номера: 066 781 62 70.

P.S. Чтобы хоть как-то ограничить проксю, предлагаю не более 10 карт на одну колоду(в том числе коммандер и архивраги) и не дороже 50 гривен за карту. Исключая одного коммандера например.

Отредактировано Zolovik (2012-07-11 13:38:38)

0

10

А-а-а... Я воскрес... Постараюсь в это воскресенье(то бишь 15) А то уже скоро забуду как играть...

0

11

скорее всего 15 не смогу прийти.

0

12

Миша хочет играть стандарт без прокси. либо драфт на дарк эсеншен в это воскресенье

0

13

за/за
я буду

ЗЫ: в стандарт входит блок Мирродина/Фирексии?

0

14

блок осады мирродина, м12, блок иннистрейда, м13

0

15

http://www.wizards.com/Magic/TCG/Resour … frstandard

0

16

2 базавых редакции в типе... Прыкольно!

0

17

что-то у меня мало карт с последних двух редакций =)

0

18

Я могу только легоси.

0

19

Наверное буду стандарт. драфт не хочу

0

20

Naota написал(а):

что-то у меня мало карт с последних двух редакций =)

Zolovik написал(а):

Я могу только легоси.

Вопросы к Мише. Я тоже не очень понял прикол со стандартом, но человеку возжелалось. Хотя вас я не очень понимаю тоже. Даже я в состоянии собрать среднюю колоду в стандарте. а я последний драфт играл еще на шрамах

0

21

и так завтра стандарт или драфт dka?

0

22

надо быть готовым ко всему

0

23

к сожалению, я с вероятностью 90% завтра не буду.

0

24

зовите кого можете, тех кто не читает форум!!!!

0

25

Миш, форум в основном не читаешь только ты

0

26

Я только приехал, драфт хочу сыграть, на стандарт нету у меня ничего. Но драфт, я так понял, всего три человека?

0

27

Шутник ты четвертый, может еще кто бедет

0

28

5-го числа выходной! к следующему воскресенью буду в городе

0

29

были слухи, что 5 августа клуб не будет работать. можно официальную информацию на эту тему?

0

30

Naota написал(а):

были слухи, что 5 августа клуб не будет работать. можно официальную информацию на эту тему?

Mikle написал(а):

5-го числа выходной! к следующему воскресенью буду в городе

чем тебе не официальное заявление?

0