Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я решил попросить вашей помощи в составлении колоды. У меня нет возможности качественно тестировать самому колоды и я решил выложить их здесь, для того чтобы мне подсказали её слабые моменты(какие карты надо положить, что выкинуть).
Первая колода моноблю(тип 2):
// Deck file for Magic Workstation (http://www.magicworkstation.com)

// Lands
    24 [TSP] Island (4)

// Creatures
    2 [MOR] Dewdrop Spy
    1 [LRW] Mulldrifter
    1 [10E] Phantom Warrior
    1 [PLC] Aeon Chronicler
    1 [TSP] Deep-Sea Kraken
    1 [LRW] Guile
    1 [LRW] Pestermite
    2 [10E] Sage Owl
    2 [PLC] Tidewalker

// Spells
    2 [10E] Boomerang
    1 [PLC] Piracy Charm
    4 [10E] Remove Soul
    4 [10E] Cancel
    1 [LRW] Captivating Glance
    3 [LRW] Faerie Trickery
    3 [MOR] Negate
    2 [PLC] Ovinize
    1 [PLC] Pongify
    1 [10E] Telling Time
    2 [10E] Unsummon

Вторая моноблек(тип 1):
// Deck file for Magic Workstation (http://www.magicworkstation.com)

// Lands
    24 [LRW] Swamp (1)

// Creatures
    2 [TO] Cabal Torturer
    1 [OD] Whispering Shade
    1 [TSP] Gorgon Recluse
    2 [10E] Gravedigger
    4 [FUT] Augur of Skulls
    1 [10E] Highway Robber
    4 [LRW] Shriekmaw

// Spells
    1 [PS] Bog Down
    2 [TO] Shade's Form
    1 [OD] Last Rites
    2 [TO] Psychotic Haze
    1 [IN] Agonizing Demise
    2 [LRW] Footbottom Feast
    1 [LRW] Eyeblight's Ending
    1 [10E] Consume Spirit
    2 [OD] Morgue Theft
    1 [10E] Terror
    1 [10E] Unholy Strength
    4 [10E] Assassinate
    1 [10E] Demon's Horn
    1 [LRW] Profane Command

Спасибо всем заранее.
P.S. Я и так знаю, что эти колоды не совершенны(а, может, вообще ужасны:) ).

0

2

Rokill написал(а):

Dewdrop Spy

Слабая карта. Ее нужно ложить в колоду если собираешся много клэшится и выигрывать клэш.
Остальные вроде играбельные, только почти нету спэлов за 1 и 2 маны, а это весьма опасно. Возможно есть смысл урезать конттру и добавить немного феечек за 1 и 2 маны.

0

3

Привет всем ))) тока недавно зарегился))) я мб канешь слепой.... но как создавать темы я так и не нашел... поэтому я решил найти что то более или менее подходящую по теме..... знач фишка в чем хочу собрать 1.5 экстендед моно б ...... неиграл 6 лет но вот вроде начинаю наверстывать упущенно с помощью воркстейшена.... вот захотел придумать моно б в екстенедед но с новыми картами.... т.к. када я уходил последняя колода была у мя реаниматор экстендовый (на тот момент .... иначе говря с 4 ентомбами))) и моно б контроль..... колода которая была самая интересная за все время которая када либо у мя была.... оч приятные впечатления тада остались у мя от нее..... вот хотелось бы щас что нить похожу собрать......т.к. реаниматор те уже совсем не тот без ентомбов))))))вот наткнулся тут на 1 карту .... еще в свое время видел ее но так что-то у мя и не дошло до разбора ее ..... вот мб кто расскажет что она такое.... или даст ссыль)) но желательно тада на русском т.к. англ я все сам учил поэтому мне будет немного тяжко.... сидя со славорями переводить всю статью.....а карта Tainted Pact (Remove the top card of your library from the game. You may put that card into your hand unless it has the same name as another card removed this way. Repeat this process until you put a card into your hand or you remove two cards with the same name, whichever comes first.)

Зарание благодарю)))

0

4

Олененок привет, мы рады приветствовать тебя на нашем форуме. Ты откуда к нам пришел?
Насчет новых тем да, новички не могут создавать, но теперь у тебя уже открыта такая возможность.

По твоему вопросу: моноблек сейчас не особо популярен, хотя вот Артур у нас играет черным.
А реаниматором я вообще не помню чтобы сейчас играли, как ты и сказал, без Энтомбов это уже не то.
Карта Tainted Pact, о которой ты говоришь, действует так:
Берешь карту с топдека и удаляешь ее из игры (лицом вверх, так что оппонент сразу ее увидит).
Если захочешь, ты можешь забрать эту карту себе в руку, но только если ты уже не удалил из игры
другую карту с таким же названием (земли тоже учитываются). Если эта карта тебе не по душе,
ты берешь с топдека следующую карту, точно так же удаляешь ее из игры и решаешь, оставить ее там,
или забрать в руку. И так дальше, пока ты не заберешь какую-то карту себе в руку, или же пока
из игры не будет выведена карта с таким же названием, как и одна из ранее выведенных. Если
такое случится, тебе не повезло - ты вывел из игры несколько карт, и ничего не взял. В лучшем случае
ты возьмешь одну карту, и может несколько выведешь из игры. Все выведенные из игры карты
останутся там до конца партии. Вобщем, довольно бестолковая на мой взгляд карта...

0

5

Я рад столь душевному приему)))) на мтг ру мя б скорее всего .. не тока послали англ учить....)) так еще и сказа моно б ..... аааа ГОТ очередной))))да моно б - г .ИТД. Иди на декнек, там все есть))) пасиб за растолкование карты но помойму она ниче.. если ты понимаешь риск када берешь очередную карту.... т.к. в моноб очень много лендов.... а так инстант за 2 манны дроваешь карту. Эт ниче так))особенно када ты без арены сидишь и тютора))зря я над ней раньше не замарочился((( а забрел я к вам со столицы)))

Отредактировано Олененок (2008-02-27 14:49:43)

0

6

Славному стольному граду Киеву - матери городов русских привет!

0