Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Архив » Быть ли Gateway в Луганске.


Быть ли Gateway в Луганске.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужны ли нам турниры Gateway?
Да, я хочу клевые фойлушки

50% - 2
Фтопку, ибо...

50% - 2
Голосов: 4

1

Собственно, хотим ли мы (вы) играть  турниры Gateway и получать призовое фойло (тритопки, конклав фей, Моги фанатики или что то другое на выбор ).
Но, придется больше играть ...:)

0

2

ну я уже говорил мне кажется это чисто фаново, поэтому мне все равно. Темболее там чтоб получить картонку надо 8 человек обыграть (или 10 проиграть), а у нас это без фальсификаций не получится)))

0

3

Ну наверное прежде всего надо объяснить что такое Gateway, тут не все в курсе:

«Врата» - новая ОР-программа от Wizards of the Coast; целью программы являются начинающие игроки в Магию. Программа «Врата» заменяет лиги «Арена» - но с несколько иным подходом.
«Врата» проводятся так же, как и обычная лига, но при этом позволяют проводить турниры. В год выходит четыре набора «Врата»: по одному на каждый релиз. В каждом наборе – три вида промо-карт.
Промо-карта (1) выдается в обмен на специальный талон-ваучер из набора Playmagic.com. Карты (2) или (3) выдаются за полностью погашенные турнирные карты «Награда»; очки (печати) на этих турнирных картах зарабатываются за участие в лиге и турнирах программы «Врата».
Организатор программы «Врата» именуется «Страж Врат».

Лига «Врата»:
• Организовав лигу «Врата» в клубе, вы даете новичкам игрокам «Магии» возможность свободно сыграть на любительском уровне и познакомиться с другими начинающими игроками.
• Лига «Врата» - первая ступень для игрока, ранее игравшего только дома, благодаря низкой стоимости участия и несоревновательному характеру лиги.
• Во всей «пирамиде» ОР именно программа «Врата» позволяет собрать новых игроков и вовлечь их в Магию. Для достижения такой цели нет ничего лучше, чем такая - любительская и вместе с тем гибкая - программа лиги.
• После того, как новичок примет участие в лиге и поиграет в ней некоторое время, с неплохой вероятностью он испытает свое умение мага на более высоком уровне, и примет участие в настоящем турнире.

Турнир «Врата»:
• Это по определению небольшие турниры, не интересные опытным игрокам, и, таким образом, они идеальны для начинающих.
• На таком турнире следует создать характерную атмосферу игры любительского уровня; участникам турнира это понравится.
• Даже хотя это турниры начального уровня, они тем не менее санкционированы DCI.

Это из официального руководства; теперь объясню еще раз, более понятно.
"Врата" - это особая промо-программа, направленная специально на привлечение новичков. Участие опытных игроков категорически не приветствуется.
Игрок, желающий поучаствовать во Вратах, получает специальную карточку. Вот такую:

http://www.wizards.com/magic/images/ads/Be%20reward.jpg

Теперь этот игрок должен играть либо на специальных турнирах "Врата", на котором все участники - такие же как он, либо просто найти другого игрока с карточкой, и сыграть с ним просто так, вне турнира - это называется "Лига". Каждый матч фиксируется в карточке - туда записывается имя-фамилия оппонента, и выиграл ты или проиграл.
Поясняю для тех кто не понял. Можно играть с одним и тем же оппонентом, только не два раза подряд - надо в промежутке сыграть хотя бы один матч с кем-то другим.
Теперь что касается призов. На карточке есть тридцать клеточек. С этой карточкой после каждого турнира или матча надо подойти к ведущему Лиги ("Хранителю Врат" - тому, у кого вы получили эту карточку), и тот поставит вам в эти клеточки специальные штамп.

• Если вы новый игрок, и получили DCI-номер одновременно с карточкой Врат - вам сразу ставят 10 штампов.
• За участие в турнире Врат (независимо, доиграли вы до конца или дропнулись после первого тура) - 5 штампов.
• За победу в матче в турнире Врат - 6 штампов
• За ничью в матче в турнире Врат - 5 штампов
• За поражение в матче в турнире Врат - 4 штампов
• За победу в матче вне турнира - 4 штампов
• За поражение в матче вне турнира - 3 штампов

Когда все 30 клеточек будут заполнены штампами, эту карточку вы отдаете ведущему и в обмен получаете фойловую промо-карту. После чего можно взять новую каточку участника, и продолжать зарабатывать штампы, чтобы получить еще одну промку.

Мое мнение - у нас пока еще совсем не развита система привлечения новых игроков, и раскрутить "Врата" у нас будет проблематично. Хотя призы хорошие, я хочу такую фойлу :)

0

4

Мы тут ФНМы не успеваем играть, куда еще...

+1

5

Я думаю пока мы не будем с этим заморачиватся.
Артуру +1

0

6

Меня блин уже бомбят приглашениями на этот самый Gateway:

Від кого: partners@fantasy-world.ru
Тема: Morningtide Gateway Solicitation

Уважаемый(ая) Dauphin.

В настоящий момент нам хотелось бы получить информацию о том, какие клубы вашего
города/региона планируют принять участие в программе Врата сезона Shadowmoor.
Заявки принимаются до пятницы, 29 февраля на адрес электронной почты
lexxicon85@mail.ru

Форма заявки:

Country Store Name Address Zip Code City

0

7

До 29 февраля мы тогчно ничего не успеем решить

да и не стоит 1 фойла такого количества возьни - 30 штампов

0

8

Блин, а новые Шедовмуровские промки на Гейтвей такие вкусные, аж жалко, что нам такого не достанется.

http://i.piccy.kiev.ua/i2/77/ac/a9b8e3478a3d981befaf8276746d.jpeg   http://i.piccy.kiev.ua/i2/6f/c7/8d09f1745d1fa07987a3bae5cd31.jpeg

0

9

ЖЫР! 8(

0

10

А все-таки, народ, вот сейчас к нам пришло много новичков. Может, имеет таки смысл заказать нам в клуб Гейтвей? Тогда можно будет играть между собой не на турнире, но и не просто так. Думаю, 30 штампов набрать будет не так уж сложно, и хорошие промки люди получат. Как вы считаете?

0

11

мутняк какойто... это ньюби-труниры преконами? бустера покупать не надо? все равно нужен притко новых игроков приличный чтобы все это имело смысл. ради 3-4 новичков все это заводить.. одна морока.

0

12

Новые промки на гейтвей (щелкните для увеличения)

http://i.piccy.kiev.ua/i2/34/49/41b7f5aabccc3c09c8fe3402d33a.jpeg

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Архив » Быть ли Gateway в Луганске.