Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Осенний Турнир "Blood and Fire" 1500 очков Warhammer 40k


Осенний Турнир "Blood and Fire" 1500 очков Warhammer 40k

Сообщений 61 страница 90 из 188

1

Летний Турнир "Blood and Fire" 1500 очков (регистрация + обсуждение)

http://s4.uploads.ru/t/O41dn.jpg

Отчёт о Летнем турнире 25.08.13

Имя игрока                         армия игро                         Iтур         IIтур                IIIтур           затятое место

Егор                                      Eldar                                20          13(33)              20(53)                    I

Стас                       Dark Eldar + Ally Eldar                     15          20(35)              16(51)                   II

Сергей Naota                    Tau Empire                            12          16(28)              0(28)                    III

Денис                            Space Marines                           0             4(4)                20(24)                   IV

Миша                      Dark Angels + Ally Imperial Guard    13           6(19)                4(23)                    V

Сергей Revan                   Tau Empire                             8             0(8)                14(22)                    VI

Виктор                             Blood Angels                           7             7(14)                6(20)                    VII

Артём                              Grey Knights                            5            14(19)              0(19)                    VIII

                I тур                                   II тур                             III тур
        Миша 13-7 Виктор                               Егор 13-7 Виктор                   Виктор 6-14 Revan
        Егор   20-0 Денис                              Naota 16-4 Денис                       Миша 4-16 Стас
        Revan 8-12 Naota                               Стас 20-0 Revan                       Егор 20-0 Naota
        Стас 15-5 Артём                                Артём 14-6 Миша                       Артём 0-20 Денис

Первые два места с большим отрывом от основной групп, на разница между собой почти минимальна!
Остальные игроки идут плотной группой! Где разница между каждым местом буквально по одному очку!

0

61

Koc написал(а):

пока я под вопросом, но скорее всего буду, ставьте меня тоже..
за формат 1500 не больше .. так как будит ограниченное время на туры и долго думать не будит времени.

Добавляю тебя в список.

0

62

я буду участвовать 25 августа

0

63

Хорошо!

0

64

аэгис с кваганом могу одолжить

0

65

поучаствую 25го

0

66

Запиши Егора, участвовать он тоже будет

0

67

Он там уже записан)

0

68

Так и меня добавьте на 25е - Серые рыцари.

0

69

Хорошо! И нам бы 10 человека и пятый стол для игры)

0

70

Есть соображения куда его ставить? Всмысле стол))
И откуда взялся четвертый? Первый большой, второй два маленьких+пенопласт, третий в дальней комнате+ПВХ.

0

71

Если подсобят с машиной могу взять свой, но на что его ставить? И откуда столько террейна?

К осеннему возможно докрашу то что брал домой

0

72

Я думал их четыре) По твоему приезду подумаем что и как лучше.

0

73

вспоминаем прошлый турнир и надеемся что нас насобирается шестеро

0

74

fly
Солидарен.

0

75

Ребята, еще такой момент, наверное самый болезненный. До 18 августа нужно скинуться на приз за первое место. Но тут спорный вариант. Если приз только за первое место, то по 30 грн, если призовыми будут первое и второе, то по 50 грн. Скидываться скорее всего или Мише(Fly), либо Стасу, когда он приедет. Список внесших сумму будет вывешен позже и будет пополнятся, дабы никто не тянул и не уклонялся от взносов. Интересует ваше мнение. Насчет трех призовых мест, думаю пока рановато говорить, это будет лучше сделать позже, когда будет гарантированно много участников и как то более осознанно и организованно будут проводиться турниры. Да и если будет шесть человек, то три призовых места будет странно.

Вообще в идеале давайте скидываться по 50грн, что бы за второе место так же имело смысл побороться. А так получится, что значение будет иметь только первое, остальное так ничего) Такова моя позиция в этом вопросе.

0

76

А заранее зачем скидываться, темболее до 18 августа?
Не проще деньги в день турнира принести?
А если не принес, то не участвуеш, все просто и понятно, а так нужно кому-то звонить, куда-то ехать..

Мне сумма подходит любая.

0

77

Можно и так..

0

78

солидарен с косом

0

79

сбрасываться заранее надо для того что бы десять человек внезапно не превратились в четыре с половиной. Так сразу видно кто настроен серьезно. Потому что если ты не пришел, тоденьги все равно идут в фонд пориза.
А то так можно понадеяться на два-три призовых места, а внезапно еле нашкребется на одно.

0

80

я все таки склоняюсь к варианту оплаты в день турнира

0

81

(не сарказм) потому что у нас все относятся серьезно к турниру и сказав об участии, будут на нем, за исключением форс мажора. можно и в день турнира, не вопрос.

0

82

В конце концов ты орг, как скажешь так и будет.
Просто у нас все такие боевые как подавать заявку, но в день турнира вне внезапно очень занятые дельцы

Я тут на досуге на листике прикинул миссии и алгоритм распределения очков. Взял за основу етц. Скинуть тебе вконтакик или сюда?

0

83

Давай во вконтакт. Насчет турнира просто будет видно отношение участников в будущем. Т.е. если человек отморозится и не придет без обьяснений, от этого так же будет складываться отношение и рассчет на следующие турниры.

0

84

Кшатрий написал(а):

Я тут на досуге на листике прикинул миссии и алгоритм распределения очков. Взял за основу етц. Скинуть тебе вконтакик или сюда?

Скидывать мне в контакт

0

85

Эммм... Так кто деньги будет собирать? Я так понимаю Сергей перед тем как заявить Стаса или Мишу с ними это не согласовывал?

0

86

все вопросы ко мне. Всегда так было и ничего не поменялось

0

87

GEO написал(а):

Эммм... Так кто деньги будет собирать? Я так понимаю Сергей перед тем как заявить Стаса или Мишу с ними это не согласовывал?

Я просто хотел заметить еще, по основным моментам без согласования с кем либо я не делаю. Если пошла речь о турнире среди вас, я взялся за инициативу начать делать, а не ждать, пока кто то начнет создавать. Если дальше у нас есть какие то задачи по турниру, то я стараюсь подталкивать, что бы это делалось. Если я говорю, что кто то скорее всего будет за что то отвечать, то я знаю что эти люди это будут делать, потому что они знают что принимают участие.

0

88

Я как бы за то, что бы все прошло нормально. Надеюсь 4 человека у нас будет, а это минимум для турнира, будет тоже хорошо. Главное что бы турнир состоялся. На самом деле надежд не питаю, что будет много людей. Когда сам в своей квартире проводил, у нас было 4 человкеа, я, Миша (Fly), Shirrick и Максим с Дарками. Все явились, все нормально проходило.

0

89

Ээ... ребята, так кто организатор турнира? Мне всем троим в личку сбросить,? Ну и я какх бы не хочу собирать деньги. Раз уж я не организовываю, то хочу просто поиграть, без лишнего головняка. С правилами я помагаю потому что просто они были почти готовы в голове после прошлого турнира.

0

90

Кшатрий написал(а):

ребята, так кто организатор турнира?

fly написал(а):

все вопросы ко мне

в смысле я просил чтобы мне писали

Revan написал(а):

...Скидываться скорее всего или Мише(Fly)...

Revan написал(а):

Если я говорю, что кто то скорее всего будет за что то отвечать, то я знаю что эти люди это будут делать

Блин чего не понятного. Я организатор. Серега выполняет отличную функцию раскачивания народа, которую он может выполнить значительно лучше меня и без него мне было бы тяжко. Еще раз посторюсь: все вопросы ко мне, все пожелания ко мне. Можно к Сереге, он все равно мне звонить будет, но зачем этот испорченный телефон? Могу припрячь любого желающего к активной работе, но я так понял, что никто напрягаться не хочет

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Осенний Турнир "Blood and Fire" 1500 очков Warhammer 40k