Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регенерация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, быстрый вопрос. Если у меня есть крича с регеном, я делаю регенерацию(например в ход противника), а потом противник получает контроль над кричей с регеном. Вопрос: сохранится ли реген у оппонента?

0

2

Да.

0

3

нет

0

4

"Regenerate [permanent]" means "The next time [permanent] would be destroyed this turn, instead remove all damage marked on it and tap it. If it’s an attacking or blocking creature, remove it from combat."

Реген вешается до конца хода или пока перманент не попытаются уничтожить. Смена контроллера не влияет на реген.

0

5

Во первых: у оппонента регена быть не может(он все таки игрок а не перманент). Во вторых: "я делаю регенерацию" в моем понимании это непосредственная регенерация существа, тобешь резолв тригера. Тригер сработал и отпал. В третьих: "Если у меня есть крича с регеном", судя по всему у кричи есть активируемая способность регенерации, значит контролирующий игрок может эту способность сыграть, отсюда вопрос в принципе кажется глупым. В четвертых: общая картина, кричу со способностью регенерации попытались убить и сработал тригер, потом оппонент забрал ее под свой контроль и да, крича не отправится на кладбище а останется тапнутой, со всеми плюшками регенерации, и да, опонент сможет заново активировать способность регенерации, если сможет уплатить ее стоимость. Почему "нет"? Потому что тридцать шесть. Задавайте пожалуйста более конкретизированные вопросы, если не можете вменяемо объяснить, опишите конкретную игровую ситуацию. И да, камрад Naota абсолютно прав, смена владельца не влияет на реген.

0

6

Всем спасибо за ответы.

fly написал(а):

Задавайте пожалуйста более конкретизированные вопросы

Только что понял истину: если задавать вопросы непонятно, то можно получить гораздо более расширенный ответ.

0

7

Несли задавать вопросы в таком ручье, то их начнут пропускать ;)

0