Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Общая информация по игре Warhammer 40k


Общая информация по игре Warhammer 40k

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Cпасибо, поищу)

0

32

Но в целом в первую очередь советую познакомится с Книгой правил 5й редакции Rulebook 5th edition :)

0

33

http://static.diary.ru/userdir/9/1/3/8/91388/41796560.jpg

0

34

И что ты эти хотел сказать?

0

35

это был юмор )

0

36

а я сиськи сразу и не заметил... во засада какая

0

37

ну еще бы) сперва по центру врайслорд, потом справа танк Серпент и слева баньши, а потом подпись и сиськи)

0

38

На выходных был в Киеве, купил как раз стартер, что бы дополнить имеющихся в наличии космодесантников и одно Тзинчитского Великого Демона. Десантников вчера вырезал из литников и склеил) Дредноут велик и могуч) Теперь все это дело надо покрасить.

http://farm4.static.flickr.com/3347/3606865680_7968fb39b2_b.jpg

0

39

Круто! А в стартере ещё орки? И это, походу, ультры? И покажи птичку Тзинча!)))

0

40

Ультры) но будут Blood Angels, все красного цвета) в стартере были орки, но уже куплены. А вот птичка Тзинча сьела мой моз на стадии поклейки, сейчас доклеиваю) как склею выложу фото)

0

41

А что из орков продашь , и за сколько ?
Мне для колекцыи

Отредактировано гоша (2009-06-09 12:34:47)

0

42

гоша
Куплены уже или проданы, в общем их у меня уже нет.

0

43

Склеил, в общем обычный Lord of Changes идет с одной головой, а есть у армии демонов именные герои. Каирос - Визирь Тзинча, Ткущий Судьбы. Этот демон идет с двумя головами и я немного потрудившись сделал конверсию с двумя головами, хотя было сложновато, так как клеил гелевым суперклеем, который идеально все клеет и застывает как дополнительная масса, закрывающая некоторые швы и дырки, но есть минус, что сохнет немного дольше чем суперклей и с металлическими миниатюрами инода приходиться повозиться. В целом все получилось)

http://farm3.static.flickr.com/2479/3609848643_a9a59416a5_o.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2441/3610664802_b8205fdf02_o.jpg

0

44

О! Я про двухголовую птичку читал, одна голова смотрит в будущее, а вторая - в прошлое, и вообще он архикрут)) Это ты в придачу к храмовикам и кровавых ангелов собирать будешь?

0

45

St.IRoD
Там история была, что в варпе есть колодец познания и вобщем там время начинает и время заканчивается. Тзинч боится идти к тому колодцу, так как это единственное место, в котором время ему неподвластно. Собственно он посылал туда своих доверенных великих демонов, но ни один не вернулся оттуда. Со злости он телепортировал своего визиря прям в колодец и тот к радости Тзинча через какое то время всплыл. Каирос выглядел очень постаревшим, несмотря на свою бессмертность и его голова разделась на двое. В итоге он знает ответы на все вопросы и сиди по правую руку Тзинча, став его оракулом. 9 великих демонов неприрывно записывают пророчесвта Каироса, который говорит бесчисленное множество тирад, по поводу того, что должно произойти в будущем. Многие великие воины выполняют волю тзинча, дабы получить аудиенцию у оракула, но есть одно но - Одна голова всегда говорит правду, а вторая ложь, но очень вероятную. Что приводит к смуте к нему пришедшим.
Время от времени Тзинч посылает Каироса воевать в миры смертных, где он известен как Ткущий Судьбы (Fateweaver), его воины всегда знают, когда выстрелит оружие врага и когда ударит лезвия. В настолке он дает перебросы на полученные раны себе и всем войскам в пределах 6 дюймов) Это вроде как идет бой и какого нибудь воина проткнули мечем, но Фейтвивер делает попытку изменить время и если успешно, то воин не проткнут мечем избежав удара и сражается дальше, избежав смертельной раны. Но единственный минус в том, что Фейтвивер за каждую полученную рану должен пройти тест на лидерство и если проваливает, то уходит в варп, боясь, что вторая голова его обманула насчет Будущего, в котором он жив. В целом архикрут, хоть и намного слабее нежели обычный Владыка Изменений, но у него все магические примочки включены, все вкл в общем)

Храмовников я перепрофилировал в Кровавых Ангелов (Blood Angels), потому что мне хотелось больше поровну армию и стреляющую и рукопашную, а храмовники практически рукопашная армия. Всего у меня кровавых ангелов чуть больше чем на 1250 очков и демонов на 1008 очков с учетом обвесов) Правда армии не совсем сбалансированны относительно друг друга, там как у Блад Энжелов есть четыре Элиты в армии, а у демонов два Хейви Саппорта.

В целом у меня у кровавых ангелов -
HQ
Mephiston Lord of Death (Мефистон)

Chaplain (Есть один в терминаторской броне и один обычный)

Troops
10x Space Marine Tactical Squad (8 десантников с болтерами и один с ракетницей и один с флеймером)

Elites
10x Space Marine Deathcompany (10 десантников с цепными мечами, у которых есть черная ярость)

5x Assault Terminator Squad (Два терминатора с молотами и щитами и три с силовыми когтями)

5x Terminator Squad (4 терминатора с сторм болтерами и силовыми кулаками и один с Силовым мечем и сторм болтером)

1x Dreadnought (Один дредноут с мультмельтой и хваталкой)

У демонов

HQ
Fateweaver Oracle of Tzeentch

Herald of Khorne on Juggernaut

Troops
10x Bloodletters

Heavy Support
Daemon Prince of Slaanesh

Soul Grinder

0

46

Вот именно это и читал на форуме. Кстати, а никто на warforge.ru не сидит?

0

47

Я сижу на warforge уже так с полтора года. Правда больше предпочитаю читать, ибо там есть практически все)

0

48

Я тоже сижу там где-то полтора года и тоже только читаю))

0

49

Больше всего интересно в разделах мудрых идей и расписок армий, иногда в баттлепортах чего интересного пробегает) Ессно тема демонов и блад энжелов самые интересные. Кстати ты ростер прикидывал хотя бы примерно?

0

50

Я ещё ничего особо не прикидывал, сильно занят сдачей сессии(( Кстати кодекс дарк эльдаров не качается.

0

51

Сегодня перезалью куда нить в другое место.

По поводу ростера, дам тебе потом аську человека, который уже давно играет за дарк эльдар, он посоветует что и как для игры лучше, а там потом уже сам порешишь что лучше и т.п.

0

52

Спасибо! Как сессию сдам - займусь)

0

53

Немного банально, но о чем бы выхотели услышать или узнать из вахи?

0

54

просто хорошая тема )

http://www.youtube.com/watch?v=ko4Q0cgo1N8

0

55

Докрашены десяток космодесантников =)
Покраска никак не идеальна, но позже будет еще дорабатываться в деталях.

http://farm4.static.flickr.com/3537/3662149587_e1bcb4e4de_o.jpg

0

56

Хоть бы одного развернул эмблемкой ордена похвастаться))

0

57

St.IRoD
:D :D :D Их там там еще пока нет) Надо нарисовать, а это очень тяжко, как ты помнишь я на терминаторах кое как разрисовал)

0

58

Прошел Европейский командный турнир по Вархаммеру ETC. Россияне заняли 8е место, хотя при том, что у них достаточно высокий уровень умения играть, там оказалось что есть еще очень много сильных игроков. Первое место заняли ребята из Швеции.

Какие армии выступали за Россию и как примерно все происходило.

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=57201

0

59

Комментарии к покраске Косма Десанта  !
Во первых надо надо добавить глаза командиру , и отделить все латы болие темным цветом !
Покрасит наплечники , и сделать высветления!
В некоторых местах положить тени!
Если есть цвет ржавчины , сделай ржавые подтеки(если хочешь?)

0

60

гоша
я этого не сделал, так как все мои кисточки вышли из строя и закончился металлик. Докуплю все и приведу в порядок.

А ржавчины у космодесанта быть не может, ибо они полируют доспехи после каждой битвы)

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Вархаммер 40K » Общая информация по игре Warhammer 40k