Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Обсуждение » Duels of the Planeswalkers теперь на PC


Duels of the Planeswalkers теперь на PC

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i47.tinypic.com/apg3gp.jpg

Прекрасные новости! Duels of the Planeswalkers теперь на PC (благодаря Steam)!

Предпродажи начались на этой неделе; в комплект входят основная игра и первое расширение.

Игра доступна на английском, немецком, французском, итальянском и испанском языках.

Игроки получат все преимущества Steamworks для PC – например, автоматические обновления, Достижения, единый рейтинг, скачиваемые дополнения, возможность доступа с любого компьютера, матчи в многопользовательском режиме и т.п.

Счастливые покупатели игры получат также халявную фойловую промо-карточку:

http://i49.tinypic.com/orku3d.jpg

0

2

Скоро грядет еще новая забава, это так на пару вечер позабавиться поглядеть что оно такое, хотя сам пока сомневаюсь что буду играть, как то совсем от комутерных игр отошел...

Фанаты вселенной Magic: The Gathering могут откупоривать оставшиеся после праздников бутылки шампанского - Sony Online Entertainment сообщила, что онлайновая пошаговая стратегия Magic: The Gathering — Tactics (PC, PS3) отправится завоевывать сердца фанатов уже 18-го января. Распространяться игра будет по системе free-to-play, платить же придется лишь в том случае, если вас не устроит ассортимент бесплатных карт (которыми в определенный момент наверняка можно будет лишь сыграть в «дурака») и появится желание расширить колоду. Быстрые сражения, турниры, таблица рекордов и вполне приличная трехмерная графика прилагаются.

Видео. Не ручаюсь за итог, но выглядит слегка убого в плане визуальности.

http://www.youtube.com/watch?v=a5Ij1xAb … re=related

0

3

Я много играл в онлайновую ККИ которая по сути онлайн стратегия в реальном времени Battleforge, но в которой разве что юниты просто в виде карт и какие карты у тебя есть, то ты и можешь кастовать. Там я просто познал прелести всех графических наворотов вплоть до DirectX 11 и сглаживание теней SSAO и там это действительно круто на максимальной конфигурации. Скажу что тут стартовые колоды будут полное Г. с которым только разве против таких же новичков и если захочется хотя бы просто играть более менее на уровне, то прийдется потратиться. В Battleforge для хорошей максимально раскачанной колоды для PvP и PvE нужно было около 800-1500 русских рублей и месяц времени и тут я больше чем уверен сумма будет больше где то в два раза.

0

4

ща попробую ))) :D

0

5

тактикс = герои 5 ))))

0

6

кака а не мэджик  :'(

0

7

+ игрушка по интерфейсу и движку игры гораздо лучше чем MWS (кстати МВС мне напомнил карточную игру из флешки Windows RG ).
+ AI играет довольно не плохо
- не нашел дек билдинга

0

8

Вот тут попробуй. Я сейчас качаю, посмотрю что там получится.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Обсуждение » Duels of the Planeswalkers теперь на PC