Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » По чем опиум для народа?


По чем опиум для народа?

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

fly написал(а):

и так, уважаемые дамы и господа. по пятницам клуб отменяется

Жаль. Я только выздоровел и хотел прийти...

0

32

ну воскресенье никто не отменяет, да и турниры сейчас позволяют проксить не хочу

Отредактировано Harik (2011-12-06 22:58:00)

0

33

и так, насущные вопросы.
во первых: мировой пререлиз уже прошел а деньги на драфт возвышения никто не здал. вы отыграть вовремя видать не хотите.
во вторых: просьба отписаться тех, кто хочет отыграть турнир в формате командер. минимум нужно 4 человека. напрягаться мне по этому поводу или нет?
в третьих: господа вархаммерщики, а вы турнир хотите? если да, то какой? килтим, стандарт на 1000?
далее: МТГшники, готовим пойло, с каждого необходимо будет по 3 репака, которыми мы потом будем играть. подробности позже
ну и само собой, не забываем платить за помещение. в клубе прошла небольшая реорганизация власти. за клуб как помещение (порядок, открытие, закрытие, членские взносы) у нас теперь отвечает Михаил Тучин (чувак на красной копейке :) ). По поводу организации турниров и собственно денежных сборов на эти турниры, это ко мне.

0

34

Лично я бы хотел турнир к весне, на 1000 или 750, но БЕЗ прокси и желательно с полным покрасом.

0

35

750 возможно, без прокси. по поводу покраса проблематично. будете играть только ты с Серегой :)

0

36

fly написал(а):

у нас теперь отвечает Михаил Тучин

А как мне его узнать? :D  не тот который в прошлый раз собирал дегни?

0

37

Shirrick написал(а):

Лично я бы хотел турнир к весне, на 1000 или 750, но БЕЗ прокси и желательно с полным покрасом.

и со столом максимально красивым. Здесь я постараюсь помочь :)

0

38

fly написал(а):

будете играть только ты с Серегой :)

Ок, снимаю вопрос. 750 без проксей.

abr1kos написал(а):

и со столом максимально красивым.

Стола два надо. Чтоб два матча одновременно шло.  Поэтому один полистирольный, а один клубный. Я ковёр возьму на один стол.

0

39

Shirrick написал(а):

Стола два надо. Чтоб два матча одновременно шло.  Поэтому один полистирольный, а один клубный. Я ковёр возьму на один стол.

у меня он не совсем 120 на 180,но около того. Если помогут с транспортировкой то без проблем

0

40

и так, насущные вопросы.
во первых: мировой пререлиз уже прошел а деньги на драфт возвышения никто не здал. вы отыграть вовремя видать не хотите.

хотим, только я не понял таких желающих собралось хотя бы минимальное количество для турнира? было бы неплохо знать что есть кому играть перед тем как деньгу сдавать.

во вторых: просьба отписаться тех, кто хочет отыграть турнир в формате командер. минимум нужно 4 человека. напрягаться мне по этому поводу или нет?

я, наверное, пас.

далее: МТГшники, готовим пойло, с каждого необходимо будет по 3 репака, которыми мы потом будем играть.

вот это интересно посмотреть что выйдет. А почему прям в это воскресенье не сыграть его?

0

41

ShootNik написал(а):

хотим, только я не понял таких желающих собралось хотя бы минимальное количество для турнира? было бы неплохо знать что есть кому играть перед тем как деньгу сдавать

обычная тема. пока выясним кто хочет, пройдет релиз, будем собирать деньги, половина откажется. потом вторая половина откажется, а первая половина опять захочет играть. когда наконец-то соберем деньги выяснится, что все бустера уже раскупили, пока заказ доставят выйдет новое издание. определись для себя, будешь ли ты играть, если да, то неси бабло и не парься. я вроде никого еще на этот счет не обижал, не захочешь играть, заберешь свои бустера. были даже случаи возврата денег. и это относится ко всем. хотите быстрее - несите деньги. будете мять сиси - шиш вам а не драфт. звонить и уточнять кто будет играть, кто не будет, я не собираюсь, и тем более не собираюсь потом уговаривать сдать на бустера. не наберется человек, просто верну все и по делом

ShootNik написал(а):

А почему прям в это воскресенье не сыграть его?

а потому что готов только я. тему уже создал, условия оглашены. но зная невероятную лень, полное отсутствие энтузиазма и желание приходить исключительно на готовенькое всех (!) наших соклубчан, с уверенностью могу сказать: не подготовится никто, ну или подготовленных будет слишком мало к этому воскресенью. половина даже знать не будет об этой затее. дай бог, чтобы к следующему воскресенью раздуплились

P. S. меня часто обвиняют в слишком грубом тоне моих высказываний. прошу прощения, если мое сообщение кого либо задело, написал это все без малейшей искорки злости или обиды. считайте грубость авторским стилем

0

42

В Вархаммер я смогу только на 500 очков армию выставить -) Хотелось бы потренироваться.

Репак драфт мне нра, нашкребу 3 бустера без проблем. А вот насчет Коммандер-дека надо думать -)

0

43

с уверенностью могу сказать: не подготовится никто

вот за что драфты мне и нравятся - готовится к ним практически не надо :) и если, вдруг, свершится чудо и минимальное количество для турнира подготовится, не вижу причин откладывать. посмотреть раз в неделю новости на форуме не велика сложность, не знал - значит не хотел знать/играть.
На dark ascension сдам. ИМХО почему долго собираемся - психологически проще платить и сразу играть, чем сдать и гадать сдадут ли остальные, а покупать бустера по мере сдавших и потом их раздать в случае несостоявшегося турнира для меня вообще не вариант, зачем мне эти бустера без драфта? Ну и если вспомнить драфт на иннистраде - желающих нашлось достаточно, когда знали что все есть и дата назначена.

Отредактировано ShootNik (2012-02-03 09:18:19)

0

44

соберемся, будем играть, не вопрос.

0

45

Naota написал(а):

В Вархаммер я смогу только на 500 очков армию выставить -) Хотелось бы потренироваться.

Так приходи в воскресенье потренируемся все вместе. В прошлое мы вообще играли троем килтим на 200 очков, вчетвером было бы еще веселее.

Отредактировано abr1kos (2012-02-03 12:38:57)

0

46

Хорошо, соберу ростер на 500 очей, если драфта МТГ не будет (или после него) - поиграем.
Но у меня 1 модель не готова и очень мало шансов, что будет готова. Эпоксилин найти не могу :( а без него трещины по полтора мм.

0

47

Naota написал(а):

Эпоксилин найти не могу  а без него трещины по полтора мм.

это строительный который,вонючий такой? могу тебе принести :)

а по поводу того что модель не готова не переживай, еще сами проксим

0

48

Naota написал(а):

Но у меня 1 модель не готова и очень мало шансов, что будет готова. Эпоксилин найти не могу :( а без него трещины по полтора мм.

глянь вот тут я писал
Daemon Prince of Nurgle

0

49

Я как раз на твой пост ориентировался.

0

50

Возвышение мрака - не играю.
Коммандер - "за", всеми конечностями.
Репаки - за.

0

51

Есть слухи, что 11 марта 2012 года будет драфт DKA.
Хотелось бы официальное объявление, если это так.

0

52

это так. объявление напишу позже, ибо нету времени

0

53

а так же не забываем что начался новый месяц

0

54

В воскресенье 20ого мая 2012ого года клуб будет закрыт

0

55

прискорбно http://chat.sc2tv.ru/img/cry.png

0

56

я снова смог найти форум только потому, что копался в спаме  :confused:
Жаль, что теперь негде и нескем поиграть во что-нибудь

0

57

Naota
Тоже на форум не могла попасть, а тут уже такое.

0

58

fly
Клуб закрывается навсегда или только на лето?

0

59

Та не, Миша говорил еще в прошлое воскресенье, что в это все отдыхаем

0

60

Тьфу... Кто к нам с тем того, тот от того и того... *утирает холодную испарину* Тут уже паника посеялась в рядах.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » По чем опиум для народа?