Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



reanimation

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

и так, попытка реанимировать клуб. для началамы провели драфт для новичков, планирую провести еще один. кое-кто, видать столь сильно увлекся амурными делами, что до сих пор не сдал мне отчет. спасибо макс, с тобой мы работаем быстрее(!).

далее по плану мероприятия для новичков:
драфт Шедовмур+Шедовмур+Шедовмур. в призах пол бустера Шедовмур с человека
констрактед(игра своими колодами) в экстендэде(Лорвин, Рассвет, Шедовмур, Сумерки, Осколки Алары, Конфлюкс, Возрожденная Алара, М10, Зендикар, Ворлдвейк, Пробуждение Эльдрази, М11, Шрамы Мирродина).

мероприятия для сторожил:
констрактед стандарт
констрактед в эктендэде
драфт по желанию

меропреятия не связаные с Меджиком:
конкурс по покраске миниатюр: середина-конец ноября

мы должны проводить не менее трех турниров в месяц и поиски более стабильного помещения не прекращаются. спасибо всем за помощь в этом нелегком деле, то-есть спасибо мне.

0

2

fly написал(а):

конкурс по покраске миниатюр: середина-конец ноября

А интересно кто будет участвовать и кто будет судить , а самое главное кто будет организовывать ?

0

3

fly
Миш, зачем в таком тоне подавать инфо. На данный момент все какие то договоренности и обязанность по большому счету негласны и я думаю в ближайшее время стоит провести совет клуба. Собрать всех участников и обсудить роли, планы, пароли, явки. Серьезно обсудить. На данный момент, да и ранее известно, что ты взял на себя роль организатора, так же негласно и поэтому изначально на тебя возлагаются организаторские вопросы. Никто не помогает, так давай лучше соберем всех и разберемся, кто чем занимается и уясним, то ли у нас пара организаторов, остальные игроки, то ли у нас одна команда и у нас будут разделены обязанности и кто то, за что то конкретно будет отвечать. А так получается, кому то, что то сказал, намекнул, кто то, что то забыл и в итоге непонятки. А так попросту выясним кто чем занимается и что бы не было никаких обид. Ты сам прекрасно знаешь, что магия всем интересна, а тем более грядет, хоть и медленно, но грядет Вархаммер и все считая тебя организатором, ждут от тебя каких то вестей и лидерских решений. Если тебя не устраивает положение, то скажи всем, отныне я простой игрок как и вы, там как нить соберемся, если кто к кому пригласит. По поводу поиска помещений, обсуждалось ли это хоть раз открыто? Или на уровне, да мы ищем и все бестолку - а остальные, угу понятно. Давай всех соберем и обсудим. Я тут делаю что могу по форуму и готов содействовать по крайней мере по конкурсу, дай только знать, что требуется. Сам ведь знаешь, что в данном вопросе пока не скажешь, никто ничего делать не будет. А сетовать, на то, что всем пофигу и все ленивые. Нет, всем не пофигу, просто у всех помимо прочего есть семейная жизнь и надо бы разобраться с помещением и там бы уже половина вопросов отпала бы, даже в плане той же явки. Обидами то дела не строятся. Предлагаю искать компромиссы и организовать совет клуба, что бы порешать все интересующие вопросы. Даже то, что у кого то брачный сезон, ну с кем не бывает, личная жизнь, она на то и есть личная жизнь... Скоро все устаканится там я думаю.

0

4

Revan
к тебе притензий нет, да и тон вроде нормальный. сетую на тех, кого я реально просил помочь(причем раз по пять), и помощи не дождался. в данный момент сбор клуба бесполезен. почему? фиг все соберутся. на счет конкурса ты и так отлично поработал, мы ждем выхода Дарков, и после этого будем решать.
ну и снова решать кто что будет делать, это не вариант... у нас не демократия, демократия не сработала, пробовал уже. у нас деспотизм, я сказал, вы делаете... не делаете, получаете выговор причем не в глаза один на один(не действенный способ), а вот так вот на форуме, чтоб видели все

далее: драфты готовлю, будет круче чем в прошлый раз, и будет больше людей. у нас нарисовались еще 5 новичков, правда с ними я еще не встречался. очень нужно помещение получше чем байкерский клуб. Мыша, объясни пожалуйста где находится то заведение, о котором ты говорил.

Мыша, участвовать будут некоторые члены клуба, кстати ты тоже можешь присоеденится. потом опишу условия участия. судить будут "независимые неэксперты", тобешь другие члены клуба, не зная кто какую фигурку красил

0

5

кстати да, написана программа подсчета клубного рейтинга игроков

0

6

Ну ладно, я возьму на себя сложнейшую задачу - буду приносить вам удачу!
А за отчёт - вы, Михаил, сами виноваты. Не того ты Макса попросил. И ещё - нихрена ты в деспотизме не понимаешь!

0

7

fly
А Адепт разве читает этот форум?

Собрать людей то можно если захотеть, подогнать всех под одно нормально время можно при желании, просто главное разобраться с распределением ролей. Я могу взять на себя кроме всего прочего какую то роль вызвона определенного круга людей. Ты говоришь мне мол сбор и я звоню тем, кому должен позвонить. Это не деспотизм, а попытки командной работы. При деспотизме все бы разбежались, т.к. на вольной основе. И ко всему прочему как видишь не эффективно кого то просто просить. Нужно, что бы кто то выполнял определенную роль и сознательно брал на себя какие то обязанности. Максим прав, если бы ты попросил его, было бы все сделано, так как на данный момент Адепт несколько увлечен другими делами. В целом я за эффективную командную работу =)

0

8

fly
Ага, тут Реван совершенно прав, не читает он этот форум.

0

9

я ему кинул ссылку. и пусть теперь все читают форум. это наш форум и нам на нем сидеть. будет аля заседания совета клуба, ибо как я не пытался собрать всех, у меня не получалось еще ни разу

0

10

вопрос сторожилам. хотите ли драфт на репаках? тоесть бустерах собраных в ручную? стоимость 15 грн бустер, фойла и мифики будут

0

11

За.

0

12

За

0

13

fly - Возможно собрание клуба в Детских домах творчества , конечно это платно , но копейки (около 100грн ) за месяц . Возможно и бесплатно . Нужно просто договариваться с начальством , я похожу по спрашиваю . Возможно есть где-то места . Если наберется боле 5 человек , то им будет выгодно . Михаил потом с тобой свяжусь .
Ну нужно определится кто  будет главным ? Как я понимаю Михаил ?

0

14

и так, народ, нам нужен человек, который будет по субботам звонить на холодильник, и узнавать на счет помещения без моего напоминания. сразу говорю, что я это делать не буду

0

15

fly
Камешек в мой огород, да?

0

16

ну почему сразу камешек? ты подписывалась на обзвон холодильника? нет. вот, кто подпишется, того и будем пинать. а номерочек у тебя возьмем

0

17

Ып... Люди, вы живы? А хто, што, хде, как?

0

18

Помидоров
Скорее живы, чем мертвы. А хто, што, хде, как - о чем именно?

0

19

Да вот подумываю, не собрать ли мне снова колоду MtG и не вспомнить ли правила, раз уж тут есть какие-то шевеления. Соответственно интересуюсь, у кого, скажем, заказывать карты, если таки оторву седалище. Ну, и когда и куда иттить вы, как я понял, пока сами не определились?

0

20

Помидоров
Ну почему же... В клубе "Холодильник" пытаемся играть. По воскресеньям. Правда, пока у нас там не очень устаканилось с графиком, потому что возобновили буквально месяц назад, так что на всякий случай желательно позвонить кому-то из участников клуба в субботу, дабы уточнить. Думаю, в скором времени и эта проблема решится. А можно в аську постучать. Мне, к примеру. Карты заказывать можно у Коса.

Милости просим =)

Отредактировано Rayne (2010-10-31 14:52:00)

0

21

Спасибо. На следующей неделе скорее всего загляну. Пока что, если можно просветите меня на предмет, цен на драфт и возможности заказа стартеров и их докомплектации (старая лорвинская дека подарена). И почему Шэдоумур? Уже ж Мироддин актуален, не?

Отредактировано Помидоров (2010-10-31 15:30:50)

0

22

Цена на драфт колеблется. В среднем 120-150грн. Мирродин актуален, недавно отыгрывали драфт, отличный интересный сет... Шэдоумур - на репаках же.

0

23

Спасибо еще раз. Где или у кого и по какой цене можно купить/заказать стартер? Есть ли сейчас фонд покупных карт, за счет которого можно попытаться довести его до полноценной деки? Есть ли связи с иногородними торговцами единичными картами для той же цели?

0

24

Это можно узнать у Коса, страничка его интернет-магазина www.spellshop.com.ua. Можешь еще поинтересоваться у господина fly.

0

25

Давно я вас не видел, товарищ Помидоров. Один раз, когда был еще зеленым как лесная камуфляжная раскраска. Года 4 назад, наверное. Добро пожаловать! Но должен предупредить, дела сейчас обстоят куда хуже, чем это было во времена клуба на таксопарке

Помидоров написал(а):

Да вот подумываю, не собрать ли мне снова колоду MtG и не вспомнить ли правила, раз уж тут есть какие-то шевеления. Соответственно интересуюсь, у кого, скажем, заказывать карты, если таки оторву седалище. Ну, и когда и куда иттить вы, как я понял, пока сами не определились?

как уже было сказано, собираемся на холодильнике по воскресеньям(правда не всегда). карты мы покупаем у коса.

Помидоров написал(а):

Пока что, если можно просветите меня на предмет, цен на драфт и возможности заказа стартеров и их докомплектации (старая лорвинская дека подарена). И почему Шэдоумур? Уже ж Мироддин актуален, не?

драфт сейчас отыграть напряжно, ибо еле еле собирается 6 человек. цены 120-150 грн. заказывать нажно за 2 недели гдето. я пытаюсь ввести подобие драфта на репаках, что выходит куда дешевле, но есть стопроцентная гарантия что никто не вытянет Демигода(а это печально, как ни крути)

Помидоров написал(а):

Где или у кого и по какой цене можно купить/заказать стартер? Есть ли сейчас фонд покупных карт, за счет которого можно попытаться довести его до полноценной деки? Есть ли связи с иногородними торговцами единичными картами для той же цели?

человек старой закалки. играем сейчас проксей в основном. ведь на сет приходится драфт на шестерых, это 300 карт на город... тут и одну нормальную колоду собрать сложно. фонд карт был... года 3 назад. с иногородними торговцами связь не держим, ведь покупать никто-ничего не хочет, хороший картон не мало денег стоит, да и прокся то дешевле выйдет. все что есть, все у Коса

0

26

В итоге. С чем имеет смысл приходить в клуб? Ни с чем, поиграться проксями (хоть правила вспомню) или все же имеет смысл заниматься сбором колоды?

0

27

в итоге можно приходить с чем угодно... я конечно хотел бы играться настоящими картами, но нужных мне карт в городе нету, а докупать пол колоды я сейчас не в состоянии. Махно принципиально играет только настоящими... а мне ему хочется составить конкуренцию, поэтому пришлось проксить. новички в основном играют проксей. кто в состоянии - играет настоящими, кто нет... и так понятно. короче что-то нагородил я несуразное....

0

28

Помидоров
У меня вампиры monoblack. Больше половины я просто тупо не смогу у нас в городе купить. Все играют, чем хотят, чем могут. (Я тоже проксю не люблю, но приходится).

0

29

предложение провести драфт ф эти выходные, а на следующие начать констрактедные турниры

0

30

fly
У меня есть адын маленькое предложение для тебя и Ревана, которое нам троим надо обсудить.

0