Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » Новое размещение клуба


Новое размещение клуба

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Идея номер 7...
Наступает осень, потом зима, а на холодильнике как явствует из названия и сейчас не жарко, увы.
Пора искать зимннию квартиру. КТО отважится предложить СВОЮ квартиру на содержание страждущим полчищам магиков???
Ну довольно пафоса и я как всегда не оригинален, просто немного навеселе типа праздную в одиночестве свой прошедший бёздник.

идея:
1. снять квартиру или дом( в приемлемом для посещения районе)- в дальнейшем называть "зимний клуб", на сумму до 1200грн\месяц.
2. В этом "зимний клубе" буду жить Я и вносить большую(более 60%) стоимость квар-платы.
3. Доступ в "зимний клуб" получат ВСЕ арендаторы в равных долях(т.е. согласные с уставными правилами - которые обсудим позже в отдельной теме).
4. Кол-во арендаторов может меняться в согласии с сданными деньгами на следующий месяц.
5. Поскольку Я буду работать на вахте, т.е. не постоянно находится в "зимний клубе", то запасные ключи получат ответственные люди!
6. В "зимний клуб" можно приглашать новых людей, а также использовать как место проведения различных турниров по ВСЕМ видам настольных игр.

Добавте своё плиз прежде чем начать критику.

0

92

Locky написал(а):

Добавте своё плиз прежде чем начать критику.

По моему идея неплохая, но будет ли тебе так удобно?

0

93

YellowAngel написал(а):

но будет ли тебе так удобно?

А куда деваться.. мне кажется это наиболее удобный вариант. Альтернатива - собираться как в прошлую зиму, но думаю хозяин будет против

0

94

То есть, я так понял: ты арендуешь квартиру, ты в ней живёшь. Мы ходим туда, играем и т.п. Получается квартира будет "проходным двором" для всех желающих играть, так?

Отредактировано YellowAngel (2011-09-13 16:54:11)

0

95

Да! Так и было ранее...к тому же кл-во проходящих через квартиру желающих ограничивается кол-вом рабочих часов в неделю-у работающих игроков и хозяина

0

96

А сколько приблизительно с каждого в месяц?

0

97

Я так понял ни замечаний не дополнений нет?

0

98

Облазил весь форум, так и не смог найти информации о размещении "самого нового" клуба, о его часах работы, взносах и прочем.
максимум информации которые я смог найти "клуб находится в районе к-тра Украина" и "взносы никто не платит".

так трудно создать тему с картой и коротким инфо? с телефоном организатора? е мое ребята вы меня убиваете, я даже вот хочу прийти и не могу потому что не знаю куда и кому звонить если чо!

0

99

Утро доброе, по поводу клуба можно позвонить мне 099-349-44-92

0

100

http://s018.radikal.ru/i502/1209/39/d57483e29ed2.jpg

Отредактировано Артур Станиславович (2012-09-18 20:50:20)

+1

101

завтра открываю и закрываю я

0

102

Судари, можно прийти поиграть в сентябре ?

0

103

можно. а во что?

0

104

fly
В Warhammer 40k. Ну, или хотя бы посмотреть как это делают нормальные люди. Пока нанищебродствую на миньки и краски пара месяцев пройдет(

0

105

ну у нас как бы и бумажечками не чураются играть. покрас это вообще круто. так что не боись

0

106

fly
Ну, я извращенец и только миньками :3 Возможны прокси другими миньками, но а так - стремимся к фуллпокрасу.

0

107

А что за армия?
И правильно. Один раз разрешив себе играть бумажками - играешь пол года ими

0

108

Он в ростерах выложил, что ХСМ)

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » Новое размещение клуба