Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Осенний Турнир "Blood and Fire" 1500 очков Warhammer 40k


Осенний Турнир "Blood and Fire" 1500 очков Warhammer 40k

Сообщений 31 страница 60 из 188

1

Летний Турнир "Blood and Fire" 1500 очков (регистрация + обсуждение)

http://s4.uploads.ru/t/O41dn.jpg

Отчёт о Летнем турнире 25.08.13

Имя игрока                         армия игро                         Iтур         IIтур                IIIтур           затятое место

Егор                                      Eldar                                20          13(33)              20(53)                    I

Стас                       Dark Eldar + Ally Eldar                     15          20(35)              16(51)                   II

Сергей Naota                    Tau Empire                            12          16(28)              0(28)                    III

Денис                            Space Marines                           0             4(4)                20(24)                   IV

Миша                      Dark Angels + Ally Imperial Guard    13           6(19)                4(23)                    V

Сергей Revan                   Tau Empire                             8             0(8)                14(22)                    VI

Виктор                             Blood Angels                           7             7(14)                6(20)                    VII

Артём                              Grey Knights                            5            14(19)              0(19)                    VIII

                I тур                                   II тур                             III тур
        Миша 13-7 Виктор                               Егор 13-7 Виктор                   Виктор 6-14 Revan
        Егор   20-0 Денис                              Naota 16-4 Денис                       Миша 4-16 Стас
        Revan 8-12 Naota                               Стас 20-0 Revan                       Егор 20-0 Naota
        Стас 15-5 Артём                                Артём 14-6 Миша                       Артём 0-20 Денис

Первые два места с большим отрывом от основной групп, на разница между собой почти минимальна!
Остальные игроки идут плотной группой! Где разница между каждым местом буквально по одному очку!

0

31

Давайте тогда ориентироваться на 8е число. Похоже что эта дата наиболее близка всем. По поводу организации я не против, тем более независимые судьи должны быть всегда)

0

32

Надеюсь, что прикупить модель-другую я смогу до турнира. Играть бумажной фишой не хочу совсем. Я против прокси (после магии осталось). Хочется чужих юнитов глазами узнавать.

Что касается ссылки на шторм-равен - это хардкорное моделирование =) И может расцениваться как альтернативная модель типа Форджи или еще чья-нить. Литые из смолы у нас принимаются же. И я еще мечтаю доделать Малантая.

0

33

Я тут подумал хорошо. Наверное все таки ситуации разные бывают. Мое предложение. Давайте приз сделаем денежный. Основной аргумент в эту пользу таков, что я не думаю что сертификат будет на достаточно крупную сумму. Плюс кому то может понадобятся небольшие отряды, а кто то наоборот собирает на что то более дорогое. Проще к выигранным деньгам добавить какую то сумму и купить что захочется и даже более того, возможно что то найдется недорогое и достойное на той же барахолке. А в плане тематичности приза, можно в полиграфии сделать коверт победителя под ваха стайл в конце концов)

0

34

Благо у нас Денис в рекламке работает. Подсобит думаю :-)

+1

35

2 Кшатрий  да ты КЭП

0

36

Короче, я в игре. Записывайте. 8-го архиудобно, потому что 1-го меня не будет в городе.

0

37

Viktor_Prokopchuk написал(а):

Короче, я в игре. Записывайте. 8-го архиудобно, потому что 1-го меня не будет в городе.

Хорошо, только уточни пожалуйста какой орден или у тебя просто спейс мары?

0

38

У меня Кровавые Ангелы. О союзах пока думаю.

0

39

согласен со стасом. Херовое условие на счет армии, увидете перед турниром. Буду играть хсм + некроны „покер фейс”

0

40

Ребята! Узнаете армии и зарегестрированных играко за неделю до турнир, когда будут открыты ростеры! А пока это всё закрытая информация и разглашению не подлежит! Не ведитесь на его провокации он будет точиться против вас!

0

41

Покумекал с Егором по телефону. Сошлись на том что турнир надо проводить позже. Потому что за неделю должны уже быть написанны ростеры, а за две вывешенны все правила! То есть 25. Учитывая что я только 5 приезжаю и надо будет втянуться в работу, не думаю что будет время на организацию. Крч я вообще бы провел числа 29го. Как раз все докупят чего ему не хватает.

0

42

А вот и Егор

0

43

GEO написал(а):

Ребята! Узнаете армии и зарегестрированных играко за неделю до турнир, когда будут открыты ростеры! А пока это всё закрытая информация и разглашению не подлежит! Не ведитесь на его провокации он будет точиться против вас!

окей, занимайся и делай как считаешь нужным) я не знаю как надо. В общем на турнире что потребуется посодействую.

0

44

Как Егор скажет, так будем ориентироваться по сдаче ростеров и проведению турнира. В начале темы оставил участников, все названии армий стер.

0

45

блин, ребята пора заказывать табличку "сарказм"! А по сути с учётом того, что у меня начало сентября будут дала с учёбой, то турниром немножко некогда будет заниматься! Стас то же. Так что если кто-то хочет и может это сделать раньше - Дерзайте!

0

46

дык я не пойму, восьмое не устраивает? я наоборот думал пораньше, пока не начался осенний геморой. я бы вообще первого провел, ибо с сентябрем у меня на работе начнеться жопа. куда ж откладывать то еще на месяц? и так затянули на пол года

0

47

ЗЫ ... а как все хорошо начиналось...

0

48

Ребята, 1-е сразу нафиг! У меня работа на Первом Звонке. Либо 8-е либо туда дальше.

0

49

Ну пока это не точно. В любом случае я буду ехать из России в ночь с 31 на 1, поэтому меня хватит только на механическое нажимание кнопки на фотоаппарате. Поэтому точно 1-го не смогу.

0

50

Тогда у нас остается два варианта, либо восьмое, либо 22. Дальше мне кажется это уже как то далеко.

0

51

лучше раньше чем позже, а то будем откладывать как пререлиз GateCrash =)

0

52

Ребята, есть не то что бы вариант. По большому счету действительно смысла откладывать нет.

Дата проведения турнира: 25 августа. Для того, что бы он состоялся, нужно присутствие хотя бы 4х человек. В принципе ничего не мешает провести этот турнир до конца августа, так как месяца на подготовку мне кажется более чем достаточно. После чего все смогут заниматься делами до октября, а то и позднее. На следующий уже осенний турнир все успеют нормально докупить то, что нужно, обновятся кодексы и т.п. Первые две недели будут оглашены правила, вторые две недели до турнира будут выбиваться приниматься расписки.

Отпишитесь пожалуйста, кто придет 25 августа на турнир в этой теме.

Участники:

Revan
Fly

Два человека есть. Осталось 2+ человек.

0

53

Ну тогда, пацаны, точно вам против бумажного ЛР придется бороться.

0

54

Бери бумажный, возможно что то придумаем. Еще. Стас так же сказал, что как игрок он будет участвовать на сто процентов. Добавляю еще два человека и прикрепляю посту сверху. Отпишитесь кто еще имеет возможность.

0

55

За покрас будут плюсы по очкам?

0

56

так еще включаюсь я буду участвовать точно!
по числу я против 22 го у всех моря и отпуска давайте 8 е до 22 хер что соберем
я за формат 1850 все города его минимумом играют и достаточное количество армий ослаблено форматом 1500.
Ростеры кто чем играет за неделю все будет логично будем отправлять все на почту главного судьи или еще когото
Голосую за деньги потому что сам все беру на барахолке.
Наота я тебе аегис отдам он у меня теперь не востребован особо

0

57

на крайняк приду и 25 го давно не играл

0

58

армию так понимаю будем оглашать все таки вместе с ростерами

0

59

пока я под вопросом, но скорее всего буду, ставьте меня тоже..
за формат 1500 не больше .. так как будит ограниченное время на туры и долго думать не будит времени.

0

60

Ieezekil написал(а):

так еще включаюсь я буду участвовать точно!

Небольшое уточнение, данный турнир будет проведен 25 августа. А следующий уже будет скорее всего в октябре, когда смогут прийти все без исключения и смогут воспользоваться как обновленными кодексами, у кого обновятся, так же все докупят недостающие миниатюры.

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Осенний Турнир "Blood and Fire" 1500 очков Warhammer 40k