Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » Новое размещение клуба


Новое размещение клуба

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

GEO
Так мы как бы и есть... А вот помещение было бы неплохо.

0

62

Я, как бы, более масштабно о Клубе. Чтоб там собирались и маги, и вархамер, и настольщики и D&D.  Воть  :cool:

0

63

GEO написал(а):

Я, как бы, более масштабно о Клубе. Чтоб там собирались и маги, и вархамер, и настольщики и D&D.  Воть

Сколько ты лично готов платить за аренду помещения? Money talks bullshit goes (да, я циник). Короче, тебе потрепаться, или ты что-то конкретное имеешь предложить? Только не как в прошлый раз с "Мероприятием". Да, я еще и очень злопамятный циник. Тыщ пять гривен отстегнешь? А с регистрацией побегаешь? Или кто-то должен сделать нам красиво, просто ему пока никто не подал гениальную идею?

Отредактировано Помидоров-Убийцын (2011-08-01 00:55:53)

0

64

Ты либо не циник, либо неверно употребляешь это слово.
С "Мероприятием" зависло, потому что настало лето и организаторы разъехались, но, насколько я знаю, договор о аренде (правда не очень мне понравившегося кафе) есть и нас всех там ждут с осени. Народ хотел собрать всех хоть разочек, поглядеть друг на дружку, пообщаться, узнать чо нового, может там и решить что нить с Клубом.

0

65

GEO
Не люблю глядеть, не люблю общаться просто так. Люблю конкретные предложения.

0

66

Лан, забейте на тему.

0

67

GEO
А я за. Может, с большим количеством людей придумаем.

0

68

GEO
Прости. Все ж упирается в бабло. А его в достаточном количестве думай - не думай не предвидиццо.

0

69

Народ, а где сейчас находится клуб(где вы собираетесь)? Мне бы адрес знать... И по каким дням и во сколько. А ещё, где новичку можно купить колоду для mtg?

0

70

На холодильнике в воскресенье 12:00, карта в первом посте темы, только предварительно отписываемся на форуме собираемся ли мы вообще.
А колоду купить - гугл в помощь, любой инет магазин... ну и форум можно полистать.

0

71

Эх... жалко. Я бы скинулся на аренду клуба. Немного, но 40-80 гривен точно.

Отредактировано YellowAngel (2011-09-03 14:45:57)

0

72

Кстати, а какую колоду мне брать? 2012?

0

73

Ау народ! Так какой мне сет брать? М10 или М12?
P.S. :offtop: уберите пожалуйста переадресацию, а то надоела

Отредактировано YellowAngel (2011-09-03 16:17:51)

0

74

Народ есть пара идей насчёт развития клуба. Не знаю куда писать(соответствующая тема закрыта), но сюда не рискну. Как мне лучшее её высказать: написать кому-то, чтобы этот человек рассказал остальным или написать тут?

0

75

Пиши тут :)

0

76

YellowAngel написал(а):

Ау народ! Так какой мне сет брать? М10 или М12?

М11  :hobo:
ты прийди сначала на клюб, влейся в атмосферу игры, а потом будешь выбирать что либо начиная от старого мирродина заканчивая иннистрейдом. да и что где ты вообще брать собираешься? гляди чего посоветую

0

77

fly написал(а):

начиная от старого мирродина заканчивая иннистрейдом

Что это за слова??!!! )))
Ну я собрался купить на центральном рынке карты. Точнее ближе к "России". "Мир моделей" магазин. Я не знаю что там есть, но всё же завтра утром посмотрю. Кстати fly добавь меня в скайп ник unixol.
Насчёт развития сайта. Только что узнал: мой друг(про таких говорят "программист от Бога") может сделать хороший сайт: форум, новости, гостевая книга, всё с админкой, и даже чтобы сайт висел в первых страницах поисковиков и т.п. за 100грн. Можете скинутся(я помогу 10-20 грн.) и он сделает за 1-2 часа. Обращаться ко мне для заказа можно в любое время, но он может делаеть сайт только на выходных.

0

78

Блин, если не найду сеты 2010-2012 плохо будет. В интернете нигде не нашёл где купить. Да и сет иннестрейда будет реализован вроде как 30 сентября... Подскажите сайты плз

Отредактировано YellowAngel (2011-09-03 19:11:40)

0

79

В интернете нигде не нашёл где купить.

эээ... как это? гугл сломался?

Насчёт развития сайта.

для десятка человек нафиг не нужен новый сайт, а этот и так в топе по запросу mtg луганск

0

80

YellowAngel написал(а):

Кстати fly добавь меня в скайп ник unixol.

не пользуюсь

YellowAngel написал(а):

Только что узнал: мой друг(про таких говорят "программист от Бога")

тут таких как минимум трое. да и сайт они могут написать чисто из фанатизма по меджику, а сайтами себе на жизнь зарабатывают. вот где точно будет не быдлокод за сотню рубасов написанный (а скорее собраный из уже готовых блоков) за пару часов. но нужно ли это?

YellowAngel написал(а):

В интернете нигде не нашёл где купить

не искал значит
Луганский спеллшоп
Буи (баймеджик)
Хобби геймс, раздел ККИ

YellowAngel написал(а):

Блин, если не найду сеты 2010-2012 плохо будет

почему ты вцепился в эти скучные базовые редакции? что именно хочешь брать? бустера? готовые колоды? хоть минимум информации о предпочтениях помимо названия базовой?

0

81

Ладно извините, что гружу такими глупыми запросами, просто я действительно знаю только правила(основы) и не знаю многих вещей. Вот например можно ли комбинировать карты с разных сетов? Например ферексию и мирродина? Можно ли составлять колоду из 2010 и 2012 выпусков? Можно ли допустим с набором 10 выпуска играть против 7 и т.д.

Да! И спасибо за ссылки просто я не знал что надо в запросы вбивать уж извините!

Отредактировано YellowAngel (2011-09-04 11:08:10)

0

82

Вот например можно ли комбинировать карты с разных сетов? Например ферексию и мирродина? Можно ли составлять колоду из 2010 и 2012 выпусков? Можно ли допустим с набором 10 выпуска играть против 7 и т.д.

Да. все это можно.

Есть такое понятие "формат" турнира. У нас тут в Луганске в основном играется Наследие (Legacy) Альтернативное название — Type 1.5. Допускаются карты из всех сетов.

В основном в других местах играют в Type 2 - это только свежие сеты.

Ты можешь собрать колоду из любых карт любых сетов. Ну может разве что кроме совсем забаненых карт =)

0

83

Naota
Спасибо огромное!

0

84

Listok
мы это и без тебя знаем, причем такая ситуация сложилась с нового года, когда запретили офф турниры вне офф клубов, а офф клубы вне офф магазинов. тч зря напрягался

0

85

Listok
Спасибо, но ShootNik и fly дали ссылки, я уже заказал карты по почте(завтра будут) всё ок!

0

86

Я вот думаю придут карты и подсадить своих друзей на магию...) я коварный)))

0

87

Свежее мяяясо  :jumping:

0

88

:flag:

0

89

Нашёл сайт оч хороший (много карт на русском) вот для новичков: клацать сюда.

Отредактировано YellowAngel (2011-09-07 18:18:10)

0

90

З.Ы. Заходить надо в раздел "Колоды и Отряды от Game Hall" и в раздел "Коллекционные Карточные Игры"(поштучно)

Отредактировано YellowAngel (2011-09-06 19:08:01)

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » Новое размещение клуба