Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Моделистам » Авиамоделирование (обмен опытом и фото)


Авиамоделирование (обмен опытом и фото)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

да, мои;)...мне нужно время для этого...я уже записал что мне нужно, чтобы с вами поиграть;) 3 монолита , наитбрингер, лорд некронов, 2 лорда на антигравах , 2 тяжелых разрушителя, один простой разрушитель, 3 отряда скоробеев, 3 паука, 2 отряда заточенных, 2 отряда воинов, 2 отряда бессмертных, 1 отряд парий, 2 призрака (отряд - 5 юнитов), но это все в очень круглую суму выльется... так что...

0

32

под собираю и буду вливаться, а так могу помочь сделать поля боя на столах;)...

0

33

Можно написать весь модельный ряд и всего по 10 штук и это будет действительно круглая сумма и 60% всего этого тебе не понадобится для игры. На формат 1500 в среднем это - 1 Ктан 1 Лорд Некрон, как правило обычный. 2-4 отряда воинов некронов, 2-3 отряда дестроеров и два монолита. И все. А так там уже вариации что убрать, чем заменить.

0

34

Согласен;) но я хочу тот набор;) а там будут вариации...но я просто в настолке не опытен...как-нибудь посмотрю на все это;)...мот передумаю ото все покупать...

0

35

Ненене, передумывать не надо, просто по своему опыту могу сказать что начинать надо с малого, а потом докупать частями.
Пока что нужно очков 1000, я свою первую 1000 красил год :)

0

36

Обьясню простейшим языком. Представь себе шахматы. Нужно что бы был король и две пешки в любом случае. Король стоит 25 очков, две пешки по 15 очков. Остальные фигуры стоят по 10-30 очков. Тебе нужно сделать себе армию на 100 очков. Часть отрядов эффективны против пехоты, часть против танков, часть против тяжелой пехоты и монстров.

А для начала просто купи себе Battleforce некронов, немного поиграв им, ты можешь понять что тебе нужно, а вообще тебе лучше пока не брать некронов до переиздания кодекса и армии, так как там будет куча новых моделей и скорее всего намного лучше и красивей, чем сейчас в продаже.

0

37

меня это не пугает;) вот думаю в течении год постараюсь влиться... но сначала на это все погляжу, а вот столы вам помогу сделать, просто фан этой вселенной;)

+1

38

Revan написал(а):

там будет куча новых моделей и скорее всего намного лучше и красивей, чем сейчас в продаже.

Воины и монолит будут те же по любому, МОЖЕТ БЫТЬ будут пластиковые дестроеры и имморталы и точно будет пластиковый лорд. Вот в металл некронский пока вкладываться не стоит, а обычных некронов и монолиты брать в самый раз.

0

39

В ближайшее время как соберемся играть, позову на просмотр) Вообще уже четверо желающих посмотреть есть, надо кого нибудь вытянуть на игру, а то все заняты...

0

40

Shirrick
В принципе ты прав, а точнее прав, все равно все старые модели будут валидны.

0

41

я понял;) думаю все  не переделают, потом новинок докуплю;) но у меня сейчас висят 4 самолета, причем один самодел на выставку в мае, ваха подождет чуток думаю...

0

42

но на игру посмотреть приду;)

0

43

Revan
Давай 29го сыграем, потренируемся перед турниром. У меня будет полный покрас на 1250.

0

44

Отлично, я согласен! У меня будет аналогично )

С покупкой кучи Джаг и Соулов я повременю немножко, разве что мне продали за пол цены еще одного грейтера тзинчитского и это приятно. Во всяком случае с обоих сторон у нас будет много чего нового и интересного. Я предупрежу людей желающих посмотреть.

0

45

Вот сегодня закончил Су Т-50, не судите строго его окрас, хотелось сделать что-то веселое;)

0

46

Интересный покрас, стилизация под кота? :)

0

47

Ну да под кота делал;)...но в реале смотрится будто под динозавра сделано, если глаза закрыть на розовый хвост в звездочку;)...Ну а вообще смотрится красиво и весело...скажем так, разбавляет атмосферу боевых самолетов;) Скоро Ил-28 до делаю...их делал параллельно...и еще в планах Су-37, за неделю соберу....кстати, всегда задавался вопросом, как модель в 72 можно делать месяц?...разве что по 1-2 часа в день выделять...я вот собираю за 40-70 часов... то есть за неделю реально собрать, ну еси на работу не ходить;)

0

48

а если ходить? а еще если жена дома, и в картишки поиграть хочется, и фильмец посмотреть, и просто погулять и развеяться? да и основная масса времени уходила на то, что бы краска высохла

0

49

У меня просто плохая привычка, я если начал делать, то делаю и делаю пока не доделаю...да, жена бывает отвлекает;) ну вообщем не могу по часу в день...кстати да, на высыхание краски действительно много времени уходит.

0

50

Вот и Ил-28 закончил;)

0

51

Су-37

0

52

Вот еще пару моих работ, закончил буквально вчера;)

0

53

обратите внимание на окрас;) имею ввиду на саму идею!

0

54

и теперь скажите, разве это не творчество?!

0

55

комбинирование. поменяй на фокере черный на темно-серый, на мессере синий на зеленый и получишь "стандартные окрасы", если можно так выразится, этих несуществующих истребителей. Мое мнение: нет, это не творчество. это мастерство, хорошая фантазия и чувство стиля, но не творчество. без обид

0

56

( еще обрати внимание на Су-37...что там менять?)таких окрасов не бывает, даже если менять цвета, хотя на фокере похож на реальный немногим...да, фантазия, которая воплотилась на материальной вещи-это и есть творчество и по определению и по смыслу этого абстрактного понятия так как в работе я вкладывал часть себя;)...так что и твои самолеты это творчество (учитывая даже стандартность покраса, без обид;)

0

57

и хочу обратить ваше внимание, ведь самолет не на голом столе стоит;)...для каждого делал диорамку...так гораздо лучше смотрится и солидней!

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Моделистам » Авиамоделирование (обмен опытом и фото)