Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Моделистам » Авиамоделирование (обмен опытом и фото)


Авиамоделирование (обмен опытом и фото)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

A-4F SkyHawk
Собиралась очень легко. единственной проблемой был центр тяжести. пришлось набить топливные баки пластилином и гвоздями, чтоб модель не "ставала на дыбы". красил по схеме, предложенной в наборе, использовал краски Model master(верх) и Rewel(брюхо)
производитель Hasegawa
масштаб 1:48

+1

2

МиГ-29
мой родимый...делал собственными руками из дерева. масштаб естественно не соблюден, да и детали тоже...зато общий вид!!!!!!!!!!!

0

3

Кюсю J7W "Синден"

Модель очень легко склеилась, почти ничего не подтачивал. красил Rawell'ом по цветной фотке с книги, единственное отличие от предложеной в наборе схемы - предкрылки не окрашены в желтый...единственная запарка произошла с декалями...некоторые были больше, чем детали, на которые их нужно было делать.
производитель Hasegawa
масштаб 1:72
цена 80 грн

0

4

FW-190 A4

еще одна модель из серии "потренироваться". собиралась достаточно сложно, долго провозился с крыльями, много шпаклевки ушло, но результатом остался доволен. окраска как всегда креативная, но знаю, что подобным образом раскрашивали фокеры зимой 43его на восточном фронте. как по мне получилось красиво, а для меня это главное. вобщем, смотрите сами
масштаб 1:72
изготовитель Master Craft

0

5

Фронтовой бомбардировщик СУ-32 ФН

на данный момент лучшая моя модель. собиралась легко, но с покраской я помучился. много писать не хочу, смотрите сами
производитель: Звезда
масштаб: 1:72

0

6

P-39N

именной самолет советского аса второй мировой Речкалова Г.А. (ведомого не менее известного аса Покрышкина)
моделька просто изумительная... маленькая, аккуратненькая и вообще, получал истинное удовольствие собирая ее. единственная проблема возникла с балансировкой. пришлось напихать в нос очень много лома, чтобы модель на ставала "на дыбы"... так же пришлось пожертвовать подвижностью винта. увы, теперь он не крутится
изготовитель: Звезда
масштаб: 1:72

0

7

P-51B Mustang

ну тут недостатки модели это всего лишь кривость моих рук и не больше. детали подходили друг к другу чуть ли не идеально, ни каких щелей, нигде не надо было подтачивать... шпаклевку в руки не брал. не модель а одно удовольствие... ну и цена естественно соответствующая...
производитель: Ravell
масштаб: 1:72

0

8

Ju-88A4

вобщем модель оказалась достаточно сложной из за ужасного качества деталей. клеил долго, пилил и шпаклевал еще дольше. результат вполне меня устроил. и не смотрите что колеса криво стоят, они просто крутятся. и винты тоже крутятся;)
производитель: неизвестный китайский подвал
масштаб: 1:48

0

9

F-15E

собсно без комментариев... не клеил а наслаждался
производитель Ravell
масштаб 1:48

0

10

Ка-50

модель порадовала отличной подгонкой деталей, и это при том что русские делали. но вот стойки шасси разочаровали... они просто напросто сломались под тяжестью модели. пришлось делать вариант с убранным шасси. расцветка тоже не совсем реалистична. небыло у меня тогда возможности сделать ни камуфляж ни полностью черную окраску... пришлось выкручиваться
производитель: Звезда
масштаб: 1:72

0

11

МиГ-37

самолет на самом деле не существовал никогда. русские сделали макет самолета необычной формы и выкатывали его на взлетную полосу, когда над ней пролетал буржуйский спутник-шпион. фотографии естественно сильно беспокоили американское правительство. меня всегда привлекали подобные проекты, потому и купил модель. в сборке легкая... даже слишком. собрал быстро и без проблем. а вот стойки шасси подкачали как и в Ка-50, но хотя бы не сломались
производитель: Звезда
масштаб: 1:72

0

12

Ан-72П

Модель сама по себе очень интересная. по задумке задний люк должен был открываться, выезжала дорожка трапа и еще очень много вкусностей. но... очень печальное но. из за корявости деталей и сохранения более менее вменяемого вида модели пришлось отказаться от подвижных деталей и замазывать полу-сантиметровые щели шпаклевкой. обидно, но деваться некуда. вот результат
производитель: киевский завод по переработке отходов пластика(или как-то так, я уже и не помню)
масштаб: 1:72

0

13

вот некоторые из последних моих моделей. первые выставлять не буду из-за корявости поклейки и покраски, а самые последние еще не сфоткал

0

14

Молодец , а чего ты раньше молчал что ты любишь авиацию! :disappointed:
Ну вобещ хорошие модели делают Звезеда , Едуард ,  Revell , Hasegawa , и другие компании которой авиация стоит от 80грн
Ну Master Craft  , Кот , и другой бред от 22грн . Можно собрать но очень сложно ! Купил кот по 35 три вертолета!
Это мой первый вертолет !

0

15

а раньше никто не спрашивал

0

16

Респект) СУ-32 реально впечатлил, хороший покрас.

0

17

А чем ты их красил аэрогрофом или кистю !

0

18

все крашу кистью, на аэрограф денег нету.. точнее на сам аэрограф есть, а вот на компрессор нету

0

19

У меня тоже такая проблема , компресары очень дорогие сечас !
А у меня оказалась что одна деталь немного отличаться от плана !

0

20

А сколько ушло времени на сбору одной модели ?

0

21

fly - а ты сичас над чем работаешь ?

0

22

А ты знаешь что Hasegawa подорожала на 95 процентов , и если можешь то купи сичас !
А fly тебе не надо собраные сомалеты , не хочешь купить !

0

23

гоша написал(а):

А сколько ушло времени на сбору одной модели ?

в основном уходит около месяца на одну модель

гоша написал(а):

fly - а ты сичас над чем работаешь ?

сейчас собираю F-18 в масштабе 1:48

гоша написал(а):

А fly тебе не надо собраные сомалеты , не хочешь купить !

нет, собранныек модели не интересуют

0

24

Что на сорку моделе уходит целый месяць , я собрал почти вертолет , только осталось приклеить стекло и покрасить !

0

25

да, у меня вместе с покраской на модель уходит около месяца

0

26

вот мои модели, як-15, ми 24, миг 1.44, су 47, do-335, pby-5, bell X22.... в работе ил-28, су т-50, су 37 и су 200;)

Отредактировано CheshireCat (2011-01-20 12:21:19)

0

27

вот фоты http://vkontakte.ru/album9325207_113017581

0

28

вот еще;)

0

29

я еще на подарок собрал миг 29;)...еще есть ка 62...но она не очень получилась, так сказать первый опыт;)...и He-162 ;) забыл про него совсем

+1

30

CheshireCat
Это твои модели? Давай к нам в ваху вливайся.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Моделистам » Авиамоделирование (обмен опытом и фото)