Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в других городах » мясорубка на Днепре 24 августа!!!


мясорубка на Днепре 24 августа!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://mtg.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=1349

Мясорубка это квалификационный турнир на национальный чемпионат Украины по МтГ. Последняя возможность сесть в уходящий поезд на Киев :)

0

2

Ребята, мы тут подумали и решили что надо бы съездить.
Пока желающих 3 человека:
Егор
Я
Юра Бондарь
Хочется увидить там еще Королева, Артура, Мотылева и других.

24 это воскресенье, выходной. Билеты туда и обратно стоят 90грн. (без студняка), участие 30грн. В Днепре ночевать не надо, туда приезжаем (примерно) в 6 утра, от туда уезжаем в 8 вечера, в Луганске 25 числа в 5 утра.
Тобиш вся акция обойдется в 120грн + проезд + хавчик (можна дома запастись бутерами) + пиво.

0

3

почему 24 в понедельник а не 23 в воскресенье? так был бы свободный день чтоб по городу погулять и все такое... хотя тогда пришлось бы конечно ночевать дето... а еще неизвестно  будет ли у меня выходной... я ведь в такой дуракой структуре работаю...

да и я смотрю шо шота вяленько прирегистрации там идет на форуме... формат констрактеда как я понимаю т2?

0

4

Да т2.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в других городах » мясорубка на Днепре 24 августа!!!