Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » Новое размещение клуба


Новое размещение клуба

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Ну а где-то мы зарегистрированные , что мы молодежная организация?

0

32

гоша
1. Как клуб зарегестрированые. Зарегестрированные как клуб. Клуб Бастион. Ясно?
2. Как молодежная организация нет. Не зарегестрированные как молодежная организация. Почему? Потому что нужно что бы в клубе было постоянно как минимум 15-20 человек, стабильно там бывающих. То есть нужно, что бы много людей было там. Так мало того, что стабильно, еще и каждые выходные и постоянно! То есть наличие людей, реальных. Не тут на форуме пристутвующих постоянно, а на клубе бывающих. Ясно? Мои мысли по поводу - Варгеймеры скорее всего соберутся в отдельную группу, но как только они станут группой более 2-3 человек, они смогут уже вместе с играющими в магию решить с помещением. Стонать по поводу привлечения не рекомендую, так как нужно самому, что то для этого сделать. Может собрал бы друзей своих варгеймеров и собирали бы вархаммер, а там глядишь и вместе со всеми было бы людей достаточно. Думаю родители смогли бы поддержать с оплатой аренды помещения если на то пошло и при 15-20 человеках это уже не так сложно.

+1

33

Это я о хотел услышать !

0

34

Чел :) а кто еще?)

0

35

Listok

Тебе так важно прослеживать связи?))) :offtop:

0

36

Люди вы про что ?

0

37

народ а к вам 13 летним можно или затопчите???)у мя группа в контакте есть)кто хоч заходите ====>  http://vkontakte.ru/club15835983

0

38

к нам всем можно. будешь гнать беса, будем игнорить просто напросто. умеешь играть? приходи поиграем. если есть своя колода, то вообще замечательно

0

39

Играть не умею ,колоду покупаю завтра в мире моделей.Кстати есть в Луганске еще магазины где можно купить карты для МтГ?

0

40

Только у Валеры .

0

41

ул.Аккумуляторная, 1А  почему там не собираетесь?

+1

42

а за аренду ты платить будешь?

Vlad написал(а):

Играть не умею ,колоду покупаю завтра в мире моделей.Кстати есть в Луганске еще магазины где можно купить карты для МтГ?

spellshop.com.ua
какую брать будешь?

0

43

колоды уже 2 есть :
Нас легион и Присутствие духа
в смысле платить?

0

44

в прямом. ул.Аккумуляторная, 1А это съемное помещение. и за него надо платить. много платить.
что за колоды? издание? цвет? я в русских названиях... да и в английских тоже... не ориентируюсь. базовые колоды не покупал очень давно, потому хз как они там наываются

0

45

10 издание синий цвет и белый.+там 2 бустера у мя остальных цветов есть карт немного.Народ а Plainswalker-ы есть у кого?если да обмен или куплю.Сборы ток по выходным?

0

46

10 или М10? это разные вещи. чувак. плейнсволкер стоит дороже чем твоя колода. у меня есть 9 штук, но я ни за что с ними не расстанусь, хотя если у тебя есть третья почка, то я подумаю

0

47

М10.Блин мне хоть 1 нужен!у тя какие???

0

48

3 Чандры Налаар, 1 Златогривы Аджани, 1 Мстящий Аджани, 2 Лилианы Весс, 1 Джейс Белерен, 1 Гарук Дикоречивый(ох и матюкаются они при переводе). Плейнсволкеры в луганске редкость. и то что они у меня есть означает, что я их собираю, потратил много времени, усилий и денег, чтобы их раздобыть. а ты хотел купить парочку карт и обзавестись плейнсволкером?вот у тебя сколько карт? посчитай. для сравнения у меня больше двух тысяч

0

49

http://vkontakte.ru/club15835983     заходим в группу!

0

50

у мя 110 карт.Блин ,флай продай мне аджани любого плиз могу махнуть на паладина световластитиеля и доплатить давай!

0

51

я оч хочу златогривого аджани

0

52

и что мне с твоим паладином делать? на лоб прицепить? или нет, лучше я еще своего возьму и поцеплю как пагоны

0

53

Не продашь ни за какие деньги? Только бесплатно подаришь, коллекционер))
А если по теме, так у меня тоже есть оба Аджани, но продавать я их точно не собираюсь. Я мог бы их поменять, но о тех картах, которые мне нужны, ты даже не слышал.

0

54

народ не гоните Аджани нужен очень.я ток что друганов обыграл в Магию))))купил сёня стартер 9 выпуска)

0

55

влад, дорогой. заем тебе аджани? в твою то колоду. допустим он у тебя лежит в колоде. что ты будешь делать? для примера:
Адепт. Красная колода. по тебе, твоим существам и по твоему аджани проходит демаг эдак в 5 - 10 пунктов за ход. ты проиграл
Адепт. Сине зеленая. ну вышел аджани, допустим. по тебе летают анблокебл и шрауд с виджилансом под вассалами. это существа эдак 5/5 - 7/7. что будешь делать?
Адепт. Зомби. аджани игнорируется как бесполезный. с каждым новым зомби вышедшим на поле боя каждое его существо становится сильнее. тебя тупо задавят массой
Rayne. Вампиры. аджани банально достается из колоды и выходит из игры. навсегда. допустим тебе повезло и все таки вышел аджани. против тебя штуки 4 вампира с лайвлинком, полетом и каждый минимум 5/3. твои действия?
Я. Кискены. ты банально не доживешь до того момента, когда сможешь его выложить
Я. Черно-синяя. аджани контратся. если не контрится, то контрятся или убиваются все твои кричи. по аджани бегает анблокебл, скорее всего под вассалом. допустим не бегает, тогда он бегает по тебе. ты гениь хиты, по 2 за ход. я тебе проношу минимум по 5 за ход. допустим ты успел вывести элементаля. какая бы не была у него сила и выносливость он убивается птичкой 2/1 с дезтатчем. потом птичка возвращается из кладбища в руку и опять в игру. И че дальше?
St.IRoD. Черная. Аджани банально игнорируется. все твои существа дохнут только успевают выйти на поле боя. в конце под его контролем выходит несколько кричь, с которыми ты банально вообще ничего не можешь сделать и ты проиграл. или еще лучше, выходит лилианка и все трупы быстро выходят на поле боя под его контролем
St.IRoD Синяя. Аджани контрится... вобще все контрится. ты сидишь с кучей земель и сбрасываешь карты с руки либо пока не декнешься, либо пока не выйдет элементаль 7/11 со шраундом и тремплом. ты проиграл.
St.IRoD Эльфы. аджани игнорируется. эльфов на поле боя будет раз в 5-10 больше чем твоих существ. все эльфы будут с плюсами и бонусами. что будешь делать?
Кос. синяя. ты сидишь с пустой рукой, грустным лицом и уныло сбрасываешь карты с верха библиотеки. штук по 10 за ход. и так пока не декнешься
Королев. Любая. поскольку он постоянно приходит с какой нибудь новой колодой могу сказать только одно. там зло. и ты проиграл при любых раскладах.

не боишься проигрывать. приходи, поиграм. посмотришь какие у нас колоды, потренеруешься. потом подумаешь, что ты хочешь от своей колоды и потихонечку будешь собирать. через годик глядишь и появится нормальная колода

0

56

я хотел прийти но на этих выходных никак не получается((((а у вас с каких серий карты???

0

57

Vlad
Не серий, а изданий. Из разных, поскольку мы не заморачиваемся на сборе колод в типе. Частично играем с проксей, потому что тех карт и в помине не достанешь... Приходи, поиграем, научишься, издания выучишь, все такое :) Посмотришь на то, какие колоды собирают, сколько цветов и все такое :)

ЗЫ: Аджани - это хорошо... Однако у меня Аджани в бело-синей колоде ну нифига он не спасал. И наличие Сорина Маркова в вампирской колоде не то что не спасает... Просто такая карта редко выходит на поле битвы, если она только одна.

Отредактировано Rayne (2010-03-06 01:11:46)

+1

58

есть колода берсерка тока времени нема играть(( работаю цэлыми днями

0

59

есть далеко не одна колода берсерка, но играть нет желания... как то магия больше нравится

0

60

Нет ли желания восстановить клуб и подыскать помещение?

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Информация о клубе » Новое размещение клуба