Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезжаем

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Спешу сообщить о кое каких изменения в жизни клуба.
1. Собственно о переезде. Переезжаем мы в правое крыло здания, что даст возможность ходить не только по выходным, но и по будням
Переезжаем в эту субботу. В связи с этим, все кто может просьба приехать в клуб в 15.30, что бы перетащить наши столы и шкафчик с террейном.
Так что со след недели можно собираться и по будням!

2. О финансах. Плата за разовое посещение поднимается до 20грн. Абон плата до 60 грн. Абон плата только для воскресных посещений. Еще не точно, но скорее всего сбором финансов тоже придется заниматься мне, учитывая что я бываю чаще Тучина, а по будням он и вовсе вряд ли будет ходить.

+1

2

Я приеду, не вопрос.

0

3

Раз уж собираемся, может сходим чаю попить по случаю

0

4

Буду.

+1

5

Стас, если я правильно понял, переезд в субботу? не в воскресенье, а именно в субботу?

0

6

Koc
Тучин сказал в субботу. Наверное что бы не терять игровой день

0

7

Кто придет завтра на 15.30 :)

0

8

С переездом! :-)

0

9

Тебя тоже))) Новое помещение радует глаз)

0

10

Это да, помещение шикарное :-)

Отредактировано Den_Aximand (2014-02-15 23:37:20)

0

11

Кшатрий
Добрый день,я интересуюсь вархамером 40000 и хотел бы научится играть и найти единомышленников.Если вам не сложно, могли бы Вы дать мне адрес вашего клуба,я просто не разобрался где он находится.Спасибо.

0

12

Кирилл
Приветствую! Ниже выложу карту и группу вконтакте. Мы остались в этом же здании, но дверь тебе не слева, а справа от здания. Ну и так же на 2 этаже, поднимаешься и сразу на право белая пластиковая дверь.

http://vk.com/club48557354
http://cs308724.vk.me/v308724810/9513/i8QAByGTKu0.jpg

0

13

Спасибо большое :crazyfun:

0

14

Кшатрий
А если у меня миниатюр еще нет,но я хочу прийти и посмотреть на игру, так можно?

0

15

да, думаю большинство именно так и начинало)

0

16

Кирилл
Да не проблема, только заранее отпишись когда хочешь прийти. А то у нас сейчас народ не активно ходит, видимо, из-за ситуации в стране

0

17

Я не всегда прихожу из-за ситуации с ремонтом =)

+1

18

Ну планировал в это воскресенье,а там если что скажу позже.

0

19

Ребята,а вы вообще по каким дням собираетесь?

0

20

воскресенье

0

21

Кирилл
в группе, которую я тебе дал, в новостях описан график и время работы, так же есть контакты на всякий случай

0