Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » По чем опиум для народа?


По чем опиум для народа?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Доброго времени суток, уважаемые поклонники ККИ MtG. В данный момент в серьезной разработке находится проект создания официального клуба настольных игр в Луганске. Под настольными играми имеются ввиду коллекционные карточные игры, варгеймы, разнообразные стратегические, экономические и прочие игры. Но для полноценного просчета рентабельности такого клуба необходимо собрать некоторые данные. И так, вопросы к вам: хотите ли вы играть в хорошо освещенном, проветриваемом и отапливаемом помещении? Хотите ли вы приходить в тематически оформленный, чистый клуб с  большими столами и удобными стульями? Хотите ли вы, чтобы клуб находился в удобном месте, куда легко добраться с любого конца города? Хотите ли вы иметь более гибкий график посещений клуба и иметь возможность играть не только по воскресеньям и не только с двенадцати до шести, а допустим в пятницу после работы? Хотите ли вы регулярно отыгрывать официальные FNM турниры, пререлизные и релизные мероприятия и получать за это соответствующие призовые карты, бонусную рассылку, тематические призы от MtG и очки плейнсволкера? Хотите ли вы иметь полноценный официальный клуб? И главный вопрос, а готовы ли вы платить за это?

+1

2

хорошо, есть поэтапный план развития клуба. озвучивать я его не собираюсь, по одной простой причине, советчиков слишком много и каждый захочет "помочь" и наставить меня - дурака на путь истинный. чего я хочу от вас? определитесь с суммой, которую вы сможете платить ежемесячно как членский взнос не зависимо от посещаемости. сумма должна быть одинаковой для всех, кто не платит - тот не член клуба. кто не член клуба, тот без плюшек и вход платный. само собой клуб не появится из ниоткуда при нынешней то ситуации, но нужно с чего то начинать. я не обещаю что сразу же будет шикарное помещение, толпа народа и магазин при клубе. но к этому нужно стремиться, хотя бы что нибудь делать для осуществления этого плана, а не бесцельно перебираться с холодильника на квартиру и обратно. сколько вы готовы платить, готовы ли вы вообще платить, или вас устраивает нынешняя ситуация?

0

3

0. Fly :)
1. Harik
2. Naota
3. Rayne
4. ВЕТЕР
5. Shirrick
6. Zolovik
7. YellowAngel
8. Локи
9. Shootnik
10. Greyswandir

0

4

100 гривен могу вполне в поддержку. после отпуска хоть начну появляться.

0

5

fly
Я так понимаю, будет №кол-во денег с народа и остальное с тебя? озвучь стоимость!

0

6

Revan написал(а):

100 гривен могу вполне в поддержку

членский взнос это фиксированная сумма, одинаковая для всех. на данный момент составляет 50 грн в месяц. я не считаю это очень большими деньгами, запросы клуба это конечно не покроет, но и делать будем не все сразу. и того на данный момент имеем 14 человек заявивших о готовности вносить членские взносы. я надеюсь, что хотя бы 50% заявок не пустые (не в обиду никому будет сказано, ориентируюсь по обычной тенденции, для всех и вся подобных организаций 50% это огромный успех). ну и специально для листка еще раз напомню: планы озвучивать не собираюсь по той же причине, почему не собираюсь заниматься сексом с девушкой в центре людной площади. не нужно забивать мне голову советами. скажу только что аренда помещения это лишь малая доля того, что необходимо клубу. и по сути стоимость аренды пустяковая по сравнению с затратами, необходимыми для того, что бы клуб не забуксовал на уровне холодильника в самом начале своего развития. у нас есть помещение: четыре белоснежные стены с пластиковыми окнами и батареями отопления. только вод вряд ли многие согласятся играть на полу, или складывать куртки на подоконник. про вархаммерщиков(среди которых и ваш покорный слуга) я вообще молчу. я не спорю, что играть на листах полистерола забавно, и на первое время сойдет. а ведь хочется нормальный стол. но ведь его даже в магазине не купишь. нужно делать под заказ, нужных размеров, да еще и удобный в транспортировке. а это я ведь всего лишь об очевидных вещах, а сколько вещей не очевидных и дорогих нам необходимо учесть, и по возможности заиметь в собственность клуба? так цену чего тебе озвучить, камрад листок? готов быть меценатом, я только за. хочешь быть спонсором? это вряд ли

0

7

Купить мебель будет трудновато, если трезво смотреть на вещи. Офисные стульчики по 150 деревянных нам вряд ли светят, как и столы.
Самодельная мебель страшна как фильм "Дорога" Джона Хиллкоута.
Я тут вижу небольшой тупичок. Листы полистирола пока заменить будет нечем, а ставить их можно на деревянный каркас.

А что делать со стульями,я не знаю. Ну кроме варианта "бомж-лавки".

0

8

Shirrick написал(а):

Купить мебель будет трудновато, если трезво смотреть на вещи

а этот вопрос уже решен, вообще то. я просто говорю, что не стоит думать что аренда помещения это все что нам нужно

0

9

fly написал(а):

а этот вопрос уже решен

ыч

+1

10

запуск прошел успешно. в следующее воскресенье планируем провести констрактед турнир в формате легасе. подробности по турниру и не только в среду

0

11

Народ, а мы в эту пятницу будем собираться?

Отредактировано YellowAngel (2011-10-04 20:34:16)

0

12

да

0

13

C 6 до 10 вечера?
З.Ы. Деньги на фонд клуба когда сдавать и главное кому и сколько

Отредактировано YellowAngel (2011-10-05 20:00:35)

0

14

Всем привет.

Нашел с огромным трудом эту тему, по названию сразу не сообразишь.

Хочу задать несколько вопросов.

- на сколько человек рассчитано помещение?
- клуб только для MTG или и для других настолок?

0

15

YellowAngel написал(а):

C 6 до 10 вечера?

да

YellowAngel написал(а):

Деньги на фонд клуба когда сдавать и главное кому и сколько

либо 50 грн в месяц, либо за вход 10 грн по пятницам и 15 по воскресеньям
пока оплата в тестовом режиме, все это будет доводится до ума и система оплаты будет меняться
ах да, платить мне. если не мне, то Мише Тучину. кто это такой, уточнять у Махно. кто не знает Махно, тому я сочувствую

Azum написал(а):

Нашел с огромным трудом эту тему, по названию сразу не сообразишь

значит целенаправленно искал

Azum написал(а):

- на сколько человек рассчитано помещение?

а что?

Azum написал(а):

- клуб только для MTG или и для других настолок?

ну я точно буду играть там в манчкина и в вархаммер

напомню что пятница игра for fun. в воскресенье планируется констрактед турнир в формате легасе. в призах за счет клуба пол бустера на человека. сегодня уже нету сил создавать новую тему, но прошу следить за новостями

0

16

Azum написал(а):

    - на сколько человек рассчитано помещение?

а что?

Нас человек 20+ любителей манчкина и др. настолок. Все люди взрослые и готовы платить. Вот и спрашиваю, поместимся ли мы? Не получится ли так, что оплатив за месяц, народу просто не хватит места?

0

17

В первый день обсматривания помещения было 16  сидячих мест. Думаю туда и больше людей поместится.

0

18

Azum написал(а):

Нас человек 20+ любителей манчкина и др. настолок. Все люди взрослые и готовы платить. Вот и спрашиваю, поместимся ли мы? Не получится ли так, что оплатив за месяц, народу просто не хватит места?

24 квадрата площадью. 4 стола 120х80 и 1 стол 180х120 (и то половину еще не привезли). за мелкими столами спокойно сидить 4 человека не мешая друг другу. умножим на 4 и получаем 16 человек. за большим рассядется больше людей. но стульев сейчас всего 12 :)
членский взнос в основном предложен для любителей магии, потому что они пока что основа клуба. по скольку люди вы все взрослые и готовые платить, я думаю и работаете вы все на работах, поэтому посещать клуб регулярно не получится. а если вы хотите поиграть что либо толпой, что требует много места и времени, думаю проще просто сообщить об этом и мы выделим удобный вам день (из предложенных пятниц и воскресений), и согласуем, чтобы в этот день в клубе не было толпы магикистов, возмущающихся о том что нет места. все вопросы решаемы. и да, смысла вам платить 50 грн сразу за месяц действительно нету

0

19

fly написал(а):

членский взнос в основном предложен для любителей магии, потому что они пока что основа клуба

Вот такой ответ я и предвидел. СПС. Будем проситься к вам организовывать турниры.

0

20

Я щас в СПб и присутствовать не могу, надеюсь заработать денег и выслать. Типа раздать долги и за клуб внести. пока у меня глуховато.
В питере народ в магик играет но клубы маленькие и обмен хреновый

0

21

А где все таки клуб сейчас находится и будет ли кто из мтгшников в нем 16.10.11 ?

0

22

думаю 16 будут люди (я лично не против прийти)
клуб сейчас находится не далеко от к-ра украина.

если завтра подойдешь, можем встретиться возле украины.

Отредактировано Harik (2011-10-15 09:45:36)

0

23

Я вроде бы завтра тоже планирую быть...

0

24

:flag:

0

25

:flag:

0

26

Harik написал(а):

если завтра подойдешь, можем встретиться возле украины.

ок, буду возле украины.

0

27

А МОЖНО ФОТКУ сверху? типа показать на плане-карте города

0

28

а тебе зачем?  :crazy:

0

29

а хз... я все равно до нового года буду в россии сидеть работа епт.
просто любопытно

0

30

и так, уважаемые дамы и господа. по пятницам клуб отменяется. причины: возросла арендная плата в связи с отопительным сезоном; очень низкая посещаемость по пятницам; уменьшение людей в клубе в принципе. дабы не повышать стоимость посещений и месячных абонементов мы решили отказаться от пятниц.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » По чем опиум для народа?