Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Следующее мероприятие?


Следующее мероприятие?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята, думаю действительно стоит прислушаться к мнению Вити и повременить с парным турниром. От себя добавлю, что проводить парный турнир, готовиться к нему и т.п., при условии, что отсутствие одного единственного человека, уже накладывает невозможность его проведения. А не удавшееся мероприятие, никак не прибавляет морали играющим в клубе)

Поэтому есть предложение все же провести турнир либо на 1250, либо на 1500 соло.

Обоснование турнира на 1250 может быть таковым, если в нем примут участие люди, которые уже имеют небольшой запас миниатюр и не располагают большим количеством времени. В частности - Кос и Миша (который приходил с Некронами поиграть игру недавно с товарищем, который хочет собирать Тау). Возможно кто то еще. То есть максимум людей и максмум фана.

В противном случае можно провести турнир на 1500 очков, так, как проводился в последний раз с тем же регламентом, с поправкой на то, что последняя игра будет так же окончена по истечению времени, а не без ограничения.

На 1850 думаю смысла пока нет, поскольку и на 1500 у некоторых людей не найдется моделей без прокси.

Варианты турнира: 1250 и 1500

Даты: 24 ноября или 1 декабря.

Ребята, отпишитесь пожалуйста, какой формат более интересен и на какое число более удобно. Ко всему прочему это скорее всего последний турнир в этом году, поэтому давайте его все же проведем :)

0

2

Читаем оглавление темы. Пожалуйста, не поленитесь отписаться как вам интереснее и удобнее.

Мне удобны оба формата и даты.

0

3

Я за 1500. Но если для Миши и Коса это будет вопросом участия, то готов и на 1250

0

4

я за 1250

0

5

Мне все равно количество очков, главное, чтоб, если у кого-то не получится прийти, турнир не сорвался. Могу и на 1250 собраться. Даже с визивигом епта! :-)

0

6

Миша Флай и Егор ++

Хотелось бы узнать, что остальные думают)

0

7

Общался с Деном, сказал что за 1500

0

8

Так выскажу свое имхо, я за за соло турнир но только на 1500, так как в отличии от всех остальных армий на 1250, мне морякими просто нечего противопоставать, моряки, сцуко, дорогии. по поводу даты я готов и 24. по поводу прокси (аля Кос и Миша) готов видеть на столе и проксю, если это вопрос участия в турнире(только без фанатизма). Что еще сказать, если турнир будет на 1250, то без мня, готов выступить сутьёй (хотя какой из мня судья))))) )

P.S.: или я зажрался на большие форматы, или реально моряки, сучко, дорогии. Пошел выбирать орков)))

P.S.S: а еще я предлагаю на турнир прегласить ребят с донецка, возможно нас и порвут, но фана побольше будет, опять таки это моё имхо

Отредактировано denissmile (2013-11-11 23:51:28)

0

9

denissmile написал(а):

P.S.: или я зажрался на большие форматы, или реально моряки, сучко, дорогии.

Да не, реально дорогие. Играл с Косом на 1к и еле вытащил, хотя у меня новый кодекс 6 редакции, а у Коса старье 4 редакции. Причем у него был ростер, даже по меркам того чем они сейчас играют, слабый, а у меня типа павирок, байкера, все дела. Ходил бы Кос почаще, еще бы и отодрал как сучку

+1

10

я смотрю тут все так думаю что я играю на маленькие форматы потому что, у меня армия маленькая.. НО вообще-то у меня на вскидку армию можно собрать на 4500+ очков и БЕЗ ПРОКСИ! Так что кол-во очков для меня вообще не проблема. Просто я не люблю большие форматы!

За 1250 и 1500, дата любая..

0

11

Koc написал(а):

я смотрю тут все так думаю что я играю на маленькие форматы потому что, у меня армия маленькая.. НО вообще-то у меня на вскидку армию можно собрать на 4500+ очков и БЕЗ ПРОКСИ! Так что кол-во очков для меня вообще не проблема. Просто я не люблю большие форматы!

За 1250 и 1500, дата любая..

Я думал, что ты не играешь, потому что времени мало :) Но в целом просто сыграем четко по графику, без затягивания турнира. На 24 число вроде ни у кого проблем нет. Давайте на 1500. Создам тему.

0

12

А я говорил, у Коса щас самая большая армия) У меня моряков тоже было на 4+, но всё уже)) Не поиграем в апок)))

0

13

denissmile написал(а):

P.S.S: а еще я предлагаю на турнир прегласить ребят с донецка, возможно нас и порвут, но фана побольше будет, опять таки это моё имхо

А вот это точно ерунда. Надо наладить турниры хотя бы между собой.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Следующее мероприятие?