Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люминесцентная краска

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собсно сабж. уподоблюсь Мыше и не выдам толком никакой информации
Купил себе банку люминесцентной эмалевой краски. как ей, ТУДЫТЬ ЕГО НА ЛЕВО, красить? гугль сказал, что я мурло, красить нужно акрилом, и вообще люминесцент это не тру он ни чем не может мне помочь

P. S. пигмент не перемешивается с основой, собственно в этом вся проблема

0

2

Краска расслоилась, да? В банку кинуть стальной шарик от подшипника и поболтать. Если не поможет, добавить растворителя. Если растворитель не поможет, надо выбрасывать.

0

3

fly
я те помогу ))) у мну есть  пигмент и диск с инструкцией по использованию )))

и да, краска не люмминисцентная, а светонакопитель ))) у меня только салатневая есть )))

Отредактировано BETEP (2011-05-14 21:43:35)

0

4

Shirrick написал(а):

Краска расслоилась, да?

Грубо говоря, да, сам пигмент просто жидкий а не порошковый, как обычно... и того я имею в банке 2 слоя жидкости а не простое расслоение краски, которое лечится банальным размешиванием. (колотил зубочисткой около двадцати минут). может быть шарик больше поможет, но я сомневаюсь

BETEP написал(а):

и да, краска не люмминисцентная, а светонакопитель

на банке написано люминесцентная, а из за чего конкретно оно светится, меня не особо волнует:)

BETEP написал(а):

у мну есть  пигмент и диск с инструкцией по использованию

че за пигмент? какая должна быть основа?

впервые пожалел о том что крашу эмалью на масле

0

5

fly написал(а):

Грубо говоря, да, сам пигмент просто жидкий а не порошковый, как обычно... и того я имею в банке 2 слоя жидкости а не простое расслоение краски, которое лечится банальным размешиванием. (колотил зубочисткой около двадцати минут). может быть шарик больше поможет, но я сомневаюсь

Попробуй сменить температурный режим - в горячую воду банку, в холодную там. Может её хранили неправильно.

0

6

fly
основы разные, в зависимости от материала на который наносится краска ))

пигмент - порошок, который разводится с прозрачным лаком( даже лак для ногтей подойдёт), а вообще можно им даже стакан покрыть и он будет светится в темноте )))))

Отредактировано BETEP (2011-05-15 11:46:40)

0

7

fly Интересно и где ты такую краску достал ? Это случайно не Ревелская ?

0

8

это случайно модел мастер у валеры купил. все равно эта гадня ложится плохо... походу либо только под аэрограф, либо слоев по 10 ложить

0

9

fly дешевле ее выкинуть , по той причине что это краска просроченная (очень возможно).
А если тебе нужно покрывать большие пространства , то купи лучше а аэрозоле , тогда точно ляжет .

0

10

Краска? Просроченная? ну-ну

0