Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Для новичков » Преконы "Шрамов Мирродина"


Преконы "Шрамов Мирродина"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смотрим и выбираем здесь
Покупать скорее всего лучше на хобби-геймс

-1

2

А что можно сказать о http://berserk.com.ua ? Чуть дешевле и если >200грн доставка бесплатная.

0

3

Ну, попробуй, заодно будем знать, каково у них покупать.

-1

4

Смысл преконов если ими играть здоровый весёлый маг не будет?

-1

5

Ingvar
А тебе не пофиг? Ты у нас точно играть не будешь, а людям с чего-то надо учиться собирать колоду. Вообще будь добр, объясни смысл своего присутствия на данном форуме. Дать всем понять, что до старого клуба нам никогда не допрыгнуть? Что мы должны на тебя молиться денно и нощно как на величайшего игрока во вселенной? Знаем, помним, скорбим... Ведь старый клуб — исключительно твоя заслуга! Это ты учил Юру правилам, это ты давал Косу денег на аренду помещения! Мы помним, не переживай. Катись к здоровым веселым магам, друг мой. Дай нам плакать о нашем ничтожестве в одиночестве.

А вообще будешь нудеть — забаню нафиг.

-1

6

Помидоров написал(а):

Катись к здоровым веселым магам, друг мой. Дай нам плакать о нашем ничтожестве в одиночестве.

Я, конечно, сильно поржал, это сказно отлично, но это уже совсем нездоровые прихваты. Человек даже не оскорбил никого, а тут такие наезды. Пусть себе возмущается, сколько ему угодно, но банить за это - предел непонимания. Если его возмущения повлияют на мнения новичков - то это исключительно их проблемы. Он что, кому-то в торт нагадил? А если банить всех недовольных, то может лучше сразу начнём друг друга в чресла лобызать? Я уверен, что Ингвару глубоко насрать забанят его тут, или нет. Мне, в свою очередь, глубоко параллельна судьба Ингвара, ведь я его знать не знаю. Но такая реакция на недовольство - это прецедент, который нельзя игнорировать.

0

7

Я понимаю и принимаю недовольство тех, кто недоволен конкретными моими действиями или положением дел, то есть претензии, обвинения, предложения, требования. Если человек приходит на форум исключительно ради удовольствия погадить, ни разу не появившись в самом клубе, и не собираясь этого делать, то дорога ему в баню, тем более ему самому по фигу. Что до "не оскорбил", почитай подборку его мессагов за последние месяцы.

-1

8

Почитал. Он никого не оскорблял, а если те фразы кого-то задели, то это уже личные проблемы с самооценкой. А "гадить" он имеет такое же право как ты или я, и то, что он не участвует в жизни клуба никак не влияет на это право. Критика не всегда должна быть конструктивной.

+1

9

Ты прав.

-1

10

Помидоров-Убийцын
Убей себя апстену.. недовольный жизнью и окружающими умственно усталый.  То что у тебя теперь админка, а у меня уже нет это не твоя заслуга, а моё упущение.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Для новичков » Преконы "Шрамов Мирродина"