Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Новинки из Вархаммера40k


Новинки из Вархаммера40k

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Обновленные миниатюры и новинки Warhammer 40k

Недавно вышло обновление кодекса Имперской Гвардии и в связи с этим были выпущены новые миниатюры войск.

0

2

Имперская Гвардия.
Снайперы, Авиация Валькирия. И обновленные шагоход Синтиель

0

3

Космический Десант.

1. Дредноут Айронклад с Сейсмическим молотом. Ironclad with seismic hammer.

2. Герой ордена Белых Шрамов и Саламандр.

0

4

Вот и новые волки вышли !

0

5

Вот как можно делать конверсии !

0

6

Народ как нравиться вам летейки  , качество супер .
Кто что думает !
Ну у меня вопрос , нафиг нам столько голов разных в этом наборе!

0

7

Кому нам?) Мне эти головы не нужны, ибо у меня есть коробка от волков, правда старых и "несколько вариантов сборки" ни о чем не говорит?

0

8

1Теперь империя на колесах!
2Демон нашего времини
3Десант!

0

9

Да из последнего меня радует меня что у Империума будет джип или баг !
Ну у меня вопрос почему (3 картинка  ) эти или штурмовики или десант , они вышли давно (другие наборы) но у нас не появились ?

0

10

Мне почему то кажется что это либо не Вархаммер, либо коллеекционные миниатюры.
гоша
Мне кажется у тебя досих пор тяга именно к игрушкам, машинкам.

0

11

Это не совсем Games Workshop, это компания Forgeworld, делает малыми тиражами дорогие смоляные и металлические модели. Выпускает книгу Imperial Armor с новыми кампаниями для ВХ. Третья картинка - это свежак, приуроченный к выходу седьмого выпуска "Имперской брони". Элизианцы, смола.

0

12

Нет Revan , ты ошибавшийся. Просто на мое мнение что только тежолая техника , это тупо !
Shirrick , жаль а я думал что это новые наборы ГВешные , а я как понимаю это к нам не привозят ?

0

13

У Империума не только тяжёлая техника, есть байки, сентинелы, лендспидеры и много всякой лёгкой техники. А вот джипики как раз не нужны, раз есть высокотехнологичная лёгкая техника. По части колёсных багги - это к оркам.
Читай правила и кодексы, 90% вопросов отпадут сами.
Естественно, Форджворлд к нам не возят. Его заказывают из-за рубежа. Он очень дорог.

0

14

Фигово , а ты имеишь виду что байки у Космически Десантов ?

0

15

Да. У десанта. Там же спидеры. Сентинелы у Гвардии.

0

16

Я имено про гвардию , а не про десант , ни охотников на ведь , и серых рыцарей !

0

17

Если по большому счету пошло то Forgeworld , делает миниатюры луче и интнресние чем Games Workshop.

0

18

Одного ФВ недостаточно для игры в ВХ. Форжворлд является подразделением ГВ.
А, так ты говорил про Империум, а не конкретно про Гвардию. Вот тебе кодекс, читай, там всё что нужно знать про Гвардию написано.
http://rapidshare.com/files/236118353/W … -_FULL.pdf

Отредактировано Shirrick (2009-10-01 16:30:18)

0

19

Скачаю посмотрю, а кодекс на русском  ?

0

20

Конечно на английском. Хочешь заниматься варгеймом - забудь про русский. Переводы есть, но в них часто искажён смысл и сами правила.

0

21

Жаль , понятно !

0

22

Shirrick - вот ты говоришь , что надо учить английски, что перевод искажает правила и кодекс ?
А какая уверенность что ты правильно перевел , а переводчики нет?
И на сколько надо хорошо знать англиский язык чтобы все точно перевисть , луче    чем переводчики?

0

23

гоша
Дело не в том, у кого знания английского языка лучше, а в том, что в русскоязычных кодексах часто бывают неточности в различных описаниях правил и в целом характеристик. В Warhammer 40k англоязычная книга правил является наиболее генеральным и достоверным источником, над англоязычной книгой правил может быть выше только англоязычный кодекс какой либо армии. В заключаются неточности? В том, что к примеру в русскоязычном кодексе написано, что какое то оружие игнорирует любую броню, а в английском сказано, что любую, не не считая непробиваемых спас бросков, а это уже большая неточность и тут важно не то, насколько ты лучше знаешь английский, а то, что зная английский язык, всегда можешь оперировать первоисточником.

0

24

гоша написал(а):

А какая уверенность что ты правильно перевел , а переводчики нет?

Как можно не понять английского текста, если ты знаешь язык? Как можно сказать, что ты знаешь язык, не понимая его? Ты же по-русски (надеюсь) прочитанное всё понимаешь? Так и с английским. Странный вопрос вообще.

гоша написал(а):

И на сколько надо хорошо знать англиский язык чтобы все точно перевисть , луче    чем переводчики?

Выше среднего. Ну и родной язык в совершенстве. Этого будет достаточно. Так как переводчики у Аллегриса такие, что будь здоров, лишь бы платить им поменьше. Студенты-второкурсники не лучших московских вузов, причём далеко не лучшие из них.  Потому и появляются такие перлы как "танкоёбы", "стрелюны" и "боебанка". Я мог бы тут кучу цитат вывалить. Они тупо, элементарно ошибаются в правилах, не говоря уже о том, чтобы сделать нормальный литературный перевод.

0

25

Да уж бред , но "танкоёбы" самое бридовое !
Классно переводят  , а кот-то луче сделать не может?

0

26

Кот может, но "Аллегрис" ему не заплатит, а бесплатно даже коты не работают :)

0

27

Чего , где-то  я видел правила кто-то перевел . Сами игроки!

0

28

Такие правила не будут иметь ценности, так как не прошли профессиональной редактуры и коррекции.

0

29

А "Аллегрис" прошли что ли ?

0

30

Официально прошли, для галочки. Поэтому русскими правилами никто и не пользуется, а пользуются только английскими.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Новинки из Вархаммера40k