Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Декбилдинг » Тригер "Ядовитость"


Тригер "Ядовитость"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

собрал кое какую колоду на щепках и, чтобы не было попыток сделать из меня идиота попрошу обратить внимание на правило:

502.69b If a creature has multiple instances of poisonous, each triggers separately.

по русски. если в игре есть одна карта
http://magiccards.info/scans/en/fut/155.jpg
то каждая щепка несет 1 каунтер яда, если такие карты 2, то соответственно и каунтеров каждая щепка насыпет по два и так далее. кто скажет что я не прав, может нарваться на вполне нецензурное указание пути его дальнейшего следования и получит мои поздравления счастливому обладателю интеллекта табурета

0

2

А ты не знаешь, этот пункт был внесён с выходом Future Sight, или Scars of Mirrodin?

0

3

по скольку в шрамах нету механики "ядовитость", этот пункт был внесен с выходом Future Sight(ну или в каком там сете впервые появился этот тригер). хочешь сказать это правило не работает с выходом шрамов?

0

4

Точно, не о том подумал. Просто мне показалось, что поправку внесли после шрамов, для улучшения играбельности жетонов яда. А то что это разные абилки - я и не заметил. А жетоны яда были ещё в альянсе (1996 год).

0

5

что мне нравится в ядовитости, по сравнению с инфектом, так это то, что каунтеры вешаются помимо демага. тоесть крича свой демедж пронесет не зависимо от того, есть в игре ядовитая щепка или нет

0

6

В шрамах таки есть ядовитость и ее там до фига. Смотри последний прекон. Или есть какое-то отличие, которого я не понимаю? А... инфект. Доперло, извините.

Отредактировано Помидоров (2010-12-24 15:44:05)

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Декбилдинг » Тригер "Ядовитость"