Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир по вахе на 1500

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

fly написал(а):

почему я настаиваю на полторухе, чтоб не расслаблялись. вот этот турнир кто-то пропустит. возможно вы придумаете ограничения, что и я пропущу. к примеру запрет 14ой брони, как это часто делают на турнирах, подобных нашему. мне без лемана на полторуху не собраться. зато к следующему я буду готов. а если сейчас сделаем на 1000 ради большего количества участников, то следующий турнир будет на 750, а потом на 200 киллтимы будем водить. зато нас будет много

Ну ныть и утрировать не надо. Я говорю за конкретно сами модели, это всего лишь пожелание. Остальные ограничения по поводу брони и т.п., стоило бы заметить, что они как правило вводяться на килтимы и формат 1000 очков или менее, потому что некоторые модели на такой формат могут быть реально читерскими и поломными. И я не против на 1500. Я что то придумаю.

0

92

и намека на нытье нету. я же говорю, что выступил бы за полный визивиг, но тогда точно потянут единицы

0

93

Так я и не говорю о визивиге, я говорю что бы модели соответствовали хотя бы своему типу - арлекин это арлекин, а не гвардеец, вот как еще один пример. Хотя дождемся лучше ответы остальных, турнир то будет проводиться для всех и как все решат, так тому и быть.

0

94

да я вроде на предыдущей странице писал то же самое Стасу

0

95

Я буду на 1500, в союзниках будут дарки, отчаянный союз)

0

96

я согласен на все, что предлагаете))))

0

97

Я вот одного не пойму, есть эта тема с турнирами и изначально эта тема по мэджику. Были темы по проводившимся турнирам, в частности которые я организовывал, но эти темы потерты, когда как старые архивные по мэджику гораздо большей давности висят, странно.

0

98

запрещать 14 броню - это как запрещать фортуну или маркеры :/
Так что создавайте тему, пишите правила и требования, а остальные будут уже думать - играть или смотреть.

0

99

Полностью согласен с наота)))

0