Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Всякое разное в тему и не совсем.


Всякое разное в тему и не совсем.

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

Кшатрий написал(а):

а для яблока придумали чего?

Модняк ты теперь ))
а кто-то я помню постоянно меня подкалывал, типа я любитель "яблок"

0

272

Koc написал(а):

Модняк ты теперь ))
а кто-то я помню постоянно меня подкалывал, типа я любитель "яблок"

Я не любитель яблок, но объективно у них планшеты самые надежные. Ну и Тёма умеет убеждать))

0

273

Кшатрий
Очень даже субъективно. Так что:

Кшатрий написал(а):

Тёма умеет убеждать))

0

274

Кшатрий
Для яблок тоже есть армибилдер, но с ним надо дрочиться. Объективно - яблочные планшеты лучше всех остальных. Они обходят все остальные марки по скорости, по цветопередаче, по удобству эксплуатации, по энергосбережению, а те в свою очередь ровняются на яблоко. Единственный минус яблока - айтюнс. Человеку, не привыкшему будет сначала страшно. Я, допустим, день продолбался с айтюнсом, пока раскурил его. Но если научиться им пользоваться, то проблем с планшетом не возникнет. И сразу предвидя срач насчет яблоконенавистничества, я не их яростный фанат. Например, цены на их новинки заоблачные (всякие там 5 айфоны и т.д.) и гоняться за ними никто не собирается. Так что к макоебам меня не причислять. Айпад у меня исключительно из-за надежности оного.

З.Ы: напоминаю, что говорю я исключительно о планшетах, а не о яблоке в целом.

Отредактировано Viktor_Prokopchuk (2014-04-05 14:18:18)

0

275

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Объективно - яблочные планшеты лучше всех остальных. Они их обходят по скорости, по цветопередаче, по удобству эксплуатации, по энергосбережению.

У родителей айпад, но когда жене выбирал планшет в пределах 5к грн. без 3G, то в выборе остановился на Google Nexus 10. По скорости в некоторых приложениях держит паритет, в некоторых обходит. Время работы примерно одинаковое, айпад чуть больше, но незначительно. Разрешение экрана больше чем у айпада. По цветопередаче, рядом два планшета, у айпада чуть больше контрастность, но если брать разницу, то это как на фото чуть больше подкрутить контраст, вроде приятнее, но не сказать что более естественно. Ну и в конце концов на нексусе андроид работает не медленнее iOS и без глюков. Плюс по приложениям на любой вкус, при том, что взломанное ПО устанавливать нет никаких проблем. К чему это писал, что просто у яблока такие есть годные альтернативы, а по некоторым моментам лучше/хуже.

0

276

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Кшатрий
Объективно - яблочные планшеты лучше всех остальных.


ложь

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Они обходят все остальные марки по скорости

ложь

Viktor_Prokopchuk написал(а):

по цветопередаче

пока еще правда, но на долго ли? HTC уже делают экраны с цветопередачей лучше чем у яблока. Но HTC не делают планшетов.

Viktor_Prokopchuk написал(а):

по удобству эксплуатации

ложь

Viktor_Prokopchuk написал(а):

по энергосбережению

ложь

Viktor_Prokopchuk написал(а):

а те в свою очередь ровняются на яблоко.

правда пятилетней давности. на нынешний день ложь.

0

277

омг ... СРАЧЬ, СРАЧЬ СРАЧЬ ....

А мне пох, мне нравиться продукция "яблока" и не ебет)))

0

278

Koc написал(а):

А мне пох, мне нравиться продукция "яблока" и не ебет)))

а вот это аргумент

0

279

fly написал(а):

ложь

Миш, я же не против, что есть модели, которые быстрее, энергосбережительней и бла-бла-бла, но есть ли хотя бы один планшет, который ВСЕ это в себе сочетает. Например у меня первый айпад. Первый! В нем уже ips матрица и возможность держать 10 часов батареии при умеренном использовании. А что на тот момент было у стороннего производителя? Думаю, что сейчас дела обстоят не намного лучше. У яблока интуитивно все понятно. Камень преткновения - айтюнс. Его надо раскуривать. Все остальное у меня не вызывает никаких претензий.

0

280

fly написал(а):

ложь

Очень аргументированно, и как с таким спорить? ))

0

281

Кшатрий
тебе что больше по вкусу? ixbt.com, the gadjet show, другой источник? Я убил много времени на перелопачивание информации подобного рода, не буду указывать все источники. если тебе нравится яблоко, ради бога. Хорошее железо, хорошее ПО. Но не нужно говорить что они лучшие.
Viktor_Prokopchuk
со ссылкой на тот же икзибит могу сказать, что есть, и не один, и не два. Те же Google Nexus сочетает в себе "все это", значительно опережает яблочные аналоги по начинке, и стоит на порядок дешевле

0

282

fly
Ладно, сколько людей столько мнений. Тем более, я понял, что тебя не переспорить. Да и цели собственно такой нет.

0

283

Да мне вообще однохуйственно если честно, я в них не разбираюсь и область применения сводится к чтению пдф и просмотру фильмов в дороге.У Меня до этого был китаец который за год два раза сломался, а батарея держала при просмотре фильма три часа максимум и это при эконом режиме
Если  тебя так сильно задело обобщенное высказывание, то хорошо "яблоко лучше адроидных ноунеймов" и мне проще купить б.у яблоко по цене нового этого самого ноунейма, чем разбираться в неинтересной мне теме. Я вообще особо не страдаю гаджет манией

0

284

Собираюсь сделать заказ на http://hobbyworld.com.ua/
кто-нить что-нить хочет дозаказать?

0

285

Naota
я бы заказал ушастые психосилы http://hobbyworld.com.ua/product/warham … rds-eldar/
если есть в наличии - докинь к себе в заказ, я денюжку или на выходных отдам или на карточку могу тебе бросить

0

286

подожду до вечера и закажу

0

287

Naota написал(а):

подожду до вечера и закажу

мне вот это если можно, денег также могу на карту кинуть

http://hobbyworld.com.ua/product/citade … een-stuff/

0

288

заказ отравлен
деньги сдаем в воскресенье (надеюсь успеет прийти)

0

289

Naota написал(а):

заказ отравлен
деньги сдаем в воскресенье (надеюсь успеет прийти)

спасибо, наконец мое чувство перфекционизма будет удовлетворено)

ЗЫ за доставку нести или насобиралось на бесплатную?

0

290

не насобиралось. Будет по предоплате, без наложеного.

0

291

ну поделим на троих.. я как раз собирался поиграть в это вс

0

292

карточки с ушастыми психолилами закончились :(
остальное завтра оплачу

0

293

Naota
вот такая появилась шняга за 8 бакинских у вконтактовских литейщиков
http://cs607320.vk.me/v607320518/51e2/jPtpaXL9uHg.jpg

0

294

Кшатрий написал(а):

вот такая появилась шняга за 8 бакинских у вконтактовских литейщиков

А не дохерали то за 8 баксов? .. учитывая текущий курс

0

295

Koc
Вопрос не ко мне. Впрочем размах крыльев тоже не маленький

0

296

Кшатрий написал(а):

Вопрос не ко мне. Впрочем размах крыльев тоже не маленький

Я подумал это из пластика - а это в метале. тоесть впринцыпе норм тогда

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Всякое разное в тему и не совсем.