Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » По чем опиум для народа?


По чем опиум для народа?

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

дык вы ж не ходите. на следующее воскресенье пока не знаю. с июня вроде в штатном порядке

0

62

Если что, 27го я бы пришёл.

0

63

Я тоже хотела бы 27го прийти.

0

64

я тоже собираюсь прийти 27
вот только к чему готовиться и что с собой нести?

Отредактировано Naota (2012-05-22 12:10:33)

0

65

Готовиться надо конечно к вахе  :mybb:

0

66

Naota
Давай на 750. Ещё ни разу с тобой не играли.

0

67

За месяц сдали 2 человека. Фиг вам а не клуб в воскресенье.
27ого мая 2012ого года клуб не работает.

0

68

мой дроппод, пришедший еще в прошлую пятницу, плачет  :rolleyes:

0

69

похвастался. молодцом

0

70

ну да, когда на столе, теперь, удастся

0

71

fly
Эмм, а можно тогда взносы перенести? Или вернуть хотя бы. А то 20го не работал, 27го. У меня тут по сороковнику новичок наклёвывается, хотел игру показать.

0

72

разберемся

0

73

Пичалька... Я всегда помесячно плачу, а остальные разово?

0

74

оплату за май перенесем на июнь... как бороться с неплательщиками, я не знаю. выгонять? ходить никто не будет. постоянно задрачивать? атмосфера будет накаляться. да и в принципе не ходите вы в большинстве своем. энтузазизм пропал или где?

0

75

Мож деньги вперёд брать. Еду в магазине же не дают бесплатно, там заплати - потом ешь. Хотя я не знаю.

0

76

fly написал(а):

оплату за май перенесем на июнь... как бороться с неплательщиками, я не знаю. выгонять? ходить никто не будет. постоянно задрачивать? атмосфера будет накаляться. да и в принципе не ходите вы в большинстве своем. энтузазизм пропал или где?

Гдето я уже такое видел.. концовка всем известна)

0

77

Я такое видел дважды... нет, трижды. И да, знаю чем это закончится. У меня есть просьба к вархаммерщикам: подумайте, что мы можем сделать чтобы сохранить стабильное место для игры, либо найти новое. Магики абсолютно бесполезны, инертны и пассивны в этом плане. Что неоднократно уже доказывали. Я не говорю что все, клуб больше не откроется. Агония длиться уже месяц, и может продлиться месяца эдак 2 - 3, а потом нужно будет думать. Точнее думать нужно уже сейчас.

0

78

да и в принципе не ходите вы в большинстве своем. энтузазизм пропал или где?

Лееето :)
Ну еще отсутствие турниров, а турниров нет потому что не ходят, а не ходят потому что нету турниров. замкнутый круг :(

0

79

У меня тоже новичек наклевывается, у него уже есть Абба и отряд берсов. Так что может через пару месяцев увидим Морячков Хаоса, если конечно не случится то о чем тут предупреждают. О чем я, кстати, ни сном ни духом

0

80

ShootNik написал(а):

Ну еще отсутствие турниров

С месяц назад видел как народ втроём проводит драфт, причём не на репаках каких-нибудь, а на абсолютно нормальных свежих бустерах.  Втроём. В самое обычное воскресенье, когда время есть у всех, даже у таких помешанных на работе как я. Значит, просто не хотят или жалеют денег (совсем немного, кстати, посмотрите на цены в том же Киеве.)

fly написал(а):

У меня есть просьба к вархаммерщикам: подумайте, что мы можем сделать чтобы сохранить стабильное место для игры, либо найти новое.

У меня есть одно предложение - ебать за неуплату. Есть сейчас люди, которые должны клубу за игры? Их задрачивать на форуме, в реале и по телефону. Брать деньги за игры вперёд: пришёл - расплатился. Отменить одноразовые взносы - хотите играть, платите вперёд, можно сразу за пару месяцев. Пусть не ходят, лишь бы платили. Неужели магам не хочется раз в неделю сыграть с чьей-то новой декой?

Отредактировано Shirrick (2012-05-25 16:24:12)

0

81

ShootNik написал(а):

отсутствие турниров

Вы, дорогие мои, сорвали 3 турнира подряд. Далее не видел смысла даже пытаться что либо устроить, ибо из магов приходил только Наота в Вархаммер поиграть и еще несколько морд мелькали. Для кого турниры делать? Замкнутый круг говоришь? Вы соберитесь хоть раз хотя бы в четвером, я вам дам бустера и будуте играться в драфт или во что там захотите.

0

82

У меня отпуск примерно со второй недели июня, разгребусь на работе и продолжим ДнД. Правда не знаю, будет ли где :)

0

83

И где в это воскресенье были обездоленный МтГшники, которых так опечалил факт закрытия клуба на целых 2 недели? Ребят, клуб работает - вы не ходите. Клуб не работает - вы возмущаетесь. Делаем турниры - на них приходит по 3 человека, не делаем - вы возмущаетесь. У меня складывается такое ощущение, что слишком уж вы разбалованы.

0

84

Тонкий троллинг магов?)))

0

85

Мне интересно как будет работать клуб, и будет ли, с тем учетом что ты, Миша, скоро совсем не будешь появляться?

0

86

Будете разбираться с другим Мишей. Он раньше благополучно открывал клуб и по пятницам и по воскресеньям

0

87

01.07.2012 по техническим причинам клуб не работает(!)

0

88

15 работает?

0

89

15ого работаем максимум до 17:00

0

90

ВНИМАНИЕ!
28.04 у клуба вынужденный выходной. помещение занято для проведения экзаменов.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » По чем опиум для народа?