Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STAR WARS X-WING

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наткнулся на обновление асортимента на хобби ворлде. Полез в интернет смотреть. Вот эта и эта статьи мне показались более менее вменяемыми и передающими смысл игры. В тех же контактах куча видосов с батлрепортами, но смотреть их скучно, не зная правил и тонкостей. Крепко задумался над возможностью покупки. Кстати у меня есть стартер тех самых Крыльев войны, которые упоминаются в первой статье. Игра мне очень нравилась, но играть было не с кем. А сейчас коробка пылится на полке. Боюсь как бы и с иксвингами так не произошло

0

2

Кстати гугл говорит, что купить эту игру можно значительно дешевле. А еще я нашел правила

0

3

Ну и хочу принести в воскресенье крылья войны для тестинга игровой системы. Игры по принципу похожи и мне интересно, будет ли у меня с кем играть в случае покупки.

0

4

я бы поиграл для разнообразия =)

offtop

вообще меня печалит, что интересные игры приносят редко. Те же старкрафт и ВоВ были весьма неплохими. Ужас Аркхема еще бывал у нас, ДнД. И даже МТГ!

0

5

Неделя отпуска а Икс-винг пылится. есть желающие встретится среди недели? желательно в светлое время суток

0

6

fly
c 18:20 до 21 - достаточно светлое? Я бы поиграл.

0

7

Naota
Сейчас даже не знаю. Я вот сегодня собирался на мирный ехать, в самолетики порубиться. Увы, не сложилось. Есть предложения, где играть?

0

8

я даже в мирное время не знаю где у нас можно поиграть в настолки =)

0

9

ну есть вариант в клубе настолок. Тот что раньше был на гбк. Сейчас на шевченка. Там десятка в час. В теории можно туда мотнуться завтра к примеру

0