Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в других городах » Пререлиз Рассвета в Москве


Пререлиз Рассвета в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году пререлиз в Москве должен пройти шикарно - это будет не просто турнир, а целый Фестиваль настольных игр со всяческими побочными меропрятиями. Организаторы планируют завлечь как можно больше народу, даже для этой цели на два дня арендовали целый зал в торговом центре, и теперь всячески пиарят это событие. И это не только в Москве так, по всему миру Визарды пытаются популяризировать игру, превращая ее в какое-то шоу, где смогут развлекаться люди, не имеющие представления о Магии. Даже сами релизы, которые дотеперь назывались Store Release, нынче официально переименованы в Launch Party - типа это вечеринка какая-то. Нам впрочем от этой мышиной возни ни холодно, ни жарко, мы как играли, так и будем дальше играть.

0

2

так да не так)
эт я к тому что будем мы играть так как они захотят

0

3

andry написал(а):

так да не так)
эт я к тому что будем мы играть так как они захотят

А что они смогут нам диктовать?
Ну разве единственное, состав игровых наборов:
Индивидуальный силед - турпак Лорвина и три бустера Морнингтайда на нос;
Двухголовый силед - турпак Лорвина и пять бустеров Морнингтайда на команду;
Драфт - два бустера Лорвина и один бустер Морнингтайда на нос.
И то, мы можем взять наборы как положено, а играть как захотим.
Лишние наборы можно пустить на призы, на крайняк просто продать.

0

4

Dauphin написал(а):

Индивидуальный силед - турпак Лорвина и три бустера Морнингтайда на нос;
Двухголовый силед - турпак Лорвина и пять бустеров Морнингтайда на команду;

Да, поскольку русских турпаков Лорвина по счастью не бывает, вместо них будут навязывать три русских бустера. Надеюсь, Украины это не касается, и у нас будут английские турпаки...
ЗЫ. Слухи насчет двух бонусных бустеров пока не подтверждаются (

0

5

Dauphin написал(а):

ЗЫ. Слухи насчет двух бонусных бустеров пока не подтверждаются (

По поводу бонусов вчера спросил прямо у Евгения Баженова, OP-менеджера компании "Мир Фэнтези" (официального представителя Визардов). Вот что он ответил:

Меня не затруднит повторить:

На пре-релизы: 1 бустер.
На релизы: 2 бустера. Над рюкзаками к релизам мы работаем, но к Рассвету их, по всей видимости, не будет. Ввоз крайне затруднителен с таможенной точки зрения - производство на месте довольно затратно - к следующему сету приложим максимум усилий.

0

6

Ну это Россия. а как наши ккиевские друзья поведут себя с призами?

неплохо конечно 2 бустера приховых.

но единоличный силед дуже дорого.. лучеч уж тогда двузголовый. мне вообще двухголовый вариант игры больеш нравитца.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в других городах » Пререлиз Рассвета в Москве