Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Constracted T2 online

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предлагаю провести Т2 констракт по сети через MWS. Высказывайте свои соображения ЗА и ПРОТИВ

0

2

Я конечно за! Очень хорошая идея! Только надо придумать как вести таблицу результатов и кто с кем(надо использовать кому-то Dci Reporter или что-то похожее) будет после первого тура играть.
У кого какие идеи?

Отредактировано Rokill (2007-09-09 20:35:52)

0

3

а кто вообще играть будет?
Ингвар
Стас
Я
Санек
это те кто пользуют прогу. еще может Юра - от меня, Андрей - от Сани и Королев - от себя или от Сани.
итого в луччем случае

7 человеков. надо 8 найти.  сгенерить парринги. и тогда смотреть получитцо ли играть. ибо если я буду играть с Юрой - то комуто из на сприйдетца играть откудато из другого места....

0

4

Насчет себя - я буду, это точно. Только надо обсуждать дату заранее(дней за 5).

0

5

а Играть реальными деками или в режиме "ВСЕ ВКЛЮЧЕННО"?

0

6

Мне кажется в режиме Всё включено интереснее. Здесь можно составить те колоды, которые никогда в реальности не соберёшь:)

0

7

Реальными деками мы и вреале поиграем...
Хотя вот я знаю люди в 1 деку ложат 4 враса 4 дамнейшена 4 екстерприейта.. сильно не поиграешь против такова

0

8

Артур Станиславович написал(а):

Хотя вот я знаю люди в 1 деку ложат 4 враса 4 дамнейшена 4 екстерприейта.. сильно не поиграешь против такова

На каждую колоду есть своя анти-колода. Можно и не играть такими колодами(хотя... в глубине души... я бы не против:)).

0

9

Артур Станиславович написал(а):

Хотя вот я знаю люди в 1 деку ложат 4 враса 4 дамнейшена 4 екстерприейта.. сильно не поиграешь против такова

Эта канечна крута но убивать то как она будет, особливо Rsligh или UR storm ))

0

10

Так когда будем играть?

0

11

НУ отпишитесь кто когда может.

0

12

Ingvar написал(а):

НУ отпишитесь кто когда может.

Я могу в выходные с 7:00 до 20:00, в будни с 14:00 до 20:00.

0

13

Да.... Что-то ни кто больше и не отписался, когда может... Жаль...

0

14

Может после релиза зачухаються.

0

15

Ingvar написал(а):

Может после релиза зачухаються.

Так что? Будем играть?

0

16

Все кто желает сразиться просьба отписаться тут.

0

17

Я отпадаю по причине полного отсутствия присутствия инета.

0

18

В общем эта идея очень сложнореализуема. легче уж вреале собратца и проксями играть...

0

19

:D  :O  ;)
Народ я нашол вам игрока, это Я.

Только у меня деки пока нет в Workstation, зато iНет есть всегда кагда есть я.

Предложение-просьба Во время игри недо связаться по ICQ.
:D  :O  ;)

0

20

Я еще раз скажу - очень трудно собратца всем сразу.
единсвенный варинт - это провести паринги и играть их раздельно - когда какой паре удобно. но это растянетца на недели\месяцы...

0

21

НУ а мы куда нибудь спешим?? Значит недели и месяц.

0

22

Я тогда могу по вечерам играть - с 19 до 22 если что

0

23

:D  :O  ;)

Предложение-просьба

Хорошая идея, пака провела сделать ро проще, к примеру на первый тур отвадить 7 дней, за них все пары должны переиграть друг с другом, или какойто штраф. а вообще придерживаться правил констрактеда: 3 тура, топ 3, если нас конечно не три. Осталось выбрать кто будет паренги генерировать и всё такое предлагаю себя, так как у меня iНет постоянен, я создам тему на форуме, типа iНет Констрактед, там и будет вся информация.

Попрошу всем высказаться по этому предложению.
:D  :O  ;)

0

24

+1
Генерируй паринги, и нужно придумать как обеспечить стабильность соединения, последнее время сервак MWSplay стал падать регулярно. У кого нить есть возможность создавать игру с внешним ip? Или лучше Сервер видимый во внешний Иннет под Виндою. Тогда программа есть которая создаёт подобный сервер как и на MWSplay.

0

25

Ещё насчёт ДЕК. Думаю не интересно что- бы игроки знали метагем деки до начала турнира, потому после окончания турнира. Все игроки выставляют на всеобщее обозрение ДЕКЛИСТЫ своей деки дабы проверить честность друг друга. и Если в одной игре против одного конкретного человека были допустим собраны GB elves ? а против другого уже играют BR goblins. То это как бы так неправильно.
У каждого на турнир ОДНА дека.

0

26

Ingvar написал(а):

У каждого на турнир ОДНА дека.

На 100% согласен!
Если кто-то из игроков меняет деку, то это очень легко отследить. Намного трудней определить замену всего нескольких карт в деки (такой себе неограниченный сайтборд). Вообще правело сайтборда у нас будут подобны драфтовым. Сайтбордится можно между раундами и турами.

Ingvar написал(а):

Думаю не интересно что- бы игроки знали метагем деки до начала турнира

Думаю показывать дек листы или нет, это дело каждого игрока, по крайней мере в Эпизоде 1 - игра то фановая.

0

27

НУ или здать дек-листы какому либо незаинтерисованному человеку.

0