Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » Новое размещение клуба


Новое размещение клуба

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

и так наш клуб в очередной раз переехал. теперь собираемся на холодильнике, посмотрим что из этого выйдет.

Отредактировано Помидоров-Убийцын (2011-05-19 18:39:45)

+1

2

Очень хорошо. Еще бы уточнить, по каким дням и в какое время собираемся, было бы вообще замечательно. И для тех кто первый раз идет - в какие двери стучаться.

0

3

собираемся по воскресеньям с 11 до 17. двери находятся перед бигбордом "морепродукты" между двумя большими бочками с мусором

0

4

Классное расположении  :disappointed: . А  fly ты сам в что играешь ?

0

5

А хоть как выглядят двери , и там нету  двух мусорников ?

0

6

да, уточняю, мусорники уберают когда закрывают клуб. двери большие и металические. если клуб работает, то они либо на распашку либо приоткрыты. сам я играю в магию. хочу попробовать берсерк, звездный десант(уже есть два отряда линейной пехоты, 2 ударных звена форсеров и один отряд джамперов) и вархаммер (с помощью камрада ревана обзавелся армией орков)

+1

7

Это случайно не возле магазина где рыбу продают ?

0

8

ну там бигборд рядом "рыба и морепродукты". так что наверное рядом

0

9

Вчера зашел, ознакомился с обстановкой. Помещение конечно грязновато, но главное просторное, столы, столики в достаточном количестве, народу можно разместить много, лишь бы были желающие. Опять же за пивом далеко ходить не надо ) и туалет есть. И добираться не сложнее, чем до старого клуба. Вот правда освещение оставляет желать лучшего. Ну да карты прочитать можно, а это главное. И еще минус - когда хозяева врубают музыку или фильм на компе, шумно очень...

0

10

Это получается клуб где собераютса  байкеры ?

0

11

Они самые, и не только. Ещё там собирается ужасное и неописуемо дикое, но в то же время великолепно шикарное чудовище - Я!!!)))

0

12

гоша
И темные Эльдары, которые расчленяют своих жертв ради наслаждений ) Довольно атмосферное местечко)

0

13

Revan
А демоны , тоже не ангелы

0

14

Сегодня была первая игра, даже несколько раз умудрился выиграть :) Очень понравилась дружелюбная атмосфера и еще более дружелюбные учителя. Место хорошее, нареканий не вызвало) Теперь еще более серьезно задумываюсь о сборе колоды.

0

15

Сделал бы фоторепортаж !
А то было видна игра !

Отредактировано гоша (2009-06-25 17:44:30)

0

16

гоша
чего?

0

17

Первой игры !

0

18

можешь сделать проверку правописания, у тебя Mozilla стоит? там когда набираешь текст, для того что бы отправить сообщение, там подчеркивается красненьким слова, которые неправильно написаны (это не касается английских слов и названий чего либо из настолки и т.п.) и после написания клацаешь правой кнопочкой на подчеркнутом слове и видишь варианты исправления на более правильное. Просто с твоей стороны неуважение к другим людям на форуме. Почему читая твой текст нужно напрягаться что бы понять, о чем там идет речь? Складывается впечатление, что общаемся с первокласником, который не знает как пишется что и не знает где это можно посмотреть. Можешь стараться как то делать проверку правописания хотя бы правильности написанных слов? Во всяком случае это тебе больше нужно, ведь ты же хочешь что бы тебя воспринимали как более взрослого человека?

0

19

Спасибо , а то я проверил , а там полный бред !

0

20

и так нововсть: по скольку байкера уехали на 2 недели на слет в крым холодильник будет закрыт ближайшие 2 недели. собираться у меня тоже не получится, я сам собрался уехать отдохнуть. так что официально объявляю перерыв. по договоренности можете собираться у кого нибудь дома

0

21

байкера вернулись. в воскресенье клуб будет открыт

0

22

и так, нас сегодня опять кинули с помещением, что заставляет меня задуматься об альтернативных вариантах. не хотелось бы, чтоб на драфт нам тупо не открыли помещение из-за того, что ктото вчера слишком много выпил и не в состоянии выползти из дома. как альтернативу, могу предложить свою квартиру, но возможно найдутся еще дельные предложения?

0

23

на холодильнике

0

24

А что на холодильнике опять разрешили!

0

25

да там и не запрещали. были кое какие терки с руководством, но все порешалось

0

26

А  fly получаитса что нету (пока ) ниодного документа который потверждал офицеальное существованя клуба !

0

27

это надо спросить у юры. вроде клуб официально оформлен, как никак проводим турниры

0

28

Надо будет , я знаю только что он в процесе регистрацыи на право называтса "Молодежная организацыя ".
Но так и завис  :angry:

0

29

не путай понятия "клуб коллекционных карточных и настольных игр" и "молодежная организация". это абсолютно разные вещи

0

30

О каком официальном оформлении идет речь?

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » Новое размещение клуба