Magic Berserk Warhammer

Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Хотим ли мы играть пререлиз Gate Crash


Хотим ли мы играть пререлиз Gate Crash

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

голосуем за драфт или силед,деньги надо будет здать за раннее, по ценам скажу если нас наберется хотябы 6 человек

0

2

за силед.
за драфт.

0

3

за силед.
за драфт.

0

4

я пас.

0

5

Я смотрю магия у нас загнулась, ни силеда ни драфта походу не будет((, конешно если народ не одумается, заказывать турнир на 3-х я не буду!!! Ибо не серьезно!!!!!!!!!!!

0

6

за силед.
за драфт.

0

7

Эх как всегда на релиз еду в Москву... в Луганске сыграть не судьба!

0

8

Меня не было в луганске, турнир играть хочу.

0

9

ну вот нас 5
еще бы 1 человек и можно подумать о турнире =)

0

10

за драфт или за 2 драфта

0

11

эх, поиграть бы в магию :(

0

12

Я за драфт.

0

13

ну кажется на драфт людей соберется =)
Хотя я бы и от силеда не отказался бы

0

14

Ну что? Может скинемся на драфт?

0

15

Так, 10 марта драфт на "Незваных гостях" (это вархамерщики). 8 человек. Список участников:
Миша
Киценюк
Ветер
Вика
Шутник
Харик
Королев
Наота
4 бустера в призах.

0

16

По просьбе Mikle начало в 12. Что означает, что собираемся мы в 11:30. В 12:00 начало.
Во избежание недоразумений (как в прошлый раз).

0

17

Вика поддержую в 11-30 всем прийти!

0

18

ok

0

19

Rayne написал(а):

По просьбе Mikle начало в 12. Что означает, что собираемся мы в 11:30. В 12:00 начало.

А все ли на форум заходят и узнают об этом?)
И давно хотел спросить - всех устраивает на 12, вариант во второй половине дня или наоборот с утра собираться не рассматривался? Это не сейчас, а вообще в целом...

0

20

увы бустера не успевают прийти, будут только в понедельник, предлагаю обсудить другую дату 17.03
а 10.03 например драфт на репаках как тренировка

0

21

ShootNik
Так заходите и читайте :) Форум для того и сделан. А еще есть телефон кого-нибудь, можно в субботу предварительно набрать и уточнить.

По поводу времени. Насколько я знаю, клуб не открывается раньше 12 часов. Для драфта время самое оптимальное с моей точки зрения. Для обычных турниров - тем более. Ну может быть с 13.00.

Mikle
Я не против 17.03. поиграть драфт. Даже скорее за. Но 10го тогда предпочитаю поспать подольше :)

0

22

17-го, ок, но пичалька ... на репаках играть ... думаю...

Отредактировано BETEP (2013-03-09 22:03:10)

0

23

а 10.03 например драфт на репаках как тренировка

я не успеваю( только в два часа освобожусь, хотя сыграть бы и на репаках хотел, но семеро одного не ждут...

0

24

а репаки свои приносить?

0

25

да репаки собирать самостоятельно, с меня приз

0

26

я пас ))

0

27

я тоже пас

0

28

Ребят грусть и печаль преследует нас((, на почте что-то напутали и  посылка будет на следующей неделе, что не может расстраивать.
по поводу даты драфта предлагаю обсудить новую дату...

0

29

Я не могу ни 24го, ни 31го. Если надумаете на одну из этих дат - тогда я заберу бустера.

0

30

Миха, сорри я погорячился в смс. Просто ещи и не дома был и готовился...пиздец...

0


Вы здесь » Magic: the Gathering, Берсерк и Warhammer в Луганске » Турниры в Луганске » Хотим ли мы играть пререлиз Gate Crash