Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация » Приглашение на сбор игроков в настолки


Приглашение на сбор игроков в настолки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет всем игрокам! У меня есть просьба к вам! Я сейчас играю в различные настольные игры! Нас уже собирается много людей! Мы хотим к концу мая попробовать собрать всех игроков, есть возможность арендовать кафешку. Всех желающих http://www.lainrim.net/forum/99-955-1 , http://lainrim.net/forum/99-956-1 Также приглашаю вас переехать на этот форум, все права, отдельный раздел, любой объём тем и информации! Присоединяйтесь к обсуждениям тем, вносите свои предложения для развития интересного для всех нас хобби!
 
С уважением Егор

0

2

GEO
Егор, может, лучше вы к нам? :)

0

3

В принципе интересно, в особенности про аренду. Хотелось бы знать детали: стоимость аренды иво сколько это обойдется конкретно нам. У нас бюджет увы и увы. Сколько вас, , как часто собираетесь? Как много времени и места вы можете нам выделить в арендованном помещении?

0

4

А касаемо переезда форума, место здесь за несколько лет нагретое, и, что более важно, прописанное в поисковиках и каталогах.

0

5

Все вопросы можно решить позвонив мне, у кого нет моего номера 0999442509 или 0686880549! Звонить после 18-00!

0

6

Извините , но форум на который дана ссылка , сделан для любителей онлайн игр , а не для настольных игр . И большинство народа "живет" возле монитора , и где та "толпа" которая хочет играть в настольные игры ?
И я соглашусь с Rayne и Помидоров-Убийцын , что луче вы регистрируйтесь у нас , чем мы у вас .

0

7

Вопрос с форумом не принципиален! По поводу аренды, мы занимаем место в кафешке "2пива" на южных кварталах (напротив "Южнограда") Там не дорогое пиво, удобно, уютно, но есть минуса : бывает накуренно, иногда громко музыку включают, но как по мне на порядок лучше "Холодильника"! Мы просто хотим попробовать собрать всех игроков во всевозможные настолки, провести рекламку, попробовать привлечь других людей, если будет как-то получаться, мы оформимся в официальную организацию! Сейчас пробуем оценить ситуацию, А возможно ли это вообще и нужно ли кому-то! Если что-то получиться будем смотреть в динамике - может как-то разовьёмся получше! Те кто помнит клуб "Бастион" поймут меня!

0

8

:offtop: Пролетарии всех стран, объединяйтесь :)

А что? Вроде бы идея неплохая. Потому что у нас вопрос сейчас встает о переходе на холодильник.

0

9

GEO
Вопрос прежний: сколько стоит аренда, сколько времени и места? В какое время недели и суток дают аренду? Втиснется ли туда десять человек? Это наше поголовье по максимуму на данный момент. И  ты понимаешь, что мотыга - это секта? То есть три часа мы будем заниматься только друг другом, а после них наши мозги можно выбрасывать на помойку.

0

10

GEO написал(а):

в кафешке "2пива" на южных кварталах (напротив "Южнограда")

О, как раз в 5 минутах ходьбы от моего дома. =)
По поводу форума я поддерживаю Помидорова - этот сайт первый по запросу "mtg Луганск" в гугле. Да и другие настольные некомпьютерные игры тут живут.

0

11

бывает накуренно, иногда громко музыку включают,

Вот это для меня очень плохо, накурено  - не могу долго находится. музыка не так страшно, но может мешать сосредоточиться.
А как с курением на холодильнике?

0

12

Андрюха, я конечно уточню завтра, по поводу аренда, ну это будет стоить по-идеи заказанное вами пиво! Оставь свой номер, я завтра уточню и наберу тебе!

0

13

ShootNik написал(а):

А как с курением на холодильнике?

Только на улице.

0

14

Вы ушли от темы, главное хотелось узнать, Если нам удастся всё же собрать всех игроков в настолки и провести мероприятие в 1н день, будете ли вы участвовать? И хотелось бы чтоб ответили не только МТГшники!

0

15

GEO написал(а):

Если нам удастся всё же собрать всех игроков в настолки и провести мероприятие в 1н день, будете ли вы участвовать?

Объясни, пожалуйста, в чем суть, цель и смысл проведения этого самого мероприятия. Что на нем будет происходить? Потому что сейчас все звучит как "Давайте соберемся все вместе и сделаем что-нибудь, я, правда, не знаю что именно и зачем, но может быть на месте мы что-нибудь придумаем, а может быть и нет". Лично я не знаю, что на это ответить. В результате карта "Мероприятие" не находит цели и уходит на кладбище. Егорка, потрать на него личные запасы маны и подумай чем люди смогут на оном мероприятии с удовольствием и пользой заняться, и, главное, объясни это им, то есть нам. Тогда появится то, на что отвечать.

Так что мы не ушли от темы, а просто не можем к ней подойти за отсутствием таковой.

Отредактировано Помидоров-Убийцын (2011-04-23 11:40:09)

0

16

GEO
Я как понимаю ты хочешь собрать всех , поговорить , и разойтись ?
Или сделать показательные игры (маджик , вархаммер и т.д.) , на которые могли прийти все желающие и посмотреть. Раздать листовке на улице  , собрать по больше народа , в надежде что кто-то этим заинтересуется . Но такие мероприятия проводят магазин (которые этим торгуют ) или большие клубы где это можно купить , по той причине что это кто-то должен спонсировать.
А для того чтобы узнать сколько у нас игроков , и в что играют , можно создать тему и каждый в ней отпишется , в что играет и сколько .

0

17

GEO написал(а):

ну это будет стоить по-идеи заказанное вами пиво!

Странная форма оплаты,а если кто пришел поиграть,а не пивко пососать? или вообще человек непьющий. По поводу накуренного помещения уже писали,как то оно не очень приятно, наверное,в тумане под Сердючку

0

18

Присоединяюсь к абрикосу) Что насчёт не пьющих и не курящих? Как оплачивать и как сделать более-менее комфортною обстановку (т. е. без накуренного дыма и т.п.)?

0

19

топику уже скоро год будет.
а топик стартер не появлялся с августа, можно только предположить на сколько эта информация актуальна.

0

20

Harik написал(а):

на сколько эта информация актуальна.

Не актуально вообще, настольщики продалжают играть сами по себе..
иногда Егорка нам приносит что нибуть поиграть, например настольный ВоВ

0

21

Чет-то я начал забывать магию... давай в настолки играться)))

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация » Приглашение на сбор игроков в настолки