Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Разбор полетов » Curiosity или я и оппонент


Curiosity или я и оппонент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вчера играл этой картой
http://magiccards.info/scans/en/isd/49.jpg

да, мы вчера разбирая текст карты уперлись в софистику, кто есть я и кто есть мой оппонент?  и для кого это применять?
я трактовал так - я, это я)) а оппонент выбирается зачарованной кричей, но нет. Оппонент выбирается так же енчантом.

2/1/2007: If put on your opponent's creature, you do not draw a card when that creature damages you. The creature has to damage your opponent in order to have this work.

так что приношу свои извинения, что играл картой не правильно, нельзя было за зомбей Наоты дровать карты и неблокируемая крича Миши тоже могла меня бить.

Отредактировано Harik (2012-02-13 10:24:45)

0

2

троло-ло троло-ло, вставлю свои пять коп)

Harik, ну не разачаровую меня, тыже всегда меня попровлял по правилам, а тут на такой мелочи паширся)
Этож было сразу понятно, что энчант твой остается когда его на кричу прота вешаеш. Ведь она дамаг тебеже и наносит, а не "твоему противнику"

0

3

перемудрил )

0

4

Перед выходом Иннистрада эта карта обсуждалась как сдерживающий фактор. Видать автор статьи запарился и ввел в заблуждение других :/
Думаю эту карту можно вешать на кричу под контролем союзника или на стрелка.

Отредактировано Naota (2012-02-13 20:47:50)

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Разбор полетов » Curiosity или я и оппонент