Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миньки в смоле!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я наверное первый, кто купил Миньки в файкасте! поэтому поделюсь впечатлениями! Начнём с фотографий, так будет понятней!
http://uploads.ru/t/Y/c/y/Ycy5a.jpg
Ну обещали детализацию... Ну может быть... Но то как они залиты... из них можно делать готовую прес-форму, т.к. видно даже струйки текущей смолы! Как это обрабатываться будет я даже не могу себе представить!

0

2

сочувтвую

0

3

цвет какой-то стремный, на видео с ютуба гораздо светлее было  :sceptic: по крайней мере те что я видел

0

4

GEO
Лучше бы обменять, если брал в серьёзном магазине. Утомительно обрезать облой будет.

0

5

увы, это обычное дело
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Tms#t=122s

0

6

Хотя обработке поддаётся очень хорошо! Я это делал при помощи очень-очень острого скальпеля, под контроем увеличительных линз! Сам материал похож на... Не знаете, как резина на морозе, или старая твёрдая резина, что-то такое!

0

7

GEO
Возможно, тебе попались одни из первых отливок - они, по всеобщему мнению, хуже всего. После этого то ли формы переделали, то ли лить стали лучше. Вот куплю коммандосов в файнкасте - выложу, заценим.
А ты не собрался ли, часом, в ваху играть?

0

8

Shirrick написал(а):

А ты не собрался ли, часом, в ваху играть?

так он же вроде довольно регулярно играет...

0

9

Shirrick написал(а):

А ты не собрался ли, часом, в ваху играть?

это Егор, если ты не понял  :D

А по поводу фэйлкаста сочувствую, на него ругается каждый первый

0

10

если вспомнить как я плевался на метал... то с файнкастом может даже хорошо все получится

0

11

Naota написал(а):

если вспомнить как я плевался на метал... то с файнкастом может даже хорошо все получится

то ты просто не понял "как его готовить", ну и великоватый у тебя тиран. А вообще метал штифтуется, садится на какой нибудь сильный клей типа космофена и все отлично держится. Если миньки только в металле и файнкасте,то я выберу металл без всяких сомнений

0

12

Не! Оброботка 1й фигурки займёт меньше времени, и будет намного аккуратнее нежели та же модель в метале! К тому же на металических фигурках косяков не меньше, обрабатуются тяжелее и грубее!

0

13

GEO написал(а):

Не! Оброботка 1й фигурки займёт меньше времени, и будет намного аккуратнее нежели та же модель в метале! К тому же на металических фигурках косяков не меньше, обрабатуются тяжелее и грубее!

Не знаю. Вулкан у меня в нормальном качестве, никаких нареканий. Да даже пиратский Теллион в порядке, чуть похуже конечно качество, но из доработок была лишь заклейка одной дырочки

0

14

abr1kos написал(а):

это Егор, если ты не понял  :D

Аааргх, а я думал кто-то залётный :)
У меня из металла Хельбрехт, Гримальдус с тремя сервиторами, братство меча - пять штук и пять танкоёбов орочьих, ни с чем проблем не было. Штифты и клей - и всё держится.

0